Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Общий » Игры » Сами себе придумываем трудности
Сами себе придумываем трудности
sugrobДата: Пятница, 01.04.2011, 09:39 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline
- "Русские не сдаются!!! БАНЗАЙ!!"
и я решил его попробовать на вкус

лучше быть умным и немного тупить, чем быть глупым и всегда умничать

GitlerenokДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 100
непонятно что....

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон

mari666kaДата: Вторник, 14.06.2011, 12:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 48
вкус был действительно непонятным и я наконец-то ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ДОБАННОГО ТУАЛЕТА!!!!!

GitlerenokДата: Вторник, 14.06.2011, 19:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 100
И пошел в ванную смыть проблему,и неожиданно споткнулся и окащался в больнице где медсестрой был МУЖЧИНА)

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:54 | Сообщение # 65
>>-------->
Награды: 2
Едва-ли успев разглядеть комнату,сверху до низу отделанную кафелем, который как минимум год не мыли..)))виднелись следы засохшей крови,я сразу начал представлять план побега,но черт возьми взглянув на окна с калеными решетками....и в этот момент,тот самый мужчина в халате ростом с Валуева и гримасой примерно такой же,улыбаясь мне говорит.."Бежать не куда, вокруг десятки километров не единой души,и не одного жилого поселения,протягивает стакан,за ней бутылку водки,наливает и говорит..."да раслабься внатуре шучу я...)))просто палата была закрыта на ремонт,а платное отделение забито аж до коридора,а водку сам глав-врач посоветовал тебе налить, чтобы инфаркта не случилось от увиденного....))))))))

ДождикДата: Четверг, 16.06.2011, 23:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 535
Я улыбаюсь, в надежде на то, что жизнь наконец-то начинает налаживаться и хлебнув водки, понимаю, какая жестокая это было ошибка.. ибо санитар, с жуткой ухмылкой достает из-под халата скальпель и гадким голосом сообщает, что водка была вместо анестезии и сейчас меня распилят на органы...

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:20 | Сообщение # 67
>>-------->
...Мое спокойствие на сей раз покинуло меня похоже безвозвратно,в комнату вошли еще два санитара...не промолвив ни слова принялись связывать мне руки ремнями,которые как и предусмотрено в конструкции кушетки свисали со всех сторон,один из санитаров развернул набор хирурга...на удивление все троя перед этим помыли руки и одели перчатки,при этом в палате виднелась полная анти-санитария,получив порцию общего наркоза я почувствовал что напряжение сменяется безразличием,и полным отсутствием ощущения реальности,перед глазами успел промелькнуть силуэт склонившегося надо мной санитара...в глазах помутнело и я отключился....

ДождикДата: Среда, 22.06.2011, 16:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ну а дальше.. придя в себя, обнаруживаю склонившегося надо мной человека одетого во все черное, особенно понравились ботинки, такие блестящие, что аж глаза зажмурить захотелось.. ощупываю свое тело, убеждаюсь, что органы на месте. А этот чел, с самой серьезной физией, изрекает следующую фразу: Что все испытания, выпавшие на мою долю, были проверкой и теперь, я могу пополнить своей светлой личностью бравые ряды ЦРУ..)))

AnikaДата: Среда, 22.06.2011, 21:22 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Награды: 55
О! подумал я! пусть меня пощадит мое правительство, на кой оно мне сдалось - это ЦРУ, хочу романтики, с самого детства мечтал быть ЛЕСНИКОМ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

AnastasyaДата: Среда, 22.06.2011, 22:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 119
И вот плюнул я на это ЦРУ, поехал в лес, а по дороге паспорт украли и деньги тоже

Сообщение отредактировал Anastasya - Среда, 22.06.2011, 22:23

AnikaДата: Среда, 22.06.2011, 22:34 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 55
вышел с автобуса на лесной дороге, а там медведь на пне сидит и курит...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

AnastasyaДата: Среда, 22.06.2011, 22:46 | Сообщение # 72
Генералиссимус
и понял я, что медведь на меня как-то странно посматривает...

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Четверг, 23.06.2011, 02:03 | Сообщение # 73
>>-------->
..Едва ли сделав два шага назад,медведь мне...Эй парнишка,на затянись..а я ему ,я не курю,он, а я тебе пасть порву паршивец ты е..токий... tongue

AnastasyaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:54 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Но я знал кунг-фу и уложил этого медведя на землю одним ударом. Но тут приходят 7 медведей, огромных, как шкафы и говорят что они его братья...

ДождикДата: Пятница, 24.06.2011, 12:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
А потом, мне приходит в голову мысль (наверное, первая разумная, за последнее время) что медведи то ведь Не Разговаривают?!..

Форум » Общий » Игры » Сами себе придумываем трудности
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016