Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
виртуальная любовь
V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:21 | Сообщение # 106
>>-------->
Награды: 2
Статус: Offline
ляляляжужужу,в том то все и дело пока виртуально,все супер не надо портить отношения встретившись однажды,да и был я уже женатым, второй раз на те-же грабли не хочу,да и не нужно лучше в гражданском жить, и цену свободы познал сполна...))))

Сообщение отредактировал V_A_S_S_I_L_I_Y_ - Четверг, 26.05.2011, 01:22

AnikaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:54 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 55
романтичная история приключилась у моей сестры))

она работала в Зеренде и познакомилась с парнем, он с Москвы, его отец родом из Казахстана, и вот они переписывались пять лет, приехал в прошлом году в мае, а августе у них уже была свадьба)) а в марте они уже переехали В Москву, и живут он счастливо)) душа в душу))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

russik1501Дата: Среда, 14.09.2011, 21:59 | Сообщение # 108
Рядовой
Награды: 0
"
Quote (Ангел)
Общаясь виртуально человек создает в своем воображении некий идеал, приписывает к нему кучу всяких положительных качеств... именно в этот идеал и влюбляется.. Ну а в общем получается, что влюбляясь виртуально, человек каждый раз влюбляется как бы в самого себя...
"

Точно, именно в самого себя. Не видя человека, не находясь с ним рядом - человек начинает заполнять пустоты "лучшим, что в себе есть". Отсюда - большие надежды, искренняя вера, как в самого себя и т.д. Результат - сломленный дух и горькая обида. Человек не может вывезти то, что сам себе придумал.
Чисто психологически объясняется простота облома и переживания после него: сам на себя наложил камней, сам утонул с ними на шее, позже - непонимание того, как в собственном мире, который сам построил - не смог справиться.
Любите наяву и занимайтесь сексом. как говорил один мой знакомый: "Плодитесь и размножайтесь, как можно больше"))

©lassi©Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:46 | Сообщение # 109
Подполковник
Награды: 3
Вынужден вас огорчить детки, вирутальной любви НЕТ, не существует, и ваще любовь как таковой тоже НЕТ, в наше время это МИФ, это Иллюзия, ты гонишься за иллюзией, когда догоняешь и присматриваешься то тогда понимаешь что это только иллюзия, обман, проходит время, и ты снова замечаешь иллюзию, и все опять, 25...

ag00Дата: Среда, 28.12.2011, 00:06 | Сообщение # 110
Майор
Награды: 17
А че я бы попробовал, с такой приличной девушкой при общении - но только не скромную...
Кто за, прошу... Вы знаете где меня найти( девушки),я всегда на связи...

Серьезна не стесняйтесь пообщаемся по душам, узнаем друг друга ну дальше больше...))) cool cool

janna0504Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:46 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 92
ag00 biggrin

.....

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:50 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 87
раньше бы не когда не подумал про онлайновую любовь))) но со временем все меняется))) в какой то мере это лучше а в какой то хуже общаешься чисто на духовном уровне))) так скажем жаль тока реального секса нету((( а так по кайфу почти те же отношения что и в реале тока без секса)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

janna0504Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:49 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 92
)))

.....

DeshuДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:08 | Сообщение # 114
Рядовой
Награды: 6
Привет всем ! Считаю что всё возможно в этой жизни ! Много случаев , также как и людей... я не исключаю ничего, иногда люди в реале годами ищут и не могут найти , а бывает лишь один случай и все ... жизнь непредсказуема ! Я не исключаю ничего , и виртуал бывает важнее реала и играет часто огромную роль в жизни двух человек ! wink

tema881228Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:12 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 54
Виртуальная любовь возможна. я так познакомился со своей любимой девушкой некоторое время назад и мы до сих пор вместе и счастливы. даже подумываем о замужестве скоро. это в двух словах

ХромовникДата: Пятница, 25.12.2015, 09:25 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Награды: 41
Статус: Online
С одной стороны это тяжело, любить на расстоянии. Видеть, но не чувствовать. Видет аватарку, но не лица. Но это возможно. Про таких людей можно сказать: " Их Любовь преодолеет все" . Так, что такое возможно. но не у всех, 5%

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016