Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
АнгелДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:37 | Сообщение # 331
Ангелочек
Награды: 494
Статус: Offline
Не обижаюсь, стараюсь забывать, но вот осадочек остаётся, и мнение о человеке меняется)

Как вы считаете, возможны ли искренние чувства при большой разнице в возрасте?

ДождикДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:37 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 535
Считаю, что возраст не имеет никакого значения, если два человека понимают друг друга, им вместе хорошо и интересно )

Мы все разные, со своими странностями и особенностями. Ваша реакция на человека, настолько отличного от вас, что понять его практически невозможно?

LibelleДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:44 | Сообщение # 333
ДежаВю
Награды: 109
Странный-созвучно с разными словами.. иностранный (странный, потому что непривычно одет) , иноносторонний(сторонник другого мнения) Для меня странный человек, это тот, который внешне или внутренне отличается от меня, но при этом привлекает чем-то)) Ну, а эта привлекательность и есть ключ к каким-либо моим особенностям) возможно непринятию, или отвержению каких-то моих черт и личностных качеств) Странные люди вызывают, скорее всего, опасение) но это на инстинктивном уровне)) а уровень опасения у людей разный : кто-то убежит, кто-то улыбнется добродушно) Я, скорее всего, отношусь ко вторым)) tongue

Если бы вы смогли жить где угодно, какому местечку земли отдали бы своё предпочтение?!)

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

ДождикДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:35 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Лично меня просто завораживает Исландия! Эта загадочная страна, притягивает к себе невероятной, прямо таки мистической красотой! Возможно, я бы не хотела там прожить всю жизнь (хотя и не факт), но прожить там лет 5-10, получше познакомиться с этим прекрасным северным краем, мне бы точно хотелось!

Вам приходилось принимать трудные, противоречивые решения, из-за которых впоследствии все в вашей жизни изменилось?
Прикрепления: 7326735.jpg(302Kb) · 4446439.jpg(210Kb) · 0670333.jpg(281Kb)

Сообщение отредактировал Дождик - Понедельник, 09.11.2015, 14:41

LibelleДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:56 | Сообщение # 335
ДежаВю
Так, так.. значит, Исландия заняла почетное место в списке твоих "мечталок"?)) Очень красивая страна, необычная, тем и завораживает) Там термальные источники, оттуда и бассейны с термальной водой только чего стоят, а Голубая лагуна!!!)) А как с вулканами быть?))) Не страшно?))

Да, однажды мне пришлось принять, на мой взгляд, трудное решение. О чём я до сих пор не пожалела нисколько, потому что оно оказалось верным.. я выкарабкалась!)

Какую черту характера в человеке вы считаете самой благородной?)

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

ДождикДата: Среда, 11.11.2015, 01:02 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Дада, заняла и очень прочно!))) Ничего не страшно, но все страшно интересно!)))

Благородной.. хм.. надо подумать.. Наверное, отзывчивость или неравнодушие. Способность откликаться на чужую боль, не проходить мимо.

Рядом с вами есть такие люди, которые постоянно подкидывают задачки?) Не математические, но мозг выносящие на славу ))

Лапочка-в-ТапочкахДата: Четверг, 12.11.2015, 19:35 | Сообщение # 337
Полковник
Награды: 29
Есть =) Этим они одновременно притягивают и отталкивают =)

Чем для вас определяется близость с человеком?

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась =)

♡Deep☠Forest♡Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:55 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Награды: 47
Для меня близость с человеком,определяется тем,на сколько без особых усилий можно найти общие сходства во всем! Даже молча можно ни сказав ни слова,осознавая суть молчания,видя как важно что мы даже так друг-друга понимаем,и думаем сейчас об одном и том же!) Когда ты думаешь о ней среди повседневной суеты,и не замечаешь как даже посторонние люди не преграда твоей задумчивой,открытой улыбке о той,что появилась в твоей жизни!
Наверное я все же романтик..):mellow: Мне наверное тоже проще с романтиками,нежели с реалистами волочащими за спиной ворох разочарований и ошибок,до сих пор так и не разобравшимися,что можно половина хлама скинуть уже и оставить все самое полезное и жить дальше!

Если бы вам предложили стать каким либо животным,или птицей,или может обитателем морей..) кем бы вы согласились стать? (такой не ординарный,просто балдежный вопрос) happy

ДождикДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:35 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Ну, помимо очевидного (кошки), я бы выбрала дельфина!) Эти милые, интересные и очаровательные обитатели морских глубин всегда привлекали мое внимание ) А главное, что они обладают легким, дружелюбным, озорным характером! Мне бы в их шкурке точно понравилось ))

Вы в своей жизни что-нибудь коллекционировали или, быть может, до сих пор коллекционируете?)

LibelleДата: Вторник, 17.11.2015, 13:27 | Сообщение # 340
ДежаВю
Даа, было такое!) Собирала всякие интересные монетки, со всяких-разных стран) Такой альбомчик был специальный, куда я их вкладывала. Эту коллекцию моя мама до сих пор хранит) И камушки в форме сердечек привозила с морей) Уже мешочек насобирала)) Ну, а сейчас коллекционирую проблемы.. со страшным рвением)))

Очень часто случается так, что приходится выбирать между карьерой/работой и личной жизнью/семьёй.. так как же быть?!?)

Сообщение отредактировал Libelle - Вторник, 17.11.2015, 13:28

ДождикДата: Пятница, 20.11.2015, 22:18 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Проблемы, значит..

)))

Ну, на мой взгляд, именно проблемы и помогают разобраться, что действительно важно, а что лишь кажется таковым ) И верный выбор между карьерой/работой и личной жизнью/семьёй кроется где-то там, в ворохе проблем ))) У меня всегда ориентир на то, что не вызывает чувства дискомфорта. Удовлетворение, вдохновение, понимание, что именно здесь! А не где-нибудь там - мое место. Но не у плиты, это точно )))

Любите ли вы давать советы?)
Прикрепления: 0678270.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал Дождик - Пятница, 20.11.2015, 22:21

LibelleДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:43 | Сообщение # 342
ДежаВю
Давать советы? Не люблю!) ... Но если человеку нужен совет по делу, в тором я, так или иначе компетентна, то почему бы и не дать?!) А если речь о советах вообще, уверена, советы давать нельзя. Все люди индивидуальны, и, то, что подходит одному, не обязательно подойдёт другому, и советчик, в какой-то степени, отвечает за свои советы)

Есть ли в вашей жизни кто-то, кем вы восхищаетесь? И почему?)

ДождикДата: Вторник, 15.12.2015, 17:29 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Есть-есть! Многие люди восхищают меня своими человеческими / профессиональными качествами )
Ну а если конкретнее, то мне всегда хотелось научиться хорошо писать: образно, эмоционально, проникновенно. И человеки, владеющие этим мастерством, вызывают во мне настоящий восторг. Например, вот этот писатель.. потрясающе написано, на мой взгляд.. (А на ваш?)

Я буду тебя ждать. Пока весь мир
Бежит на свет, не различая света.
Пока все спят в обносках тех квартир,
Что пеленают душу по макету
Тоски и скуки, муки и доски,
Прибитой к изголовию свободы,
Что превращают мысли в адрески,
Но адресатов нет. И нет исхода.
Я буду тебя ждать, пока война,
Война в душе становится вдруг зримой,
И как всегда — до жизни голодна,
И просит жертв, и стелет оземь дымом.
Пока возможность видеть мир, как есть,
Горчит во рту, бинтуя тело в старость,
И пришивает крылья, как протез,
К тому, что от судьбы моей осталось.
Я буду ждать. Услышишь — приходи.
Я буду ждать до точки, до могилы,
Пока не смоет дождь мои следы.
Я буду ждать. Тебя. Пока есть силы.

Что, по-вашему, означает воспитание чувств?)

Сообщение отредактировал Дождик - Вторник, 15.12.2015, 20:33

janna0504Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:30 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 92
хорошие стихи)

воспитание чувств это умение владеть собой и так далее......

.....

ДождикДата: Четверг, 17.12.2015, 19:37 | Сообщение # 345
Генералиссимус
janna0504, вопрос забыла оставить )

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016