Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 25«12342425»
Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Узнаём друг друга лучше...
АнгелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:56 | Сообщение # 16
Ангелочек
Награды: 494
Статус: Offline
... а уши любят серьги!?!))))
Да, я любила ушами..) за шлёпанье босых ног по полу, после того, как он выключал будильник), за щёлканье клавиатуры, пока я листала книжку и за шелест страниц, когда я сидела за компьютером)), за бульканье кофеварки в кухне, которое я слышала лёжа в постели с закрытыми глазами...) дааа..)) Женщины любят ушами!!!))) Но не за дурацкие комплименты, которые шепчут им мужчины!) Женщины любят за то, что когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо... smile

Как читаешь, у мужчин всегда получется отвечать откровенностью на откровенность? happy

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:04 | Сообщение # 17
>>-------->
Награды: 2
Не всегда,иногда мы просто хотим вновь произвести впечатление,ибо ни один человек не скажет "я самый плохой,не общайся со мной"а если и скажет опять же себе на пользу..думаю поймешь о чем я...))

Может ли женщина изменять если любит?

АнгелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:34 | Сообщение # 18
Ангелочек
Хм.. Василёк, вопрос задал) К каждому человеку нужно подходить индивидуально!)
В общем случае людям нужны эмоции... Скорее всего на первый план ставятся плотские утехи... не хватает эмоций... Вот и добирают на стороне!)
А за себя лично скажу - нет! Я точно не могу... Не хочу! Не интересно! Не заводит!)
Я даже не стала бы изменять, если что-то не устраивает в партнёре, но отношения продолжаются...

Мужчина не уходит из семьи только из-за детей... Это правда?!?

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:43 | Сообщение # 19
>>-------->
Скорей наоборот,дети могут быть единственным что не позволит,уже думать о жене слишком плохо,она мать и если не можешь с ней все-же ужиться,то по крайней мере будешь терпеть и уводить ссору до конца,стремясь удержаться среди всей этой чертовой бытовухи,а она очень большую роль занимает в наших жизнях..

Я угадал цвет твоих глаз?)))

АнгелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 07:18 | Сообщение # 20
Ангелочек
Почти!)) wink

Свойственно ли человеку заснуть "на самом интересном месте" surprised , если он бодрствовал всю ночь?!?)))

AnikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 55
Думаю нет, если это "самое интересное место" стем, человеком с которым бьется чаще сердце))) особенно елия это встреча после долгой разлуки cupid

твое самое романтическое свидание?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

АнгелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:06 | Сообщение # 22
Ангелочек
Август...звездное зведное небо...на берегу реки....лежим и смотрим в звёздное небо....болтаем просто так....мило и хорошо.....умиротворение...))

Вот как же мужчины не могут понять, что нам для мааленького счастья нужно совсем немного... happy Для начала ужин, который они сами приготовят или закажут, в каком-нибудь необычном месте, и, самое главное - простого внимания и нежности..
Я не говорю, что такое должно быть каждый день, но хоть изредка нас надо баловать!) happy tongue

Как вы называете своих любимых?) happy

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:12 | Сообщение # 23
>>-------->
Моя АнгелоОочка happy

Правда Женщинам нравится?если их удивить на кухне.. smile

АнгелДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Ангелочек
А то! Ещё КАК нравится!))) Это же так приятно - приходишь с работы уставшая, а тут, на тебе - на столе ужин накрыт!) ah А вдвойне приятно будет, если ВКУСНО!))) Мужчина на кухне - ЭТО СУПЕР СЕЕКССИИИИ! В розовеньком передничке brows , с ножом... уухххх!)))) beta А вот, ЧТО он приготовит - это уже второй пункт... лишь бы можно было прожевать и глотнуть без опасности для здоровья!)))) biggrin tongue Но если этим мужчиной, в таком шикарном наряде, будешь ты, Василёк, то девушке просто повезло!) yes victory kiss

Какие женщины/мужчины отпугивают вас, а какие наоборот - так манят?!))

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:03 | Сообщение # 25
>>-------->
Отпугивают..хм?пожалуй те кому ни чем не угодишь wink заносчивые и с высокой самооценкой,даже если она очень красива и вокруг нее всегда роем крутятся мужики,а она из каждого из них вьет нити,не трудно сразу оценить со стороны что такая девушка будет всегда чужая тебе ,ужасно отталкивают те,которые в процессе разговора не комплексуют для связки слов,ругаться матом dry и не ухоженные,типа всяких готов,металисток это ваще мерзко,обвешанные кучей метала,проколотые сверху донизу........!!!!

А "манит",по крайней мере меня happy не кривя душой,хочу сказать что критериев много,из каждого критерия можно найти,ту самую изюминку к примеру: Внешность,улыбка,походка,речь,причем если даже чего-то не достает,другое может заменить отсутствующее,на столько что к примеру внешность станет не так-уж важна,конечно же если эта внешность опрятна.. happy умение ухаживать за собой..в наше время целое искусство,у каждой девушки(очень нравится естественная красота) happy
Умение красиво излагать свои мысли это выше всяких похвал,в сопровождении с открытой душой и общительностью,при этом конечно она всегда остается загадкой,она не перестанет удивлять и радовать п.с.АнгелоОочка это ты... мысли свои излагаешь так ,что и любая училка позавидует,а улыбка способна отвлечь так что идя по улице можно врубится,куданть в стену tongue остальное перечислять не буду,а то итак уже прислушались тут наверно..))) gossip

Какой ваш самый приятный и не забываемый поступок,со стороны мужчины....?

Сообщение отредактировал V_A_S_S_I_L_I_Y_ - Понедельник, 27.06.2011, 22:53

АнгелДата: Вторник, 28.06.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Ангелочек
Мне почему-то больше всего запомнилась одна, ну совсем маленькая мелочь))) ... мой, тогда любимый, человек, когда уезжал (он приезжал ко мне и снова уезжал в очередной раз по работе) оставил у меня под телефоном возле компа записочку... небольшое письмецо на листке из его блокнота... где он писал, как он меня любит и как ему не хочется уезжать и т.д. ))) ..нашла я эту записку спустя месяц после его отъезда (естесственно он мне ничего не сказал о ней))) ..... я прям заплакала даже) потому, что я уже за ним очень скучала... и это было так замечательно - неожиданно найти признание в любви у себя дома, в то время, как он за тысячи, десятки тысяч км от меня) Я не могу сказать, что это был самый большой романтический поступок, но почему-то именно этот сюрприз стал для меня таким дорогим))) ...конечно же было еще много всего другого.... романтические вечера вместе, не менее романтические подарки...но это письмо для меня всё равно, почему-то дороже всех подарков и всего остального....

Расскажите, как вы проявляете свою любовь к любимому человеку просто в отношениях( не в постели ), в чём проявляеться ваша забота о нём и как часто( к примеру в каких ситуациях), как часто вы думаете о нём, о его проблемах, делах и что испытываете при этом? Как часто звоните, пишите смс... дарите ему своё тепло, заботу и ласку?)

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Вторник, 28.06.2011, 02:12 | Сообщение # 27
>>-------->
Когда "любишь" очень часто думаешь,о ней,в такое время обращаешь внимание на все,что ей нравится?..наперед думаешь как поступить,все строится на мелочах,но ведь выводы чаще на мелочах вы и делаете,комплименты это то, что мне больше всего нравится happy проводя вместе время,много тонкостей нужно учесть..к примеру стоит ли в данный момент о чем то вести разговор или ей необходимо просто молча посмотреть друг другу в глаза,и понимать при этом все о чем думается обоим, неожиданные сюрпризы,подарки,а не только по случаю, от этого сам чаще в шоке какая реакция, у твоей избранной и чем это все заканчивается happy не менее приятным сюрпризом))
Каждый человек индивидуален в своих проявлениях,считаю что если Мужчине посчастливилось в замен на все ухаживание и заботу получить не просто согласие на близкие отношения, а например слова : "...Страшно подумать..если бы я прошла другой улицей и не встретила тебя" это приятно слышать! и значит все не напрасно..)))

Расскажите что вы любите?сюда можно причислить все...что хотите smile

АнгелДата: Вторник, 28.06.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Ангелочек
Этим "люблю" не будет конца!)) Люблю готовить вкусно и красиво для друзей, люблю путешествовать на автомобиле, люблю отсутствие паники и тишину... люблю спальники, палатки и ночные разговоры happy , люблю, когда сплю, а брат сидит у меня в ногах, что-то делает в ноутбуке, и укрывает меня), люблю во весь голос, но совершенно молча подпевать любимым песням))) люблю детей и всё, с ними связанное, включая памперсы...) младенцы совершенно по-особому пахнут (это не к памперсам, а к их волосам happy ) , люблю идти по улице с хорошей музыкой в наушниках, ооцень люблю танцевать smile , люблю дыневый чай, люблю запах сирени, люблю весну, переходящую в лето, люблю любимых людей... люблю любить... Ещё?!?)))

А тепееерь... ВсЁ о ЧмоКах)
Расскажите, когда вы в первый раз чмокнулись?))) в губы (!) ... кто-то в детском саду, а кто-то, возможно, недавно!? biggrin tongue

keiti-ktДата: Вторник, 28.06.2011, 12:48 | Сообщение # 29
Сержант
Награды: 1
Люблю...................................прогулки под луной...поцелуи под дождем...романтические вечера...мороженое...поцелуи...лето...солнце...море...песок...люблю шоколад...снег...еще люблю танцевать под дождем...люблю маму...люблю любить...люблю,когда меня любят... smile

Вопрос для человека,который по знаку зодиака БЛИЗНЕЦ...(извините все остальные) biggrin ..Как ты считаешь? из-за того,что ты по знаку зодиака БЛИЗНЕЦЫ...влияет ли это как-то на твою личность? замечаешь ли ты такое,что тебя и правда как будто двое? расскажи...очень интересно... P.S. кстати, на этот вопрос хотелось бы услышать побольше мнений, не обязательно одного только человек...и повторяю...человек должен быть по знаку зодиака БЛИЗНЕЦЫ... smile

It's so hard to find me...so easy to lose...and...no way to forget...

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:36 | Сообщение # 30
>>-------->
online2long ..хм? Вообще немного не понятно?..ты имеешь ввиду "двуличность"? так эта черта присутствует не только у близнецов,ну правда,задумайся хорошенько,просто в большей или меньшей мере,у всех по разному smile
Ну раз-уж ты спросила именно близнецов? отвечу так как я таковым яв-юсь,возможно у нас это качество преобладает больше чем у других,знаешь все зависит от склада ума,воспитания,и умения не злоупотреблять этим очень даже полезным качеством,просто это понятие очень многогранно,и если его использовать в добрых целях, оно в жизни лишним не будет...)))

Кстати?..вы считаете что стоит верить в знаки зодиака,и другие способы ..(на мой взгляд) обмана,которые якобы выдают,более четкие характерные черты? happy
Я бы тоже хотел на эту тему,услышать побольше и обширней..))

Сообщение отредактировал V_A_S_S_I_L_I_Y_ - Вторник, 28.06.2011, 17:39

Форум » Общий » Игры » Узнаём друг друга лучше...
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016