Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
LibelleДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:21 | Сообщение # 361
ДежаВю
Награды: 109
Статус: Offline
На данный момент она у меня в балансе!) Объективно и справедливо высокая) верю в свои силы!)

Внутри вас много противоречий? Какое основное?)

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

Лапочка-в-ТапочкахДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:50 | Сообщение # 362
Полковник
Награды: 29
Мало. Может даже нет. При появлении противоречий они почти сразу перестают таковыми быть =)

Каким вы видите себя через 15 лет?

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась =)

LibelleДата: Четверг, 18.02.2016, 20:50 | Сообщение # 363
ДежаВю
Награды: 109
Ммм.. вижу себя миловидной женщиной с собственной усадьбой, где-нибудь или в горах, или недалеко от моря, копающуюся в своём огромном саду или в мастерской по созданию витражей) Рядом со мной мой муж и, я надеюсь, как минимум, сынишка и дочурка!)

А еще у меня есть гостевой дом или кафе со вкусными пирожными, крепким кофе и особыми травяными чаями, травы для которых собраны мной) Воот, как-то так!))

У вас были в детстве, а может и сейчас ещё есть, смешные прозвища, клички?))

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

ДождикДата: Вторник, 12.04.2016, 14:54 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Награды: 535
На счет прозвищ ничего сказать не могу, но мое имя постоянно видоизменяют до неузнаваемости ))) Уж кем я только не была.. но они любя, я знаю tongue

У вас когда-нибудь случались спонтанные озарения?) Например, вопрос, мучивший долгое время вдруг моментально становится ясным и понятным?)

tema881228Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:07 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Online
конечно было пару раз

А как вас ласково называют самые близкие и родные ????

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016