Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Основной » Документальные фильмы » Полюбившиеся документальные фильмы...
Полюбившиеся документальные фильмы...
АнгелДата: Четверг, 15.10.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Ангелочек
Награды: 494
Статус: Offline
"Гражданин и Земля" (2009) - супер!!! Лучшего фильма в своей жизни не видела!!!! Практически все мои мысли, кадры из фильмов, книжки, что я читала, собраны в этом фильме! Ребята просто СУПЕР! Правда очень коротко... Про Рим всё понятно, то, что они урезали святейшие книги и вырезали из них страницы - это знаю, про кадры из фильма, где люди отказались во всём мире покупать и в итоге пришли к нормальному натуральному хозяйству и у них появилась телепатия, а значит и средства коммуникации не нужны - тоже знаю, и самое шикарное (!!!) ... в конце! Владимир Мегре!!! Вот никогда бы не ожидала увидеть информацию о нём в фильме! Читала только 6 книжек, но уже знаю, что о них известно и в Германии, и в Польше! Ещё бы добавить сюда кадры про ВОДУ и про её значимость и употребление - и фильм был бы совсем полным!
Очень всем советую!!!

FoggyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Документальный фильм про паразитов просто не рельный. Побольше бы таких фильмов хоть теперь я знаю простейшие правила как предотвратить появление этих тварей. Этот документальный фильм заставил задуматься!!!! surprised

palmaДата: Среда, 21.10.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 3
а я уже несколько месяцев под впечатлениями от фильма "Осторожно еда"
у меня наверно психика слабовата после просмотра я хотела все продуктовые отделы и магаины и все тому подобное влоть до производства разгромить
в каком веке мы живем и как ужасно питаемся короче с того дня я веготерианка стопудова

jdamДата: Пятница, 23.10.2009, 02:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 1
Nat Geo TV, National Geographic, Discovery - это те каналы, где вы найдёте всё что угодно вашей душе.
Лично мне нравиться передача "Kitchen Chemistry", т.к. сам люблю готовить.

Добавлено (23.10.2009, 02:33)
---------------------------------------------
"Выжить любой ценой" (Ultimate Survival) - учат как выживать в экстремальных ситуациях. Ну там поедание жуков, мертвечины, экскриментов, где и как разводить костёр и что делать если заблудились... Если любите такое, то вы обязаны посмотреть этот док. фильм. Показывают по Discovery channel. В главной роли - Беар Гриллс (Bear Grylls) =))

Сообщение отредактировал jdam - Пятница, 23.10.2009, 03:26

PaxaT_ALIEVДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 6
Понравился фильм "Секрет". Жаль только, что там не полностью раскрывают механизм "притягивания" желаемого, а ездят теперь создатели по миру и поясняют за $ как это сделать.

МонахДата: Вторник, 27.10.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Награды: 2
Мне все док. фильмы нравятся особенно про животных! Люди никто не смотрел "Шокирующая Азия", вот там реально шок!

balthazarДата: Четверг, 29.10.2009, 02:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Дух Времени (Zeidgeist) считаю достойного внимания фильм

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

StalkarДата: Пятница, 30.10.2009, 23:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (palma)
под впечатлениями от фильма "Осторожно еда"

Меня этот фильм тоже очень впечатлил, после его просмотра я стал очень внимательным покупателем umnik , но с большинством показанных ужасов я так и не столкнулся no , и слава богу. rolleyes

natala_07Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Майор
Награды: 16
"Великая тайна воды"
Планета Земля/BBC Planet Earth - 11 серий, лучше смотреть в HD качестве - вообще, лучше BBC никто не снимает
"Дух времени" - смотреть обязательно

Сообщение отредактировал natala_07 - Вторник, 01.12.2009, 18:12

hiperionДата: Вторник, 15.12.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 89
чистилище ничо так

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

SaintДата: Суббота, 19.12.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Сержант
Пророчества Ванги и Тайны 3 рейха просто интересный)
Да согласен с вами Осторожно Еда очень зацепил)
Прикрепления: 8353380.gif(141Kb) · 3389287.gif(166Kb)

Custodi et serva

eminem4ikДата: Среда, 30.12.2009, 20:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 149
а мне выжить любой ценой нравится

master_1Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 38
Дух времени. Есть над чем задуматься.

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 87
мне вообще документальные фильмы, нравятся про то как жили динозавры и про 1-ю и 2-ю мировые воины, да и вообще про воины, интересно с чего все начаналось и как дальше развивалось кровопролитие между государствами, их бы еще политики сатрели что бы не совершать тех ошибок а учится на прошлых!!!javascript:// happy smile happy

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

©lassi©Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:00 | Сообщение # 15
Подполковник
Из документальных сморел тока (не помню название) там говорилось про зарубежные мультики, как они воздействуют на детскую психику, ну и пару фильмов про вселенную очень люблю такую тематику, ну и канешно же BBC про животных pray sleep tease happy happy happy

Форум » Основной » Документальные фильмы » Полюбившиеся документальные фильмы...
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016