Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ангел 
Форум » Общий » Кулинарный форум » Вторые блюда
Вторые блюда
MoneyManKzДата: Четверг, 15.04.2010, 17:11 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Ангел, Люблю вкусно поесть,(кто не любит up )я обожаю сам готовить незнаю почему,но меня от этого мажет, так бы сказать мое хобби biggrin а блюдо называется "спагетти с фрикадельками"!Доброго и светлого дня! smile

Сообщение отредактировал MoneyManKz - Четверг, 15.04.2010, 17:11

АнгелДата: Четверг, 15.04.2010, 20:09 | Сообщение # 17
Ангелочек
Награды: 494
MoneyManKz, "мажет"?! surprised т.е - плющит?! biggrin tongue
Очень похвально! thumbup Мужчина, умеющий готовить, да ещё и получающий от этого занятия массу наслаждения - находка! brows yes

MoneyManKzДата: Четверг, 15.04.2010, 20:30 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 1
Мажет это когда мажет!а плющит это другое,ну когда тебе так плохо что ты похож на пьяницу из старой ирландской навэллы,полная утрата двигательно-опорных навыков,отказывает позваночник,нимеет язык,да ни кому такого не пожелаю lol P.s что значит этот смайлик brows он меня немного смущает?

АнгелДата: Четверг, 15.04.2010, 20:48 | Сообщение # 19
Ангелочек
Quote (MoneyManKz)
когда тебе так плохо что ты похож на пьяницу из старой ирландской навэллы,полная утрата двигательно-опорных навыков,отказывает позваночник,нимеет язык

О Боже! surprised .. всё это ты испытываешь стоя на кухне за плитой, при приготовлении "Спагетти с фрикадельками"?! wacko biggrin

Смайлик этот brows вполне безобидный! wink .. ну, хитренький такой маленько.. иногда с определённым намёком на определённые обстоятельства! happy

хайоДата: Пятница, 16.04.2010, 16:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 10
я тоже люблю спагети и пасту)))
а про смайлик я под столом))))

НурилаДата: Пятница, 16.04.2010, 23:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 47
"Картофельные розы"
Итак, предлагаю Вам использовать картофель в качестве украшения праздничного стола, хоть и называется розы , но у меня получилось скорее всего лилии из картофеля. Сначала картофель почистим и нарежем его тонкими кружочками, затем замочим в миске с соленой водой, чтобы картофель стала мягче, и он не будет ломаться при приготовлении "роз", Я оставила на 2ч, получилось более менее пластичными. И не забудьте положить туда зубочистки, чтобы потом не сгорели при жарки. Далее будем делать "картофельные розы", сначала берем кружочек картофеля и сворачиваем его. Сверху накручиваем еще один "лепесток", скрепляем зубочисткой, и до тех пор пока не образуется роза. Теперь можно жарить как баурсаки. Перед подачей как гарнир украшаем зеленом. П.С. Сори за качество фотки, снимала с сотов, телефона.
Прикрепления: 0710638.jpg(260Kb) · 2332618.jpg(282Kb) · 9076356.jpg(168Kb) · 0748050.jpg(235Kb) · 7329858.jpg(207Kb)

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Нурила - Пятница, 16.04.2010, 23:44

asikbekДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:18 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 5
а пиццу как можна пригатовит

фазан глупая птица пока не пынеш не политит

НурилаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
можно, где та у меня были фотки пиццы для кулинар. форума тока качество не радует, но след. раз когда буду готовит обязательно сделаю фото-отчет

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

LovelYДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:46 | Сообщение # 24
Фея
Награды: 296
Quote (Нурила)
Теперь можно жарить как баурсаки. Перед подачей как гарнир украшаем зеленом.

Прикольно получилось, что то на подобие картошки фри))) angel1

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

НурилаДата: Среда, 12.05.2010, 00:25 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Quote (LovelY)
Прикольно получилось

ага, особенно как украшение для салатов подобие как "птичий гнездо" или "нежность"

Фаина Раневская

kaz159Дата: Среда, 07.07.2010, 09:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 201
блин девченки а кода в гости то пригласите,а то от вашей кулинарии слюни аж потекли,жрать захотелось нереально biggrin

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

АнгелДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Ангелочек
Quote (asikbek)
а пиццу как можна пригатовит

Внимание, ПИЦЦА!!!!! chef

Пицца на кефире

Состав:

для теста
яйцо - 1 шт,
кефир - 200 мл,
майонез - 1 ст. ложка,
сметана - 1 ст. ложка,
сода - 1 ч. ложка,
мука - 3-4 стакана,
соль - щепотка,
сахар - 0,5 ч. ложки

для начинки:
копченый свиной окорок - 50 г,
колбаса "Салями" или другая - 50 г,
перец болгарский - 0,5 штуки,
лук репчатый - 1 шт,
маринованные огурцы - 2 шт (маленькие),
помидоры - 2 шт,
сыр - 50-70 г,
зелень,
чеснок - 1 долька,
майонез

Приготовление:

Приготовить тесто:
В миску разбить яйцо, добавить сметану, майонез, соль, сахар и перемешать до однородной консистенции.
Добавить кефир, затем соду и еще раз хорошо перемешать.
Постепенно добавить муку, чтобы получилось некрутое тесто.
Тесто скатать в шар, накрыть тарелкой или салфеткой и оставить при комнатной температуре на 10-15 минут.

Готовое тесто раскатать в виде лепешки, выложить в смазанную маслом форму или противень и наколоть вилкой в нескольких местах.

Приготовить начинку:
Копченый окорок и колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры порезать кружками.
Лук мелко порезать.
Маринованные огурчики мелко порезать.
Болгарский перец порезать кубиками.
Зелень порубить.
Сыр натереть на крупной терке.

Лепешку из теста смазать томатным соусом или кетчупом.
Выложить кубики окорока и салями.
Положить болгарский перец и лук. Немного полить майонезом.
Выложить помидоры (сверху можно посыпать мелкопорезанным зубчиком чеснока), смазать их майонезом и посыпать зеленью).

Запекать пиццу при температуре ~180°C около 20 минут.
За 5 минут до готовности посыпать пиццу тертым сыром и снова поместить в духовку, пока сыр не расплавится.

Приятного аппетита! eat

Прикрепления: 4960126.jpg(44Kb)

balthazarДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
смотрю на все это и слюнки текут.. сам я не ас в этом.. но готовлю иногда для себя и для друзей (особенно на природе) кстати у меня второй разряд "кулинар кондитер". а сам люблю когда много мясо и картошки! жареного мясо и картошки.. вот кстати фотки из одного нашего похода..
сначала жарим отдельно мясо а потом отдельно картошку (все на большом огне до обретения румяности). а после все берем вместе и тушим на не большом огне минут 15-20. и выглядит это все вроде так. специи и прочие пряности добавляем по вкусу
Пы.Сы. даже не знаю как это называется. но, всем почему-то нравится wink

Прикрепления: 0849131.jpg(51Kb) · 5823517.jpg(60Kb)

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

Сообщение отредактировал balthazar - Воскресенье, 25.07.2010, 23:39

kaz159Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 201
balthazar спасибки что поделился секретом biggrin просто знаешь это готовит моя племящка biggrin а я сам ваще не умею)))
как приготовить кашу манную))))
2стакана молока 1 стакан воды
ждем пока будет очень горячей
соль сахар по вкусу
кашу 5 столовых ложек и ждем 10-13мин при этом не забываем смешивать шоб избежать комочком
это мой личный рецепт)))могу поделиться как жарят яишницу biggrin

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

АнгелДата: Вторник, 27.07.2010, 18:15 | Сообщение # 30
Ангелочек
Quote (balthazar)
всем почему-то нравится

Муха, мне тоже нравится, ага-а-а! yes .. красиво! - ярко, красочно и аппетитно очень! brows eat

Quote (kaz159)
как приготовить кашу манную

Отличный рецепт! happy И главное - такой редкий и совсем несложный! biggrin tongue Обязательно поделись рецептом яичницы!!!! Уж очень хочется быть НАСТОЯЩЕЙ хозяйкой, а куда ж без яичницы!?! biggrin

Форум » Общий » Кулинарный форум » Вторые блюда
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016