Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Общий » Загадки » Анекдоты (Сюда выкладваем Анекдоты)
Анекдоты
ХромовникДата: Пятница, 25.12.2015, 09:34 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Едет мамочка в трамвае с ребенком 4-х лет. Он встает и громко начинает рассказывать стишок:

- Наша мама спит - устала...
У мамочки на лице расцветает от гордости улыбка, ребенок читает дальше:

- Но у папы писька встала. Как же письку опустить? Мамку надо разбудить!

Серьезная ученица второго класса задает вопрос учительнице:

- Марина Петровна, а скажите, что такое минет?

Учительница медленно оседает на стул, а потом спрашивает:

- Сонечка, а ты где узнала такое слово?

- Так оно в учебнике написано.

- Покажи мне, пожалуйста.

Девочка открывает книжку и читает:

- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...

По русскому языку проходит диктант "Правила переноса слов".

Первая фраза: "За свободу борются народы всего мира".

Маша задает вопрос учительнице:

- Татьяна Владимировна, а можно слово народы разделить так: "на" - на одной строке, а "роды" перенести?

- Конечно можно.

Диктант продолжается - "застрахуй свою жизнь".

Следующий вопрос от Маши:

- А можно на одной строчке написать "застра", а перенести "х@й"?

Татьяна Владимировна отвечает:

- Маша, если ты роды перенесла, то уж х@й точно перенесешь.

Сидит перед подъездом старый дед и смотрит на детскую площадку. Тут подбегает к нему маленький мальчик и говорит:

- Посли, дедуська, с нями игьять. Ты будешь еботом!

- Конечно пойдем, малыш, - отвечает дед, - тем более ебакой у вас я уже был.

Пришел новый учитель и видит, что в классе одного мальчика все время дразнят Иванушка-дурачок. Он спрашивает у учеников, почему у него такая кличка.

- Так он полный кретин. Вот, смотрите... Один из мальчиков достает две монетки - пять и десять рублей, и протягивает Ване. Тот выбирает 5 рублей. Учитель спрашивает:

- А почему ты взял пятирублевую монету?

- Так она же больше.

- А ты что не понимаешь - на 10 рублей купить можно больше?

- Все я понимаю.

- Так почему тогда берешь пять?

- Потому что, как только я возьму десять, они деньги мне перестанут давать!

Добавлено (25.12.2015, 09:34)
---------------------------------------------
Говорят, под бой курантов забывается всё, что было в уходящем году. Но что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов будет маловато, чтобы забыть весь пиздец этого года.

tema881228Дата: Четверг, 07.01.2016, 13:28 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Online
Анекдоты про Животных
Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

Форум » Общий » Загадки » Анекдоты (Сюда выкладваем Анекдоты)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016