Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 25«123452425»
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
keiti-ktДата: Вторник, 28.06.2011, 22:30 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
1. Я знаю,что в людях разных знаков зодиака можно найти ДВУЛИЧНЫХ ОСОБ))) biggrin Но на своем жизненном пути я чаще всего в этом плане разочаровываюсь в близнецах... Хотя они ооооооооочень меня к себе притягивают... сколько было парней,которые меня интересовали - все были БЛИЗНЕЦЫ
2. Я не особо верю в гороскопы,хотя многое сходится порой... но зачастую люди прикрываются своими знаками зодиака,чтобы не признавать своих ошибок и дурного характера и как-то исправляться... к сожалению... если не может объяснить своего поведения - говорит: "Извини,дорогая,я БЛИЗНЕЦЫ, а БЛИЗНЕЦЫ они такие"... говоришь ему: "А при чем здесь это?" и на это тоже получаешь все тот же ответ: "БЛИЗНЕЦЫ,что с нас взять?" biggrin
3. Вот и напрашивается такой вопрос)))

It's so hard to find me...so easy to lose...and...no way to forget...

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 14:15 | Сообщение # 32
Ангелочек
Награды: 494
Ответов больше не следует, потому - keiti-kt, с тебя вопрос! wink

ИЛИ - отвечаем на мой!? ah tongue

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 15:59 | Сообщение # 33
Сержант
Окей))) без проблем))) вопросик будет))) спасибо V_A_S_S_I_L_I_Y_ за ответ на тот мой вопрос))) smile и так..... барабанная дробь biggrin .....ВНИМАНИЕ! biggrin АХТУНГ! biggrin --------------------------вопрос: biggrin Какая боль для тебя наиболее невыносимая??? душевная или физическая?

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 16:45 | Сообщение # 34
Ангелочек
Хм... а мой вопрос что же, не понравился?!)

Quote (keiti-kt)
Какая боль для тебя наиболее невыносимая??? душевная или физическая?

Думаю, душевная - анальгином здесь не поможешь... Физическая боль из памяти сотрётся, а душевная прибавит жизненного опыта и оставит осадок...

Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:19 | Сообщение # 35
Сержант
Ой, прости))) я щас на оба отвечу))) Извини)) просто позже получила твое сообщение))) Итак)))
1. Расскажите, когда вы в первый раз чмокнулись?))) в губы (!) ... кто-то в детском саду, а кто-то, возможно, недавно!?
Первый раз именно в губы я чмокнулась наверное где-то в начальных классах... до этого в детском саду,да и так во дворике ток в щечку)))
2. Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?
Очень часто такие люди в моей жизни встречаются))) У меня есть такие друзья, на которых я вообще не могу обижаться)) по крайней мере до их взгляда)) Они уже знают как состроить глазки,чтобы я улыбнулась в ответ и все забылось)) Так же среди парней))) Моя первая любовь сказала мне все своим взглядом))) С этого его взгляда все и началось))

MirowaДата: Среда, 29.06.2011, 21:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 246
Услышала о близнецах surprised и так как я близнец, не смогла мимо пройти.
Quote (keiti-kt)
"Извини,дорогая,я БЛИЗНЕЦЫ, а БЛИЗНЕЦЫ они такие"... говоришь ему: "А при чем здесь это?" и на это тоже получаешь все тот же ответ: "БЛИЗНЕЦЫ,что с нас взять?"

Ещё не пользовалась такой отмазкой biggrin
Кто относится к знаку близнецов совершенно не похожи между собой. Но эти люди не любят скучать. И просто если человеку-близнецу наскучило с вами, он просто уйдет sad И частое смена настроения может кому-то показаться двуличием happy . Он словно хочет разделится, чтоб всё успеть, от того с парнями-близнецами сложней, им нужно ВСЁ и сразу (а потом и отмазываться еще нужно, что просто им так захотелось). И в голове тааакой бардак, что лучше обычному туда не лезть...

Quote (Ангел)
Бывало ли у вас так, что бы одним взглядом человек признавался в любви или извинялся?

Может это мне так захотелось, увидеть во взгляде любовь. Просто этот человек был мне другом, не хотела это признавать. Да и он не говорил, боялся)) это как позже выяснилось. Ну конечно можно молча попросить прощения, главное чувствовать. Мне порой через экран кажется поступают разные флюиды biggrin

А вы можете влюбится в человека не видя его ни разу?? cupid

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:43 | Сообщение # 37
Сержант
А вы можете влюбится в человека не видя его ни разу?? - ЭТО ИСТОРИЯ КАК РАЗ ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Я безумно влюбилась в парня,которого ни разу не видела в реале,и даже голоса не слышала,только переписка)) Интернет нас познакомил и соединил... общались так ГОД,но к сожалению вот недавно все развалилось в пух и прах... sad Печально это осознавать... Но это горькая такая правда...
В общем суть такова - влюбиться можно! и даже ого-го как можно, НО!!!!!!! не советую! теперь я предпочитаю больше встречаться в реале, нежели здесь...интернет теперь для меня просто способ связи с людьми,и для обмена информацией..ничего больше... Правда не советую... сейчас в интернете еще куча развода... и на этом тоже можно обжечься((( sad

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Ангелочек
Хороши у нас откровения!) Продолжаем!? wink

keiti-kt, даёшь ВОПРОС!?! beta megaphone tongue

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Сержант
Если не нравятся откровения - зачем тогда придумали эту игру??? angry - Вот пусть это и будет вопросом! Как думаешь,зачем придумали эту игру? И считаешь ли ты,что она кому-то нужна???

Сообщение отредактировал keiti-kt - Среда, 29.06.2011, 21:55

MirowaДата: Среда, 29.06.2011, 21:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (keiti-kt)
Если не нравятся откровения - зачем тогда придумали эту игру??? angry

всё нормально!! Просто задай вопрос следующему happy

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 21:57 | Сообщение # 41
Сержант
Каким ты видишь идеальное романтическое свидание??? biggrin

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 22:21 | Сообщение # 42
Ангелочек
keiti-kt, коготки выпускаешь?!) Причём, абсолютно беспричино!? happy tongue

И так, ответ.. Один из вариантов романтического свидания, которое уже давно хочу:
Зима... небольшой уютный коттедж в горах... снег падает крупными хлопьями... большой диван у прозрачного окна на всю стену... тёплый плед... бутылочка вина... где-то неподалеку горит камин... полное спокойствие и расслабленность... клааааасссссс!!!))

Может быть странно звучит, но хотелось бы узнать, верите ли вы в то, что любовь может быть по-настоящему взаимной?
Многие говорят, что в отношениях один любит по-настоящему, а второй позволяет себя любить...

keiti-ktДата: Среда, 29.06.2011, 22:27 | Сообщение # 43
Сержант
Ангел - та что ты) я белая и пушистая))) biggrin

Может быть странно звучит, но хотелось бы узнать, верите ли вы в то, что любовь может быть по-настоящему взаимной?
Многие говорят, что в отношениях один любит по-настоящему, а второй позволяет себя любить...

Ответ: Взаимная любовь реальна, она существует, но встречается довольно-таки редко... Большинство пар в наше время относятся именно к той категории людей, из которых одна любит,а другая позволяет любить... и я например не знаю,что выбрать из этого... вроде бы когда ты любишь - остаешься честен и себе и своему партнеру...а если позволять себя любить - значит врать другому человеку, и предавать его чувства... а это ГРЕХ товарищи... нельзя играть чувствами других людей... так что надо всем исправляться и начинать уже открывать сердца... наша молодежь нынешняя немного иначе смотрит на отношения и по-другому их понимает... надо больше читать такой молодежи и смотреть побольше романтических комедий и фильмов... и начинать уже верить в чудеса... а самое главное САМИМ СОЗДАВАТЬ ЭТИ ЧУДЕСА.... Помните,как в "Брюсе Всемогущем"??? - "Господи...хочу чуда..." - "Так будь им, чудом!" Вот так и нам надо! Желаю всем найти свою любовь! и никуда ее не отпускать!!!!!!!!! biggrin

MirowaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
keiti-kt, лишь бы отвечать .. загадывай вопрос

keiti-ktДата: Четверг, 30.06.2011, 23:53 | Сообщение # 45
Сержант
Та я уже столько их задала))) Вы просто не замечаете чё-то) biggrin Ну ладненько

БЫЛ ЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЙ ДЕНЬ,КОТОРЫЙ ТЫ ПОМНИШЬ ДО СИХ ПОР,БУДТО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА???

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016