Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Аниме » Унесенные призраками
Унесенные призраками
1strotelnykzДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Премьера: 20.07.2001

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо

Краткое содержание:
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Прикрепления: 5588636.jpg(56Kb)

1stroitelny.kz

Сообщение отредактировал 1strotelnykz - Воскресенье, 01.05.2011, 23:26

©lassi©Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 3
Вроде это аниме на каком то месте среди списка лучших 250 фильмов, по рейтингу кинопоиска

Coca-ColaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 5
вообще про этот аниме незнаю

Darhan Narimanov

лесникДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Сержант
супер мульт...поучительный...я его раз двадцать смотрел..и готов еще смотреть

чем больше больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак...

zzxxccДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (Coca-Cola)
вообще про этот аниме незнаю

печалько
советую посмотреть, мне очень понравилось. правдаа, драк, войн, сражений тут почти нет, зато очень добрый и красивый мульт

GameOverДата: Четверг, 17.01.2013, 10:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Очень интересная и в то же время странная штука я когда посмотрел у меня оно еще неделю из головы не выходило)

Форум » Основной » Аниме » Унесенные призраками
Страница 1 из 11
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016