Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 18«12345671718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
nurlan-64Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:43 | Сообщение # 61
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
приветствую всех! Нурила , что то вы так рьянно защищаете так называемых сексуальных меньшинств, что аж сразу же произвольно возникает вопрос - а ВЫ не одна ли из них ? и ещё одно, это не поколение СССР и не казахский минталитет и понятия о сексе - просто если ты мужчина то будь им ,ну а если ошибка природы то извиняйте. wacko

Добавлено (21.05.2010, 19:43)
---------------------------------------------
а ты на фото классно выглядешь.

НурилаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:37 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (nurlan-64)
рьянно защищаете так называемых сексуальных меньшинств

Это не ЗАЩИТА, то что Я думаю о них, и Я Не лесби и бисексуал, а нормальный гетеросексуальный ориентация без всяких проявление, единственн. извращение во мне можно сказать то что мне нравится взрослые мужчины, то есть те кто намного старше меня, сверстники никогда меня не интересовала. Мне тоже не понятно как мужчина могут влюбиться мужчину, ну рас уж так сердца выбрала того единст. ну и пусть, сердцу не прикажешь. Иногда тоже смотрю на него и думаю, старше меня на 9 лет, с очень трудным характером, человек-загадка, редко звонит, и не говорит чем занимается и чего хочет, но все равно Я его очень сильно люблю. Не Это ли Любовь, принять человека так как он есть на самом деле. Наверно, у них тоже ТАК...

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Нурила - Пятница, 21.05.2010, 21:39

LovelYДата: Пятница, 21.05.2010, 23:05 | Сообщение # 63
Фея
Награды: 296
Quote (nurlan-64)
просто если ты мужчина то будь им ,ну а если ошибка природы то извиняйте.

Почему сразу ошибка природы??! Каждый выбирает тот путь, который ему ближе. Если мужчине нравится мужчина - так пусть будут друг с другом. Они не приносят никакого вреда окружающим людям, по сравнению с теми же гетеросексуальными гопниками. Я нормально к этому отношусь, и мне даже не противно общаться с ними, они тоже люди...хотя и малость не такие как все. Бог им судья. Любите тех кого выбрало ваше сердце и относитесь к этому проще друзья))) tongue

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

nurlan-64Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:10 | Сообщение # 64
Подполковник
в принципе каждый прав по своему, по своему образу мышления.

НурилаДата: Суббота, 22.05.2010, 16:50 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
каждый прав по своему

Согласно. Кто та против, кто нет. У кажд. своя личная жизнь.

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

НурилаДата: Суббота, 22.05.2010, 18:35 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
booze

Ну это..... grog

Фаина Раневская

НурилаДата: Пятница, 28.05.2010, 00:41 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
отчего будет тяжело

с чего начался все это.... с того что мы с вами противоречиво относимся к ЛЮБВИ со странностими ... О когда люди придерживается разными взглядами , вряд ли получится дружеская беседа. Вообще та люблю спорить как и свойственно Весам.

Фаина Раневская

nurlan-64Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:48 | Сообщение # 68
Подполковник
у меня жена по зодиаку весы , ничё как то уживаемся.

kaz159Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 201
историю хотите так он был у меня! тока сразу говорю что я люблю только женский пол! был у меня одноклассник с 1 го класса, ну все знали что он того...но как говорится не пойман не вор, да че там все вся школа знала. где то уже в 10 классе после вечеринки ночевали одноклассники все. и так получилось что с ним в одной кровате, ну короче жребеи бросали кто с ним.и короче он через 10 минут стал в прямом смысле не ровно дышать был возбужденный surprised и стал приближаться, а я встал и как его там побил, ну короче замяли.и тож че та друг сидит про него там базарит ну он тож его там по полной избил. и уже11кл как то сижу дома он пришел оставил какую то бумажку, сам ушел. прочитал первые 3 строки был в шоке даже я такое девкам не писал.и после этого даж не стал с ним здороваться.ну на вид норм. а вот манеры реально с кина.вот такая история.ни капли лжи на реальных..
а теперь и смейтесь испытал на своей шкуре

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

LovelYДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:20 | Сообщение # 70
Фея
Награды: 296
повезло те с одноклассником))) Может он просто поприкалывался над вами)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

kaz159Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
вот и не повезло.натуральный гомосексуалист

НурилаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:55 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Quote (kaz159)
был у меня одноклассник с 1 го класса, ну все знали что он того

у меня тоже была сокурсница чуть чуть того, точнее "клеился" именно мне, еще с 1-курса, и до сих пор уговаривает, но Я всегда отвечаю "...конечно все интересно, но Я предпочитаю мужчин..." Сейчас иногда сталкиваемся по работе (работает она в нотариальном конторе, и часто пользовалось их услугами) хоть и она уже замужем и до сих пор продолжается .... Я более терпимо отношусь к ней, истерику по этому поводу не устраиваю
Quote (kaz159)
а я встал и как его там побил

Ну, этого вы зря))))

Фаина Раневская

kaz159Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
по сути у них обиженная психика и часто с детства или какие то травмоопасные обстоятельство подталкивают их на это но я против ихних таких замарочек.думаю что это слабые люди wink

НурилаДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:04 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Quote (kaz159)
думаю что это слабые люди

а Я думаю наоборот, особенно те люди которые совершили каминг-аут, не все мы честно и откровенно живем, они не смотрю на явные угрозы со всех сторон не пытается быть так ж как все, и не обращая на насмешки продолжается придерживать тот путь что они выбрали. Хотя, у нас у всех есть скелет в шкафу.... Так что лучше сказать Бог нам всем судья. Как мы жили в этом мире, так и несем ответственность на все поступки в мир ином.

Фаина Раневская

kaz159Дата: Понедельник, 14.06.2010, 08:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
вот именно бог запрещает нам такими быть!вспомни историю как во время Лут пророка началось это...и тода пророк отвергал их тем самым указав что это заблуженье!!! wacko

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016