Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Общий » Фотогалерея » Фотографии наших любимцев
Фотографии наших любимцев
StalkarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Статус: Offline
Quote (balthazar)
ни обидел ни одной собаки ни кошек. ну если ничего не угрожала его хозяину

Вообще-то дело не в собаке, дело в хозяине, в том как воспитывать собаку, и для чего... smile
Я вот не понимаю тех людей, которые заводят бойцовскую собаку для участия в собачьих боях. angry
Неужели не жалко смотреть на свою любимицу после боя, всю окровавленную... cry
Вот из таких собак вырастают убийцы, готовые вцепиться в глотку своему хозяину! yes angry

АнгелДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:18 | Сообщение # 17
Ангелочек
Награды: 494
Муха, картинка "а ля нам не страшен северный мороз" очень умилительная! smile Но только то, что я знаю, что собачка "боевая" - меня настораживает.. unsure .. столько ведь случаев ужасающих было..
Я люблю твоего Арамиса!!! rolleyes biggrin

balthazarДата: Вторник, 01.12.2009, 12:13 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Quote (Ангел)
собачка "боевая" - меня настораживает.. unsure .. столько ведь случаев ужасающих было..

да. поначалу бультерьеров вынашивали специально для боев. но позже за счет своей преданности и необычному внешнему виду стали очень популярными среди обычных собаководов. и кстати они очень миролюбивые и милые создания. мой булька жил при коте и собрате в виде вольфшпица. и никого не обижал. скорее защищал кота. только вот отравили его не добрые люди evil

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

hiperionДата: Четверг, 10.12.2009, 07:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 89
Quote (balthazar)
Бультерьеры очень даже милые создания. был у меня такой. и ничего. ни обидел ни одной собаки ни кошек. ну если ничего не угрожала его хозяину

у меня у знакомого был. макс звали smile вареные макароны ел и морожное за милую душу. добрый как кошка. до тех пор пока не тронешь хозяина smile а у меня щенок алабая. прикольный такой. но фото нет. камера сломана и сотку недавно потерял

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

АнгелДата: Вторник, 15.12.2009, 14:54 | Сообщение # 20
Ангелочек
Quote (hiperion)
вареные макароны ел и морожное за милую душу. добрый как кошка.

А моя кошка солёные огурцы и кукурузу из баночек очень любит!)) .. но злая, как собака! surprised Не знаю, что с ней.. не обижаю её, люблю, лелею, как дитятко своё, а она агрессивная такая - жуть! wacko

hiperionДата: Вторник, 15.12.2009, 14:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Ангел)
А моя кошка солёные огурцы и кукурузу из баночек очень любит!)) .. но злая, как собака! Не знаю, что с ней.. не обижаю её, люблю, лелею, как дитятко своё, а она агрессивная такая - жуть!

писец. ржунимогу. прикольно

StalkarДата: Вторник, 15.12.2009, 17:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (Ангел)
А моя кошка солёные огурцы и кукурузу из баночек очень любит!)) .. но злая, как собака! surprised Не знаю, что с ней.. не обижаю её, люблю, лелею, как дитятко своё, а она агрессивная такая - жуть! wacko

Моя тоже дикая была, бывало, гладишь её, а она в это время руку когтями и зубами держит, слегка так, на всякий случай, чтобы хозяин не расслаблялся...

sosalkaДата: Среда, 16.12.2009, 18:45 | Сообщение # 23
Майор
Награды: 18

Добавлено (16.12.2009, 19:45)
---------------------------------------------
вот мои домашнии животные))))

Прикрепления: 9098070.jpg(168Kb)

сколько живу.... столько и учусь...

АнгелДата: Четверг, 17.12.2009, 13:30 | Сообщение # 24
Ангелочек
Quote (sosalka)
вот мои домашнии животные

Замечательный пушистик! Но сына мне твой больше нравится!

balthazarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
но злая, как собака! surprised Не знаю, что с ней.. не обижаю её, люблю, лелею, как дитятко своё, а она агрессивная такая - жуть! wacko

может ее познакомить с моим wink авось и добрее станет

Прикрепления: 5779358.jpg(31Kb)

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

hiperionДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (balthazar)
может ее познакомить с моим

супер biggrin

АнгелДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Ангелочек
Quote (balthazar)
может ее познакомить с моим авось и добрее станет

Познакомь его со мной!)) .. я таСчусь от твоего Арамиса!

balthazarДата: Вторник, 22.12.2009, 19:43 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
не-а. коту - кошка. а девушке - парня. равновесие как говорится biggrin

АнгелДата: Вторник, 22.12.2009, 21:01 | Сообщение # 29
Ангелочек
Quote (balthazar)
не-а. коту - кошка. а девушке - парня. равновесие как говорится

Я согласна! happy

balthazarДата: Вторник, 22.12.2009, 22:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
Я согласна!

тогда прошу в личку ваш настоящий e-mail biggrin

Форум » Общий » Фотогалерея » Фотографии наших любимцев
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016