Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Развлечения » Активный отдых » места где вы любите бывать (делимся злачными местами)
места где вы любите бывать
hiperionДата: Четверг, 24.12.2009, 04:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 89
Статус: Offline
кто где кайфует

Добавлено (24.12.2009, 05:33)
---------------------------------------------
я вообще люблю в караганду ездить кайфовать. особенно мне там пятый угол нравится.... как то я там больше расслабляюсь чем в астане. и кстати многие наши туда ездят. там музыканты красавы... а в астане только кафе аравия нравится. там тихо и спокойно. раньше с другом часто там торчали

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

HugabossДата: Четверг, 24.12.2009, 04:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
люблю бывать на мостах, просто стоять курить незнаю даже почему. помимо этого, по душе дачи

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.

hiperionДата: Четверг, 24.12.2009, 04:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Hugaboss)
на мостах, просто стоять курить

ооо... мне это тоже нравится и дачи тоже тема... кусочек природы

FLeShKaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 124
мне тоже больше нравится в Караганде) не знаю почему....наверное,потому что Гиперион повлиял)))...когда попала в Пятый угол- была в восторге)может по мне и не было видно(я не особо эмоциональна) но мне оооочень понравилось!да и вообще город хороший....люди спокойней и приветливей наших) ...если их можно назвать нашими biggrin ....Ещё Боровое наше люблю!...красиво.....люди наши,канеш, не могли все не загадить) но сейчас вродь получше....там я отдыхаю и забываюсь....нравится уйти в горы и бродить там целый день....вечерком можно и зарулить куда нибудь))) happy ...но ,в основном, хорошо отдыхается вдали от бешенных туристов!!!

Добавлено (24.12.2009, 13:54)
а у нас не хожу никуда,практически. Только в кино с сестренкой ходим часто

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Четверг, 24.12.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (FLeShKa)
бешенных

бешеных с одной Н tongue

Добавлено (24.12.2009, 18:22)

Quote (FLeShKa)
потому что Гиперион повлиял

хоть что то хорошее smile

Добавлено (24.12.2009, 20:00)
еще в караганде арбат нравится. кухня и интерьер хорошие и цены нормальные. для сравнения мартинка мартини вроде 300 тенге.

Добавлено (24.12.2009, 20:01)
а самое ржачное место в астане это кафе караганда biggrin мне аж за название обидно. заходишь туда и полный писец biggrin цирк уехал. клоуны остались

pshenichnyyДата: Суббота, 30.01.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 7
Люблю стоять на мосту над вокзалом. Смотрю за поездами. Щелкаю семечки, смотрю на закат. интересно наблюдать за людьми. Все куда то торопятся суетятся. А я как будто вне их суеты. Я над ними. вот!

LuctusДата: Четверг, 04.02.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Награды: 203
Люблю Бишкек, особенно его рок-бар "Цеппелин", парки Панфилова и на Южных воротах, ну естественно горы, лучше них ничего нет

LovelYДата: Суббота, 06.02.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Фея
Награды: 296
А я алмату люблю)))) Фентези парк, море адреналина на некоторых атракционах типа ромашки, лифта и кобры!!!!!!! Люблю время проводить в клубах, где нормальный цивилизованный контингент)))) Еще люблю смотреть на город с высока, желательно ночью с гор!!!!!!!!!!!!!

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

pshenichnyyДата: Суббота, 06.02.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Мне нравится ночью в горах. Небо усыпанно звездами такое впечатление что они рядом. Непередаваемые ощущения!!!

hiperionДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
так горы или мосты angry

balthazarДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Quote (hiperion)
так горы или мосты

под мостом лучше tongue

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

NemecДата: Вторник, 23.02.2010, 17:18 | Сообщение # 12
Полковник
Ооо я тоже люблю в горы ходить с ночевой! Водопады, свежий воздух, по скалам по прыгать(с снаряжением конечно) шашлыки, палатка, спальный мешок biggrin biggrin biggrin

НурилаДата: Среда, 17.03.2010, 04:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
а самый любимый места для меня ДИВАН, проста чаще выходит на прогулку не получается , если честно сказать совсем не получается, да и совсем не люблю выходит "на свет"

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

balthazarДата: Среда, 17.03.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
люблю бывать на стадионе нашей школы... лето, вечер... вокруг никого... отпускаю собаку а сам лежу и попиваю пивка, небо у нас в Шымкенте практически всегда чистое.. тишина. спокойствие

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

НурилаДата: Четверг, 18.03.2010, 07:48 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (balthazar)
люблю бывать на стадионе нашей школы

мне нравиться на стадионе "Локомотив", особенно летом после пробежки можно лежат и смотреть на звезды, а вокруг тишина тока где там целующийся парочки и больше никого....

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Форум » Развлечения » Активный отдых » места где вы любите бывать (делимся злачными местами)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016