Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
НурилаДата: Среда, 14.04.2010, 23:21 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 47
Статус: Offline
Quote (MoneyManKz)
СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ, И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ СТЕНЫ!

tongue tongue ПОДДЕРЖИВАЮ tongue tongue

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

asikbekДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:55 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 5
Quote (Нурила)
tongue tongue ПОДДЕРЖИВАЮ tongue tongue

ай незнаю biggrin cool

фазан глупая птица пока не пынеш не политит

НурилаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:55 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (asikbek)
ай незнаю

а если точнее сказать... "в чем твое сомнение СЫН МОЙ???"

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

asikbekДата: Вторник, 11.05.2010, 09:46 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (Нурила)
СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ, И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ СТЕНЫ!

Quote (Нурила)
а если точнее сказать... "в чем твое сомнение СЫН МОЙ???"

памоиму это все сказки

Добавлено (11.05.2010, 09:46)
---------------------------------------------
ай незнаю незнаю smile

НурилаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:24 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Quote (asikbek)
это все сказки

до недавних пор Я тоже так считала типа "любовь-морковь" и все что связано это все сказка, но случилось ЧУДО ... и появился ОН. Тот самый спасательный луч, тот самый ДЛЯ МЕНЯ, пусть даже это мимолетный связь но Я рада ко всему, и ничего больше менять не хочу.

Фаина Раневская

asikbekДата: Вторник, 11.05.2010, 22:56 | Сообщение # 51
Полковник
хочешь сказать принц на белым кане

НурилаДата: Среда, 12.05.2010, 00:20 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (asikbek)
принц на белым кане

не утверждаю что он принц и тем более на белом коне, но ОН тот самый о которым мечтала всегда. Никогда не думала что он существует, но когда увидела его первые, какой та момент поняла "Боже, ведь это ОН" а когда он подошел ко мне, Я сильно растерялось аж даже свое имя забыла, смешно конечно... Ведь все равно приятно когда ты любишь, мечтаешь, думаешь... И что он где-та там тоже скучает обо мне...

Фаина Раневская

asikbekДата: Среда, 12.05.2010, 00:28 | Сообщение # 53
Полковник
ну я рад за тебя удачи

НурилаДата: Среда, 12.05.2010, 00:30 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Quote (asikbek)
я рад за тебя удачи

Коп рахмет!!! biggrin Буду стараться

Фаина Раневская

nurlan-64Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:52 | Сообщение # 55
Подполковник
Награды: 1
бог создал нас по своему образу и подобию,а остальное всё извращение.

НурилаДата: Суббота, 15.05.2010, 16:56 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
а остальное всё извращение

а если точнее???

Фаина Раневская

nurlan-64Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:03 | Сообщение # 57
Подполковник
куда точнее , бог создал Адама , а из его ребра создал Еву . а о чём то среднем ни в коране ни в библии не пишется. dry

НурилаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:44 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
о чём то среднем ни в коране ни в библии не пишется

но, увы люди уже не живут по правилом того что было изначально, мы сами начали творит "средний вид" и итого получилось то что теперь стала порядке вещей

Добавлено (18.05.2010, 22:44)
---------------------------------------------
И остаются мирится со всеми что творится в мире...

Фаина Раневская

nurlan-64Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:07 | Сообщение # 59
Подполковник
не знаю кто как , а я стараюсь держаться подальше от таких. на мой век и женщин хватит , не помню кто ,но кто то так высказался - нет не дающих женщин , есть плохо просящие мужчины... cool

НурилаДата: Четверг, 20.05.2010, 15:35 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Quote (nurlan-64)
нет не дающих женщин , есть плохо просящие мужчины

Хорошо сказано...
Я склонна думать почему поколение "СССР" отрицательно против относительно к любви токого рода, потому что то время об этом не говорили (хотя они были всегда) и противоречил морали коммунизма, вот мы после лихие 90-х "открыли Америку" новую субкультуру секса. Вспомнить хотя бы то что движение ЛГБТ хорошо развита в том самом Сан-Франциско еще 60-70-х . А у нас до сих пор гоняет гей-парадов (Москва), а в Казахстане об этом вообще молчать, потому это противоречит нашему менталитету и общую казахскую понятие о сексе. И пока поколение "Сумерек" будет подрастать и будет занимать нашу то время когда мы уже будем "за бортом" вряд ли мы поймем что такое "Сексуальные меньшинства"

Фаина Раневская

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016