Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной » Художественные фильмы » Зелёная миля (Известная мистическая драма по одноимённому роману С. Кинга.)
Зелёная миля
Human26Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
«Зелёная ми́ля» (англ. The Green Mile; 1999) — известная мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга.

Сюжет: Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

ваше мнение о фильме?

Прикрепления: 9130213.jpg(76Kb)

kaz159Дата: Среда, 07.07.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 201
да актеры сыграли на славу,а сюжет очень грамотно построили!плакал кода сморел.кулл

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

hiperionДата: Суббота, 24.07.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 89
дааа супер кино ваще sad

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

tatarshenok93Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 9
надо будет посмотреть )

b1CblKДата: Суббота, 23.10.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 58
я смотрел и не раз)) всем советую етот фильм войдет 10 лучших ваших фильмов)

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

361022Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 10
фильм отличный Том Хенкс отлично сыграл

мы гости в этом бренном мире

VladandДата: Суббота, 04.12.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
Чистая, просторная, светлая тюрьма, в которой отдыхают прекрасные и добрые убийцы и насильники. Их обслуживают тактичные и отзывчивые, полные благородства, утончённого воспитания и сострадания охранники, готовые в трудную минуту поддержать добрым словом и делом своих питомцев. Только один из охранников, молодой и пока ещё не опытный, не может влиться в дружную тюремную семью, и старшие товарищи наставляют его. А в свободное время, наверно, эти старшие товарищи преподают этику в местных детсадах и школах.
Не знаю, как у Кинга, но читать эту книгу после этого фильма не хочется. И, как мне кажется, пока ещё ни один режиссёр не смог передать то, что описывал Кинг. Всё время какая-то низкобюджетная билибирда.

robocom_kzДата: Среда, 29.12.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Зеленая миля как и другой фильм по Стивену Кингу Френка Дарабонта - побег из шоушенка.
Не зря входят в 250 лучших фиьмов по версии MDB. Кинг как и Френк мастера описывать сложные человеческие судьбы.

Роботы здесь - http://robocom.kz

VladandДата: Среда, 29.12.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 1
Я видел 20-30 таких фильмов, из них и сложилось моё мнение – низкобюджетная билибирда, и к тому же очень унылая. С книгами этого Писателя её не сравнить. Невозможно наполнить полную чашу – можно только расплескать содержимое. Хорошие фильмы получаются только по мотивам посредственностей. Тут, уж, блин, чаша настолько пуста …

LaukanayДата: Суббота, 22.01.2011, 20:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 3
Блиин, отличный фильм))) я его наверное раз 6 смотрела и все равно как будто в первый раз смотрю...

lelikaДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 84
суперский фильм, и вообще почти все фильмы с Томом Хэнксом отличные))))

MirowaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 246
несколько раз смотрела хороший фильм...

flatron777Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:57 | Сообщение # 13
Рядовой
да классика: хорошая игра актеров, хороший сценарии и работа режиссера. Этот фильм еще много раз будут пересматривать

©lassi©Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:20 | Сообщение # 14
Подполковник
Награды: 3
ПОйдет фильм, впервые видел этого мафиозного негра как он плачет

лесникДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:56 | Сообщение # 15
Сержант
супер фильм..том хэнкс хорошо вошел в роль.я смотрел его пять раз..и фильм супер..

чем больше больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак...

Форум » Основной » Художественные фильмы » Зелёная миля (Известная мистическая драма по одноимённому роману С. Кинга.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016