Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Сериалы » Сериал "Ходячие мертвецы" (Впечатления поклонников данного сериала)
Сериал "Ходячие мертвецы"
SollersДата: Среда, 31.10.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Всем, привет!

Я являюсь поклонником этого сериала и с нетерпением жду выхода очередной серии. На мой взгляд, я считаю, что сериал "Ходячие мертвецы" можно со 100% уверенностью назвать одним из лучших в истории кинематографа фильмом на тему - зомби! Да, возможно я и преуменьшил заслуги этого сериала :). Вся та скрупулезность съемочной команды с которой они подходят к съемкам очередной серии (смотрел док. фильм про создание сериала) уже заслуживает огромного уважения. Я просто уверен, что сам Джордж Ромеро - основоположник жанра зоби где-то даже завидует на сколько грамотно в сериале передается вся атмосфера зомби-апокалипсиса, хотя в некоторых сценах фильма можно даже предположить, что без метра здесь не обошлось :). Конечно при просмотре чувствуется, что смотришь сериал, все не много растянуто, но с другой стороны, я просто уверен, что полутора часовой фильм не смог бы произвести нужного впечатления. В общем, я - фанат "Ходячих". В этой ветке, прошу не стесняться и оставлять свои отзывы о фильме.

angel-572Дата: Среда, 31.10.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 68
мне нравится этот сериал с удовольствием смотрю каждую серию! booze

приветик

AlexandraPiДата: Вторник, 18.03.2014, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Прикольный сериал)

Блог сериала "Черные паруса".

samatass99Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
прикольно. бональный сериал про зомби

ХромовникДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 41
нормальный сериал

Форум » Основной » Сериалы » Сериал "Ходячие мертвецы" (Впечатления поклонников данного сериала)
Страница 1 из 11
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016