Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
kaz159Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:09 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 201
Статус: Offline
короче я реально и нереально против гомосеков(((фу отвращение(((

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

ArmoneyДата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 3
Да нарожают таких

kaz159Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
нет такими становяться

ArmoneyДата: Четверг, 17.06.2010, 22:23 | Сообщение # 94
Полковник
Награды: 3
kaz159, ну да

kaz159Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
короче вы поняли мою позицию!!!

НурилаДата: Вторник, 22.06.2010, 17:52 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Награды: 47
Ребята что ж ВЫ ТАК))) А??? Где ж ГУМАННОСТЬ и Понимание??? из за таких позиций многие из них совершает суицид, проверьте по гуглу статистику по совершаемый самоубийство среди подростков. если не любите то относитесь им по проще, конце та концов Вам та что с кем спать а с кем нет, конечном итоге не с вами ж постеле. У всех есть право жить так как хочет, если это не противо решит прав других людей, зайдите на Gay.ru или ж Boys.kz, прочитайте некоторые статьи, что они с другой планеты? такие ж люди как и мы с вами, у них те же проблема как у нас: любовь, ссоры, кризис, экология и те же не выплачены кредиты.. Где наша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ???

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:01 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Нурила может дадим им волю!и мы станем свидетелем что наше будущее будет уродливым!да это люди!но не психический устойчивый,задайся вопросом ты бы хотела чтобы твой ребенок был лесбианкой или гомосеком))))думаю нет,а ты представь как твой сын зангимаеться любовью с другим мужским полом.представила;а теперь представь что твои родители гомосеки или еще кто-то,тода бы тебя ваще не было))) biggrin да я уважаю твое мнение.а это сугубо мое мнение,думаю это полнейшее заблуждение не говоря уже о морали!!!!

НурилаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:58 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Quote (kaz159)
говоря уже о морали

Я еще раз повторяю что не поддерживаю их, но отношусь вполне терпимо, Я категорический против тех людей кто "подсаживает" детей на иглу, те отцы который держит собственн. дочку в плену годами и насилует, те пьющих матерей и не знает где сейчас ее дети, а иногда из за водку готова продать, и людей который готовы убить ради развлечение, и преступников обчистивших последние копейки стариков, государству с наплевательским отношение с гражданами страны, лживых реформаторов мечтающий тока о собственном выгоде, религиозных фанатиков думающий чем больше по их мнением убьешь не верных тем и обеспечено места в Раю... если на меня напал "натурал" на улице с ножом, а меня спас "гомик" что Я должна сказать??? Нет, не трогай пусть мой "родимый" меня насилует или убьет, но тока не ТЫ, потому что Я против ВАС???
НЕТ; Я не хочу ссориться и ругаться ради них, и это НЕ потому что Я по жизни пацифистка, а проста хочу жить в мире и согласие. ХОЧУ чтобы дома была уют и благополучие, хочу чтобы с братиками ничего не случилось, чтобы родителей не ругались а жили мирно после после 25 лет совместный жизни, хочу чтобы мой Бен-Гуриончик никогда не болел, хочу поскорее закончит универ, устроится на работу, но больше всего хочу вылечиться от "витилиго" (Вы, уж простите что дела до интима дошло) чтобы Я наконец то смогла спокойна раздеться перед парням при свете чтобы все мой мысли были о нас, а не то эти ужасные пятнышек на теле и НИКОГДА БОЛЬШЕ не комплексовать а том что моя кожа покрыта на некоторые места этой мало излечимой болезни. Я проста хочу ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Нурила - Вторник, 22.06.2010, 23:48

MoneyManKzДата: Среда, 23.06.2010, 00:46 | Сообщение # 99
Сержант
Награды: 1
Их надо расстреливать,сжегать,истреблять эту нечисть-это не люди это ..й пойми что,это ненормально и нельзя на это так смотреть!одумайтесь ведь не просто есть женщина и мужчина наверное,а однополая любовь-это болезнь,опухаль и ее надо вырезать!P.s отчистим мир от этих засранцев!

Добавлено (23.06.2010, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Нурила)
кто "подсаживает" детей на иглу
лучше мои дети будут кончеными нарками,чем!

Добавлено (23.06.2010, 00:43)

Quote (Нурила)
дочку в плену годами и насилует

а почему он ее насилует потому что он такой же плохой, они не достойны жить в этом мире,и это не психологическое расстройство это зависит от самого человека!

Добавлено (23.06.2010, 00:46)

Quote (kaz159)
думаю это полнейшее заблуждение не говоря уже о морали

Группа поддержки!

Сообщение отредактировал MoneyManKz - Среда, 23.06.2010, 00:41

НурилаДата: Среда, 23.06.2010, 01:03 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Quote (MoneyManKz)
лучше мои дети будут кончеными нарками,чемпидар..и

у меня папина братик наркоман, более 10 лет сидел на игле, раньше жил с нами пока папа не выгнал из дома, иногда когда родители отсутствовали они кололся вместе друзьями прямо на кухне, всякие раз таскал из дома вещи чтобы наркоту купить.... мантоварку, банки с вареньем, теплые вещи, не говоря уж, если деньги остались на видном месте. Уж, поверь мне жить с нариком еще болен плевритом и гепатитом не самая зрелищная картинка... Сколько раз с милиций таскали в Наркодиспансер, толку мало, если не колится то пьет страшно до белой горячки... angry Во общем жуть.... Так что не желаю тебе этого...
Quote (MoneyManKz)
и это не психологическое расстройство

А что тогда???
Quote (MoneyManKz)
это зависит от самого человека

уж точна не от ориентаций...
Quote (MoneyManKz)
P.s отчистим мир от этих засранцев

Прочитай литературы про Джо Франклин, Сергей Ряховский, Джека- Потрошителя, ты поймешь о чем Я. Но очень надеюсь если не ненависть то хотя бы миссионерский позиций пройдет.

Фаина Раневская

HepBHbIuДата: Среда, 23.06.2010, 02:32 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Награды: 26
Ну да они тоже люди...... такая история были два брата.... и этих братьев хотели за6рать в армию,но они нехотели туда идти и притварились гомиками и походу им понравилось ... их в армию невзяли и уже прошло 10 лет они досих пор ходят гомиками....
хотя замечу что у одного из братьев была жена и маленький ребёнок..... как думаешь это у них психическое растройство??? они из дома даже невыходят их на работу такси забирает и обратно к двери привозят.... если они выдут тут на улицу их тут прибьют на месте.....

ну вот и возвращение! koReec

kaz159Дата: Среда, 23.06.2010, 09:19 | Сообщение # 102
Генералиссимус
ну и история нервоз!!!)))
Нурила представь:"о Нурила здравствуй!как дела,работа,жизнь,дети?а как твой сын, с мужем живут?"или-о смотрите это мой отец на гей параде с мужичками,изменяет маме(в смысле мама тут мужик)думаешь то что мужик от мужика рожают!какая связь?никакой! Я понял твою позицию,но если так будем вместе с гомиками жить то и гейпарада нам не миновать!надо как то от них избавляться(не истреблят,может лечить)мож и от воспитания доля процентов каких то!Я сам с детства жил с женщинами,мать и сестра.отец бросил кода было мне 1.и рос я как"кызтеке".сестра давила что я кызтеке,это удар по психике,морали.а щас я и не гомосек и не бисексуал,обыкновенный парень с нормальной ориентацией!думаю что и от воспитания все зависет!но есть и гомосеки с нормальными семьями?!
а здесь уже идет процент от морали,которая дает запад,телевизор итд!

MoneyManKzДата: Среда, 23.06.2010, 18:59 | Сообщение # 103
Сержант
Награды: 1
Quote (kaz159)
А что тогда???
я имею ввиду,то что у каждого есть свой выбор,у нарка у гомика,да я понимаю что такое нарк,у меня друг был до поры до времени пока не стал шыряться,конечно жалкое зрелище........но это по крайней мере человек в какой-то степени,который может в любой момент спрыгнуть,но гомики это не люди-это ублюдки они не достойны жить в этом замечательном мире!ОНИ ЖЕ НЕ РОЖДАЮТСЯ ...,ПРЕЖДЕ ИМ ЧЕМ СТАТЬ, У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР.Это не правильно!
Quote (kaz159)
а здесь уже идет процент от морали,которая дает запад,телевизор итд!
Полностью с тобой согласен,конечно если в каждом фильме есть ...,и их еще жалеют ссылаясь на якобы,психику не удивительно что они появляются!

LovelYДата: Среда, 23.06.2010, 20:27 | Сообщение # 104
Фея
Награды: 296
Вот имеено, у каждого есть право выбора. Гомосексуализм ничем не вреден, да у этих людей не все в порядке с психикой, Но они безвредные. Сколько в нашем *замечательном* мире всякой нечисти, убийцы, маньяки и тп, и что? почему же к ним нет такого отношения как к геям? Они также ходят среди нас, просто мы незнаем кто есть кто. Будьте чуточку добрее к тем, кто не может сделать вам зла, ну или ответить так же.

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

HepBHbIuДата: Среда, 23.06.2010, 21:17 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Награды: 26
но согласись Гомосексуальизм это неправильно и нехорошо... ты говаришь у них не все в порядке с психикой а ты недумаешь что они своими неправильными действиями портят психику других нормальных окружающих людей? лично у меня они вызывают отвращение.... особено когда идёшь поулице и встречаешь этих гомосеков пративно смотреть ..... хотя у нас в городе вообще незаметны но вдругих городах особено в алмате они ходят свободно и показыывают себя во всей красе на публики... интересно как к ним относяться там люди?

ну вот и возвращение! koReec

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016