Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
♡Deep☠Forest♡Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:52 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Награды: 47
Статус: Offline
Да,когда меня Мама отводила в садик,уходя,она с улицы посылала воздушные поцелуи,а я глядя в окно делал вид что поймал его и к щеке лепил))) а потом взамен и я отправлял Маме.. другие дети посмотрели на нас и тоже заставляли своих родителей так делать happy

А вы? мне тоже интересно узнать что то из вашего детства)

ДождикДата: Пятница, 23.10.2015, 23:19 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 535
Сплошная ласковость!)))
Мне думается, Василий, ты до сих пор ни чуточки не изменился )))

Припоминается случай, годиков 5 мне было, когда я свалилась с крыши дачи )) Осталась цела и невредима, но все так перепугались, что остаток дня я ходила как королева, а все бегали и выполняли мои желания )))

Что бы хотелось изучить из того, чего еще не знаешь?)

LibelleДата: Пятница, 23.10.2015, 23:50 | Сообщение # 288
ДежаВю
Награды: 109
Корейский язык)) была летом в южной Кореи, влюбилась в эту страну, в народ этот)

Сколькими иностранными языками вы владеете?) И какими?))

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

tema881228Дата: Суббота, 24.10.2015, 01:42 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 54
Английский , Испанский, немецкий немного . ВСЕГО 3 а вообще 6 языков

ваше любимое занятие на досуге ????

LibelleДата: Суббота, 24.10.2015, 15:13 | Сообщение # 290
ДежаВю
Пеку) торты) вкусно, быстро, недорого)) biggrin Декорировать тортики особенно люблю) вот, где фантазии моей предела нет))

Чем займешься сегодня?)

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

ДождикДата: Суббота, 24.10.2015, 15:27 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Буду плодотворно бездельничать!)))

А у вас какие планы на день субботне-прекрасный?)))

LibelleДата: Суббота, 24.10.2015, 20:26 | Сообщение # 292
ДежаВю
Охх.. все планы рухнули) была приглашена на дачу, думала, свежим воздухом подышу, шашлык-машлык) А тут ОН(!) — дождик, но не тот, который всеми нами любим)) неет, мокрый, холодный и такой противнючий)

Что у вас было сегодня на обед?))

tema881228Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:15 | Сообщение # 293
Генералиссимус
пельмешки домашние

а что у вас в меню сегодня было вечером ?

LibelleДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:59 | Сообщение # 294
ДежаВю
Булочка с сёмгой и чаёк)

Возниколо ли у вас когда-то желание треснуть подзатыльник?)

ДождикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:09 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Доо )) Когда слова бессильны, подзатыльник само то для донесения мысли до собеседника )))
Думаю, я и сама нередко вызываю такое желание у окружающих )))

Попав в сложную ситуацию вы ищите решение сами или прибегаете к чьей-то помощи?

Сообщение отредактировал Дождик - Воскресенье, 25.10.2015, 16:10

♡Deep☠Forest♡Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:24 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Ищу решение сам,в безвыходной ситуации возможно и прибегну к помощи других)

Торопясь куда либо,по пути вы встретили того,кто вам очень понравился и вам взаимным жестом видно,что это обоюдная симпатия! Ваши действия? 1-ваша решительность и смелость позволит вам не оставить все как есть? 2-Сложно сделать первый шаг и забыть про важные дела,обойдясь при этом всего лишь подаренной улыбкой?)

LibelleДата: Вторник, 27.10.2015, 15:32 | Сообщение # 297
ДежаВю
Скорее второе) буду всё-таки ждать, пока мужчина сделает первый шаг.. нуу, наверное буду не полностью уверена, что мужчина действительно заинтересован, свободен.. можно ведь попасть в неловкое положение)

Просто ли вам заводить знакомства? И насколько вы чесны в отношениях?

♡Deep☠Forest♡Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:42 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Мне на самом деле до сих пор от волнения сложновато сделать первый шаг,это и говорит о моем трепетном и искреннем отношении,намного проще завязать разговор когда это просто дружеское знакомство или даже новый коллектив! Но если разглядеть воворемя взаимный интерес,становится значительно легче сделать первый шаг,ведь по идее так и должно быть,мужчина должен быть смелей!

Смогли бы вы хоть кратко описать,по складу характера и манерам мужчину,ваши приоритеты,возможно внешне какие то предпочтения?)

LibelleДата: Вторник, 27.10.2015, 16:00 | Сообщение # 299
ДежаВю
happy да, ты прав, мужчина должен быть решительнее. Потому как (ну как не крути) всё же нас выбирают, а мы, либо отвечаем взаимностью, либо отвеграем напрочь))

Для меня, Василек, идеален тот, кто прошел со мной огонь, воду и медные трубы и остался рядом. Поэтому, самые лучшие качества в мужчине, это, когда он влюблен и предан. А, что касается внешности, то мне нравится подтянутость и умеренная ухоженость) которая говорит о том, что человек умеет справляться с необузданными желаниями и ленью) ну вот как-то так)

Как вы считаете, бывает дружба между мужчиной и женщиной?)

Сообщение отредактировал Libelle - Вторник, 27.10.2015, 16:24

tema881228Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:56 | Сообщение # 300
Генералиссимус
бывает. у меня много друзей девушек

какие игры вы предпочитаете ????

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016