Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
MegaMargoДата: Вторник, 13.12.2011, 18:53 | Сообщение # 241
Лейтенант
Награды: 36
Статус: Offline
педики такие милахи biggrin они оч хорошие подружки!

~Музыка меня спасёт!~

ysykДата: Среда, 14.12.2011, 02:42 | Сообщение # 242
Рядовой
Награды: 0
- Молодой человек, Вы неправильно ориентированы по жизни...
- В смысле?
- В смысле - пидор
Прикрепления: 8426545.jpg(188Kb)

zzxxccДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:32 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Награды: 3
ой, может без всяких оскорблений обойдемся? на самом деле у нас полно гомофобов в самой крайней степени выраженности. я отношусь к однополым "любовцам" вполне спокойно. если нравится , если хочется - пробуй, но так, чтобы без вреда для других

janna0504Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:45 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 92
eek

.....

mikola_westДата: Суббота, 28.01.2012, 04:52 | Сообщение # 245
Полковник
Награды: 19
Актив? Пасив? фуууу, бяка!!!!

Прикрепления: 9069864.jpg(70Kb)

ПАНК_ПУРГЕНДата: Пятница, 25.05.2012, 02:43 | Сообщение # 246
Рядовой
Награды: 2
Ну некоторым однополая голубая любовь помогает,например от запора.Я вообще как считаю - если ты толерантный и очень хорошо относишься к геям, то нужно соблюдать толерантность во всем - Копрофилия, содомия с собаками или ослицами, некрофилия(а что?Если человек умер,это не значит что он не хочет того этого...) Еще, конечно же, раз разрешили гомосексуализм, нужно разрешать и педофилию - куда же без нее? Дети тоже люди и нужно относиться к этому с пониманием.
Мое отношение к сексуальным меньшинствам примерно такое же как и к фекальным массам, то есть вижу и мерзко становится...

riuzaki1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:40 | Сообщение # 247
Рядовой
Не понимаю людей которые относятся к этому так: - Ой ну меня же не касается!1 Я же нормальный, пусть там **тся а я тут в сторонке..
Да, а если всё же коснется..)

я думаю отстреливать надо и би и лесби и геев..а педафилов вешать публично!ну а всех остальных кастрировать(зоо\никро и т.д)

Сообщение отредактировал riuzaki1 - Понедельник, 11.06.2012, 02:40

zzxxccДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:36 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Награды: 3
Думаю, что однополая любовь - это когда человек запутался. и не может найти другого выхода. или просто ему надо к специалисту, мозги подлечить. а так жестоко- чтобы кастрировать или живьем сжечь - неееет... Это просто люди, нуждающиеся в помощи. ну лично мне так кажется.

Bek17Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:08 | Сообщение # 249
Сержант
если девушки то нормально, а если парни то это какое то отклонения и наверно им следует перебороть себя или лечиться или может быть отнестись к ним с пониманием

rixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:11 | Сообщение # 250
Рядовой
Награды: 2
какое то избирательное рассуждение... то есть если девушка лесби,то это нормально,а если парень гей - то лечить его!)) интересно как ты это себе представляешь... "перебороть себя"...тоже интересная интерпретация мыслей,сам то понял что ляпнул...

LovelYДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:08 | Сообщение # 251
Фея
Награды: 296
Quote (riuzaki1)
я думаю отстреливать надо и би и лесби и геев..а педафилов вешать публично!

Ммм...уау! Немножко шокирована...отстреливать би, геев лесби... За что?! За то что это их выбор?! Они вполне безобидные, на людей на нападают, о чем вообще речь?! По улицам гуляют маньяки, убийцы, эксбиционисты, педофилы и прочая нечисть...вот кого надо отстреливать и изолировать от общества...ИМХО
Quote (Bek17)
если девушки то нормально, а если парни то это какое то отклонения и наверно им следует перебороть себя или лечиться

Если девушка лесби - это не нормально, но опять таки это их выбор... Перебороть себя - думаю, это не из той сказки...и лечение тоже не поможет... Есть еще и латентные геи, по которым с первого взгляда и не скажешь. Кстати, как показали исследования, чаще всего гомофобы являются латентными геями... Думаю тут есть о чем задуматься biggrin А вообще, как ты себе представляешь лечение?! Изоляция?! Трудотерапия?! Тренинги?! Или оставить на необитаемом острове с девушкой?! biggrin

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

kaz159Дата: Среда, 31.10.2012, 09:19 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Награды: 201
кароче ребята слухай сюды я щас весь моник в мокрую кашу превращу biggrin cool

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

angel-572Дата: Среда, 31.10.2012, 15:24 | Сообщение # 253
Сержант
Награды: 68
ненавижу педиков!!! dwarf

приветик

tema881228Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:09 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Награды: 54
Категорически против и стараюсь их обходить стороной. но не о какой ненависти и подобном и речи быть не может. каждый имеет право быть счастливым по своему

ХромовникДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:24 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Награды: 41
гомиков отстреливать надо...

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016