Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
виртуальная любовь
LovelYДата: Вторник, 23.02.2010, 22:42 | Сообщение # 61
Фея
Награды: 296
Статус: Offline
любить- чувствовать человека, отдавать всю (всего) себя и не думать о том что он придаст или обманет... Хотеть человека не только физически но и морально, ждать, думать, доверять, скучать, мечтать, непридовать, верить... В общем любить сложно, но одновременно легко и просто)))

любовь- это чувство, которое заполоняет тебя всего...и ты как в плену...ты живешь, дышишь, говоришь ради одного единственного человечка... К сожелению она бывает безответной, а иногда просто улетучивается так быстро что ты и понять ничего не можешь... И все таки она прекрасно, чувство легкости, когда в отношениях с любимым(ой) все хорошо)))

быть любимым-чувствовать теплоту родного человечка, его нежность, знать что он всегда с тобой и ты не одна... А когда ты вдруг споткнешься, то он обязательно подаст тебе свою руку...поймет тебя и простит если что будет не так... Доверять ему...быть с ним откровенной... И просто радоваться жизни)))

Это конечно все в моем понимании...но думаю что найдутся те, кто согласится с моим мнением... Описывать эти чувства можно долго, но у каждого они свои и видит они их по другому)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

хайоДата: Вторник, 23.02.2010, 23:17 | Сообщение # 62
Лейтенант
Награды: 10
помойму слова и чувства разные категории)
помнится была такая философская школа, последоватли которой считали, что слова это демоны. и я в чем то согласен - каждое слово да и мысль субъективны. в каждое слово мы вкладываем часть себя а тот кто слушает и принимает понимает уже со своим оттенком так же субъективно но уже по своему. а выразить чувства еще сложнее. так как человек не постоянен, так например аппетит зависит от голода. по сути чем мы голоднее тем сильнее аппетит. так и с любовью она присыщается когда в избытке и ее не хватает когда одинок. да и вообще любовь это как плацебо против страха одиночества и конечности. а есои вернуться пару преедложний назад то моно и пойти в другое русло- возникает вопрос - когда парень девушке под лунной читает есенина- он ее любит или он хочет любить или тупо пытается залесть под трусики) или что вероятнее он любит но любит потому что у него в этом потребность, а девушка просто проходила мимо. где та грань м/у иллизиями которые мы часто сами придумываем и искренностю и смелостью?... а если говорить о вирт любви то это имхо чисто потребность нежели искреность.
пс опять получилось ценично и ни для всех)

LovelYДата: Среда, 24.02.2010, 08:16 | Сообщение # 63
Фея
не под трусики а в трусики)))

Меня поражает твой цинизм и негатив во всем....

хайоДата: Среда, 24.02.2010, 08:33 | Сообщение # 64
Лейтенант
ценизм да, но цена моего ценизма не деньги как у многих а попытка объяснить) негатив- нет))

Добавлено (24.02.2010, 09:33)
---------------------------------------------
тем более во всем)))

LovelYДата: Среда, 24.02.2010, 08:51 | Сообщение # 65
Фея
Не хочу показаться грубой, поэтому без комментариев....

хайоДата: Среда, 24.02.2010, 09:00 | Сообщение # 66
Лейтенант
)) да ладно, говори что думаешь, я прикрасно понимаю что это мое мнение у тя есть другое мнение... так что говори не стесняйся))))

АнгелДата: Среда, 24.02.2010, 12:56 | Сообщение # 67
Ангелочек
Награды: 494
Любовь – это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть только тот, кого любишь... Когда любишь, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг... love
При юношеской любви нам хочется всегда быть вместе, всё делить между собой, демонстрировать на людях свои чувства! happy Зрелая любовь - это чувство пережившее все этапы... заботливая, мудрая, оберегающая, понимающая... Есть ещё и зависимая любовь - это чувство вызывающее "жажду", "голод по любимому"... это просто зависимость, которую мы принимаем за большое чувство! А ещё есть любовь "из жалости" - вроде любил человека... высшие чувства ушли - осталось только чувство жалости и беспокойства - а как же он/она без меня!? sad

Любить... начнём с утренней росы... она присутствует на каждом лепестке... она скатывается на землю, но каждое утро появляется опять... я люблю... моя любовь как роса... я влюбляюсь каждый день в человека по новому, по особенному, по разному... мне очень плохо, когда человека, которого я люблю нет рядом... ради этого человека я иду на уступки... ради этого человека я готова меняться, а самое главное - я ХОЧУ приносить ему радость каждый новый день!... — всё это, конечно, прекрасно! Сами по себе эти действия не означают любовь, они являются уже как бы следствием любви, которая была бы и вовсе невозможной, если бы не способность... любить чужие недостатки!!!! prof Важно - научиться принимать человека таким, какой он есть!!!! angel1

FLeShKaДата: Пятница, 05.03.2010, 05:10 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 124
Лин)...слов нет.... все четко и ясно!...
к сожалению,засыпаю....позже зайду и кой чавось добавлю от себя)))) smile

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

MoneyManKzДата: Суббота, 10.04.2010, 00:22 | Сообщение # 69
Сержант
Награды: 1
В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими: нужно говорить то, что чувствуешь; и тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать. Ромен Роллан. haha haha

Любовь культивируется, а отношения любви становятся прекраснее и утонченнее с культивацией и развитием охватывающего всех людей чувства общности. Отношения любви формируются не вдруг, а свидетельствуют о длительной подготовке. Эротическая связь всегда существует между людьми, однако, чтобы она воспринималась и проявлялась как любовь, необходимы определенные условия. Начало любовных побуждений восходит к тем далеким дням, где эти импульсы еще не являлись эротикой, еще не были сексуально окрашены, но где широкий еще поток чувства общности выливался в формах нежности и привязанности и где были очевидны только те общечеловеческие отношения, которые (подобно отношениям между матерью и ребенком) сразу связывает людей друг с другом, не образуя тех уз, которые служат вечности и прочности человечества - уз, которые мы называем любовью. Она является узами и одновременно делает человечество вечным. Эти отношения нельзя формировать по своему усмотрению, скорее следует допускать их воздействие. Знание об этом еще недостаточно, ибо человек способен обманываться относительно процессов, протекающих в собственной душе. Оба пола слишком легко попадают в вихрь политики престижа и играют роль, до которой не доросли и которая нарушает простоту и непринужденность их жизни и наполняет их предрассудками, из-за которых исчезает всякий след подлинной радости и всякое ощущение счастья angel2 angel2 angel2

nurlan-64Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:30 | Сообщение # 70
Подполковник
Награды: 1
сколько людей - столько мнений.

Metal_TeacherДата: Среда, 16.06.2010, 09:26 | Сообщение # 71
Сержант
Награды: 4
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит нас за нос: нам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.

ну в общем это цитата из одной книги) и в чем то я согласна))

Если будешь делать то, в чем не смыслишь, то налажаешь по самые помидоры!

ArmoneyДата: Среда, 16.06.2010, 21:08 | Сообщение # 72
Полковник
Награды: 3
А я не верю в виртуальную любовь biggrin

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:57 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Награды: 72
Quote (Metal_Teacher)
Общество водит нас за нос: нам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.

А я не согласна... Видела у нас в городе бабушку с дедушкой идущих и держащихся за ручку и мило беседующих)) Сомневаюсь, что эта парочка только около трёх лет знакома, но почти уверена, что это из разряда той самой "великой любви"

А по поводу виртуальной любви..., то я лично верю, что можно найти человека в сети и полюбить его не видя заранее...
Обычно люди встречаются на форумах посвященных какой-либо теме и уже в этом их интересы совпадают, а значит есть о чём поговорить и есть возможность совпадения интересов... А потом... договорились встретиться... увидились...
И тут уже: любовь с первого взгляда, "повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина")))))

Лишь бы это не вот такой случай)))

Прикрепления: 5155960.jpg(32Kb)

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

hiperionДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:11 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 89
Quote (Regindrinka)
А по поводу виртуальной любви..., то я лично верю, что можно найти человека в сети и полюбить его не видя заранее...
Обычно люди встречаются на форумах посвященных какой-либо теме и уже в этом их интересы совпадают, а значит есть о чём поговорить и есть возможность совпадения интересов... А потом... договорились встретиться... увидились...
И тут уже: любовь с первого взгляда, "повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина")))))

ай маладессс а biggrin

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

RegindrinkaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:20 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Награды: 72
hiperion, а то! biggrin

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » виртуальная любовь
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016