Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 145«121415161718144145»
Форум » Общий » Игры » Ответь на вопрос(игра)
Ответь на вопрос(игра)
pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 12:20 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
неа. Я просто изучаю библию. интересная книга. но я не какой то заучка или набожник. не подумайте ничего предосудительного!

FLeShKaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:23 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 124
Quote (Luctus)
Скоро конец света?

мне кажется он у каждого свой будет)))

раз крещенный-почему не ходишь в церкву?))

Добавлено (29.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (pshenichnyy)
неа. Я просто изучаю библию. интересная книга. но я не какой то заучка или набожник. не подумайте ничего предосудительного!

а какая церковь,на твой взгляд,боле права? христианская,католическая, пртестанская итд?

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

LuctusДата: Пятница, 29.01.2010, 12:23 | Сообщение # 228
Наблюдатель
Награды: 203
там только дармоеды в рясах, бог не там

Почему у каждого свой конец?

pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 12:25 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Церковь - сплошное лицемерие, там неправда. Священники делают то что Богу не угодно.

Тема про Бога как попёрла!!! happy

Добавлено (29.01.2010, 13:25)
Потому что каждый сам решает своё будущее.

А вот задать нечего!

FLeShKaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:26 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Quote (Luctus)
Почему у каждого свой конец?

потому что у каждого своя жизнь)))).....и конец будет свой...подстать той жизни, что человек прожил)))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 12:28 | Сообщение # 231
Генерал-майор
вопрос?

FLeShKaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:31 | Сообщение # 232
Генералиссимус
насчет церкви согласна с вами,парни)))))....но сама иногда хожу...просто так....постою и ухожу......Игорь, я тя о церкви спросила,т.к не могу понять один стих))))Исход...10заповедей...одна из них:Не делай себе кумира и никакого изображения того,что на небевверху и что на земле внизу и что в воде,ниже земли(сорри ежли ошиблась,давно я Библию не читала)....так почему тады христиане молятся на иконы? ведь это изображение...

pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 12:37 | Сообщение # 233
Генерал-майор
О флешка! Вот вот и спрашивал у священника и он меня обматерил и всё. Они безбожники. поклоняются сатане. Бог этого не одобряет. Ну представь Ты бы обращалась к своей подруге которая жива и рядом сидит с тобой. и ты бы обращалась к ее фотографии при ней! ну чё попало. бог живой Хочешь о рассказать что то Богу сядь помолись. И всё. ненадо никуда ходить и прилюдно молиться показывая свою набожность и праведность!

FLeShKaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:53 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Quote (pshenichnyy)
и он меня обматерил и всё.

СВЯЩЕННИК????обматерил???:o
тады вопрос.....Куды мир катится,товарищи???

pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 13:00 | Сообщение # 235
Генерал-майор
к своему логическому завершению. Мир будет другим!

Ar}{aNgEl696Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:08 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 87
Quote (FLeShKa)
тады вопрос.....Куды мир катится,товарищи???

это не мир катится, а люди сами его доводят, посатри что происходит ледники тають, животные вымирают, экология да ее нет!!! Человек сам доводит планету на которой живет, воины, оружие химическое, ядерное и тд. Конец миру придет гораздо раньше чем солнце потухнет!!! Это хорошо если у нас будут корабли и мы найдем планету которую моно будет заново разрушить, Мы все не довольны паразитами которые живут среди нас типа термитов и тд., а на самом деле это человек самый большой паразит, вырубай лес, изобретает все новые и новые способы добычи природных материалов!!! а эти так называемые паразиты (эт я про животный мир) они не берут больше чем им необходимо, в отличии от человека, сколько ему не давай благ материальных, ему все мало!!!
воть мое мнение сори если отклонился просто понесло чегото)))

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

LuctusДата: Пятница, 29.01.2010, 13:13 | Сообщение # 237
Наблюдатель
Какой может быть выход из этой ситуации?

pshenichnyyДата: Пятница, 29.01.2010, 13:15 | Сообщение # 238
Генерал-майор
"Все животные планеты Земля инстинктивно живут, находя равновесие с окружающей средой. Но человек не таков. Попадая на какие-то участки, вы размножаетесь и размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. И тогда eдинственный путь для вашего дальнейшего выживания – экспансия на новые территории. Существует другой организм, действующий подобным образом. Вирус. Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты. А мы – лекарство" Агент Смит "Матрица"

Добавлено (29.01.2010, 14:15)

Quote (pshenichnyy)

Начинать жить так как хочет Бог. Изучать Библию и поступать так как там написанно.....

Ar}{aNgEl696Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:16 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 87
Quote (Luctus)

вернуться назад во времени и помешать изобретению парового двигателя biggrin biggrin biggrin
а так если серьезно то перейти всем на экологически чистое топливо придумать что то еще что бы планету не разрушать!!! А ученые в основном оружие изобретают наприимер как сделать я дерную бомбу меньше а урон от нее больший!!!

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

LuctusДата: Пятница, 29.01.2010, 13:33 | Сообщение # 240
Наблюдатель
этот мир не спасти...

Форум » Общий » Игры » Ответь на вопрос(игра)
Страница 16 из 145«121415161718144145»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016