Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 162«125152535455161162»
Форум » Общий » Игры » Ассоциации к аватарам
Ассоциации к аватарам
MirowaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:27 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Награды: 246
Статус: Offline
потерялся я surprised biggrin

GarfieldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:25 | Сообщение # 782
Генерал-майор
Награды: 13
О, девушка

kaz159Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:22 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Награды: 201
голодняк у кошки,увидел девушку

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

GarfieldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:59 | Сообщение # 784
Генерал-майор
Награды: 13
а у мышки голодняка нету

b1CblKДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:02 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Награды: 58
нажрался котик)

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

DimashДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:30 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Награды: 405
а ты, Михалыч, манишь меня, манишь! )

masyanyaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:36 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Награды: 196
подопытный зверек

КоЛюЧкАДата: Вторник, 09.11.2010, 13:25 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Награды: 74
ясно солнышко smile

Ваше счастье,что я не ваше счастье))).....у меня нет проблем...проблемы у других..со мной))))

kaz159Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:05 | Сообщение # 789
Генералиссимус
нудистка стесняеться

masyanyaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:45 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Награды: 196
* Ой, я чет не понял, эт че в правду я сделал?*

DimashДата: Среда, 10.11.2010, 01:36 | Сообщение # 791
Генералиссимус
просто обалдеть можно!!!!

АнгелДата: Среда, 10.11.2010, 14:23 | Сообщение # 792
Ангелочек
Награды: 494

Здравствуйте, дорогие ребята, сегодня я расскажу вам сказку о мышонке Мите и его верных друзьях-зверюшках с волшебного портала KinoMir.kz!

Жил-был на одном волшебном онлайн-портале мышонок Митя... На этом портале все звери умели разговаривать! smile У мышонка Мити были друзья : квакуша Ангел, мышка alma) и ёжик eminem4ik! biggrin А ещё были девочка masyanya, и пони master_1 tongue ! laugh Пони жил у девочки masyanya во дворе, и был не говорящий shutup пони, но когда он заходил на этот волшебный портал, он тоже начинал разговаривать blahblah ... И друзья вместе весело проводили время beer band
Но вот в один прекрасный день к мышонку Мите никто не пришел в гости sad - все друзья разошлись по своим делам... Мышонок Митя сидел на скамеечкe перед своей норкой и думал чем бы заняться!? uhm Вдруг к нему на лавочку села сорока Mirowa biggrin , а в клюве у неё был зажат конверт с письмом... mail Сорока Mirowa положила письмо на скамеечку и сказала :
- Тадаммм!!! А вот и я! wizard biggrin Карppppp!!!!! Тебе письмо от твоей бабушки Lazzat! biggrin
Бабушка Мити жила далеко-далеко, в другом лесу... newyear Мышонок открыл конверт и стал читать (он был очень умный мышонок и даже умел читать! biggrin ) Бабушка жаловалась gossip Мите, что Баба Яга Нурила украла у нее две очень красивые пуговицы, настоящее сокровище! beta Бабушке было очень обидно weep , т.к она хотела подарить эти пуговицы Мите!
И мышонок Митя решил отправиться на поиски сокровища... pirate Он быстро сбегал в свою норку... Мама КоЛюЧкА ему сшила синие штанишки с огро-о-омными кармашками! Эти огромные кармашки, мышонок Митя загрузил клубничными карамельками и различными шоколадными конфетами eat ... они пахли та-а-ак замечательно и были необычайно вкусны! icecream Митя взял мешочек с зёрнышками и ягодками, одел панамку и отправился в путь! pilot По дороге он подобрал большую палку donatello и пошел довольный, что он такой храбрый! bb Совсем не боится Ягу Нурилу! tongue

Добавлено (10.11.2010, 14:37)
---------------------------------------------
А сорока Mirowa летела за Митей и не отставала, и все время каркала : - Кааарррррр! Я тоже хочу сокровище! Я тоже хочу сокровище!!!! blahblah
И Митя сказал:
- Пошли вместе booze , будешь мне помогать! happy Пойдём, позовём всех моих друзей, они такие хорошие rolleyes , они тебе обязательно понравятся! yes
Это были настоящие друзья! Они клялись в своей преданной дружбе к Мите! pray Они наперебой кричали, что пойдут ради него в огонь и в воду! pioneer gunsmilie Мышонок Митя очень гордился своей дружбой со всеми зверьками с волшебного портала, городской девочкой и её пони! beer А особенно дружен был он с мышкой alma... brows .... но это отдельная история whistling , только герои всё те же! meeting happy

Так вот... Митя по тропинке бежит, ворона по воздуху летит, во все стороны они головами крутят unsure , сокровище высматривают eek - может Баба Яга Нурила по дороге обронила пуговицы?!? surprised
Вдруг увидел мышонок Митя, что в траве что-то блеснуло... surprised

Подбежал к тому месту, раздвинул травинки, а там капелька росы на солнце блестит, переливается
- Нет, это не сокровище - сказал Митя.
- Карppppp!!! Не сокровище! - крикнула сорока Mirowa
Пошли они дальше... Но вскоре устали и сели на травку передохнуть и подкрепиться eat ... И Митя поделился зернышками и ягодками с сорокой, у которой ничего с собой не было surprised ...
Поели, отдохнули, набрались сил bb ... Как друг ворона сверху увидела eek , что между деревьями снова что-то блестит... Полетела быстрее туда! Смотрит - а это паучок kaz159 паутинку натянул, от дерева к дереву, вот она и поблескивает на солнышке!
- Нет, это не сокровище! Карррррр! - обиделась сорока Mirowa
- Да уж, не сокровище! - согласился подбежавший к ней Митя... no и пошли они дальше, искать избушку Бабы Яги Нурилы... Шли они шли, и пришли в тёмный, тёмный лес А там, на полянке, среди высокой травы стоит избушка Бабы Яги Нурилы

Добавлено (10.11.2010, 14:38)
Стоит мышонок Митя за деревом, а сорока Mirowa на ветке сидит, и смотрят на избушку на курьих ножках... Думают, дома Баба Яга или нет?!? uhm Тогда Митя и говорит:
- Ты, сорока, меня здесь жди! Тебя такую большую Баба Яга сразу заметит help ! А меня маленького в высокой траве не увидит... meeting Если Яги Нурилы дома нет, то я проберусь в избушку и обязательно найду сокровище!

Добавлено (10.11.2010, 15:23)
Не надоело?! happy

Прикрепления: 1979669.jpg(67Kb)

kaz159Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:06 | Сообщение # 793
Генералиссимус
lol clap еще еще еще

DimashДата: Четверг, 11.11.2010, 08:54 | Сообщение # 794
Генералиссимус
паучок каз, родился и жил в чернобыльском лесу, поэтому и похож на кролика

kaz159Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:27 | Сообщение # 795
Генералиссимус
мышонок следит за бабой ягой biggrin

Форум » Общий » Игры » Ассоциации к аватарам
Страница 53 из 162«125152535455161162»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016