Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Развлечения » Активный отдых » Самые лучшие воспоминания (отдых)
Самые лучшие воспоминания
StalkarДата: Суббота, 19.12.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Статус: Offline
Quote (Saint)
Я тоже был на море и больше с тех пор неплаваю)
Ногу схаватила судорга и я пошол к одну спасатели нифига не видели и не слышали )
Слава богу мне один мужичок спас терь я до конца жизни благодарен)

Сочувствую, но попробуй преодолеть свой страх, начни с бассейнов. А от судороги хорошо помогает булавка в плавках...

Добавлено (19.12.2009, 15:52)
---------------------------------------------
У меня был случай, первый раз попробовал прокатиться на водных лыжах, но не знал, что нужно уходить от волны, попал в волну и как плюхнулся об воду, ощущение, как об асфальт, еле вылез из воды...

Добавлено (19.12.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Может стоит завести тему о самых грустных воспоминаниях?

hiperionДата: Суббота, 19.12.2009, 18:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 89
Quote (Stalkar)
За что так Астану не любишь? Прекрасный город!

за местных филиппинцев и мексиканцев biggrin луцше бы столицу не делали но остались бы наши нормальные жители а не этот сброд которым ща наполнен город. астанайцы бля biggrin

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

StalkarДата: Суббота, 19.12.2009, 19:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (hiperion)
луцше бы столицу не делали

И всё-таки преимуществ стало намного больше, чем недостатков!
Вот, ТРЦ "ASIA PARK" построили а в нём новый кинотеатр "Арман 3D",
я ещё не был, но обязательно схожу.

hiperionДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Stalkar)
И всё-таки преимуществ стало намного больше, чем недостатков!

ну кому как... не спорю конечно smile

FLeShKaДата: Среда, 23.12.2009, 04:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 124
как то мы ездили в Караганду....гуляли в парке)))катались на атракционах))эдакие великовозрастные детки biggrin ....потом пошли в клуб)))слушали живую музыку!.......в принципе, ничего особенного.....но таааак хорошо было)))....почему то именно в этом городе нам всегда хорошо...ьыло...

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Среда, 23.12.2009, 07:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (FLeShKa)
я просто хотела узнать твое мнение

это был лучший день. один из лучших за то время. не удалят. ангел наверное успеет почистить историю

НурилаДата: Среда, 17.03.2010, 05:04 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 47
ту пору еще студенткой лет 7-8 назад с парнем отдыхала на даче Кайнар-булак, спали под открытым небом, считали звезды, признание любви... и все такое....
а на след. день мама "отлупила" как следует, не предупредила что останусь с ночевкой.

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

balthazarДата: Среда, 17.03.2010, 23:18 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
1997, 1998, 1999 гг когда отдыхал в лагерях... замечательные были годы... 20 дней отдыха в дали от дома... по вечерам дискотеки (помню в моде были Гости из будущего, Белый Орел, Иванушки, Натали, Андрей Губин)
особенно в 1999 г когда отдыхал в лагере "Конструктор" ловили рыбу прямо у забора лагеря... но увлечение было опасным... как никак 160 м глубины водохранилище за метром. так же помню был месяц август тогда, как раз в один из дней была запущена ракета с Байконура... дело было вечером... дискотека и тут все выбежали на лужайки и давай нести всякую чушь... мол апокалипсис пришел... было забавно... пожалуй еще долго буду помнить это smile

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

НурилаДата: Четверг, 18.03.2010, 07:53 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (balthazar)
в моде были Гости из будущего, Белый Орел, Иванушки, Натали, Андрей Губин

помню, помню..... Эх.... детства, почему так быстро прошло.... тока сейчас начало осознать что мне уже 25.....

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

aidar30_96Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Награды: 8
в Турции (Кемер) biggrin

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 36
а где хозяин темы то? хотел о его воспоминаниях узнать?

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

dinka-superДата: Вторник, 07.09.2010, 00:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Награды: 14
для меня самым лучшим воспоминанием останется это лето))) я его провела в кругу близких и любимых,на встречу к своему любимому поехала в алмату,после в талдык,потом опять в ату....месяц гудели дома(в Питере),а потом опять в ату... и опять отдых. все было просто замечательно,ни когда не забуду))))!!!!!!!

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

kaz159Дата: Среда, 08.09.2010, 12:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 201
самый лучший отдых поспать в своей кроватке biggrin

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

dinka-superДата: Среда, 08.09.2010, 23:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Награды: 14
kaz159, ,на кроватке говоришь....чет не заметно,все время ты на работе,а птом на стуле за компом))))

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

АнгелДата: Вторник, 14.09.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Ангелочек
Награды: 494
Самый последний мой отпуск, и самый яркий... smile Делюсь впечатлениями! brows

Маледивы – это тропическое лето круглый год... В течение всего года дневная температура воздуха 28-30 градусов, ночная – в среднем 25 градусов!!!!Отдых - сказка! Природа необычайная!!! Вода - минералка!) Полный релакс!!!!! smile Остров наш можно было обойти минут за 15 ме-е-едленным шагом... Отдыхало там человек 100-150, которых видно было только вечером в ресторане на ужине, а днём все куда - то загадочно пропадали, так же как и мы для них, наверное!))
А о красоте подводного мира Мальдив слагают легенды... gossip
Мне не повезло с первого раза увидеть многообразие подводного мира этой тропической страны, разбросанной в Индийском океане тысячами островов... А вот второй "заход" был более удачным и продуктивным!)) Хотя расстояние между островами до 60 км! smile Пляжи чистые, так же, как и сам океан, о котором не расскажешь - это надо видеть!!!! ... рыбки которые мне встречались, также описать не возможно словами! Одним словом - красотища!! Каждый день разнообразная пища в отеле, всё свежее, вкусное... Фруктов много, разные и все очень вкусные, в общем - десерты на 5+!!!)) Впечатления об отпуске самые лучшие и единственный мунус, это то что, мы сгорели на солнышке, хоть и пользовались всем, чем можно было!))) Кстати, с рыбками вышла забавная история : когда в последний день я посмотрела на них таких больших и красивых не из маски под водой, а
сверху, то оказалось что все они размером с аквариумных рыбёшек, ну са-амая огромная - меньше ладошки!)) А однажды к нам в лагуну заплыл скат... Вот тот был действительно огромным, размах крыльев у него был метра так 1,5. Для нас, бездельно шатающихся и валяющихся отдыхающих из разных стран (а на нашем острове были в основном японцы, итальянцы, чуток англичан и нас русских 7 человек) было развлечение - подойти поближе и поглазеть на него!)) Но когда я наследующий день, в другом месте, оказалась с ним почти нос к носу, одна, мне было не до развлечения... я оттуда драпала, махая ластами, как только могла!)))
Месяц, как оттуда - хочу ещё!!!!! yes

Приложение :

Прикрепления: 3579697.jpg(688Kb) · 6995341.jpg(93Kb)

Форум » Развлечения » Активный отдых » Самые лучшие воспоминания (отдых)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016