Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
Ar}{aNgEl696Дата: Среда, 18.08.2010, 10:34 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 87
Статус: Offline
я про то что в принципе лесби могут с мужчинами а геи некогда

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

dinka-superДата: Среда, 01.09.2010, 02:50 | Сообщение # 137
Лейтенант
Награды: 14
блин,кручу-верчу,а однополую любовь понять и принять не могу((((( вот если увижу гея,бяяяя,даже представить себе не могу,что со мной произойдет,а к девчонкам,ваще близко бы не подошла....

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

НергаЛДата: Среда, 01.09.2010, 12:09 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Награды: 36
динка да ты гомофоб biggrin по ходу и расист и шовинист biggrin biggrin

Добавлено (01.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------
это ща типо несовременно biggrin

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

НурилаДата: Суббота, 04.09.2010, 05:08 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Награды: 47
Надо принять человека как личность а не по секс. ориентациям, мне кажется это вроде как "грубая деления соц. общности", кто ты, род занятие, кто твои родители, и т. п. и т.д. Он прежде всего ЧЕЛОВЕК и а его секс. предпочтение это уже его личн. дела.

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

kaz159Дата: Понедельник, 13.09.2010, 02:11 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 201
личные дела,но уносят собой все человечество(((

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

mari666kaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:20 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Награды: 48
Нурила, полностью соглашаюсь!!!

Добавлено (14.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Какая разница Геи или Лесби, те же люди, но с иными предпочтениями. кто-то любит жесткий секс, кто-то нежное занятие любовью, кто-то любит эксперементировать, а кто-то предпочитает монотонность.так и кому-то хорошо только с мужчинами, а кому-то с женщинами. никто не пропагандирует чисто однополую любовь, у любого есть право выбора, и судить людей с другим предпочтением, думаю, глупо...

HepBHbIuДата: Вторник, 05.10.2010, 01:20 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Награды: 26
Quote (mari666ka)
кто-то любит эксперементировать

но эксперементы между однополыми людьми это перебор, если все так будут думать как ты воспринимать их такими как они есть потом будешь погороду наблюдать спокойно ходящих себе гомо сасущихся и т.д и т.п и думаешь это будет хорошым примером для детей?

Два накрашенных мужика идущих подручку вызывут у всех только смех, и негатив у любого человека

ну вот и возвращение! koReec

mari666kaДата: Среда, 06.10.2010, 08:03 | Сообщение # 143
Генерал-майор
HepBHbIu, не путай))) накрашенные мужики-это транссексуалы, трасвеститы)))))) и макияж используют для сценического образа.никто и не говорил, что все должны пробовать спать и с теми, и стеми, это делают те, кто не может определиться в себе(в своем влечении к полу). а если ты знаешь, что секс с мужчинай тебе не нужен, ты же не должен полюбой это пробовать))) ну вот и я о том же))))
придет время, что никто не будет принимать это как что-то неформальное.чем дальше, тем прогрессивней самовыражение общественности. но так, как у нас мусульманское государство к нам это придет очень не скоро.так что, не переживай за психику деток)))))

kaz159Дата: Среда, 06.10.2010, 08:46 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 201
по сути у нас даже мусульманским государством даже не пахнет)))просто до этого была мораль куда по жесче,и от этого примера следуем мы! smile

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

mari666kaДата: Среда, 06.10.2010, 09:42 | Сообщение # 145
Генерал-майор
))))) blow

Ar}{aNgEl696Дата: Среда, 06.10.2010, 13:03 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Все смешалось в кучу балин))) ну с лесбиянками я еще согласен это норм смотреть даже очень))) но вот кады мужики сосутся это ужс просто(((( не должно быть такого...

mari666kaДата: Среда, 06.10.2010, 13:10 | Сообщение # 147
Генерал-майор
нам тоже на сосущихся лесби смотреть не так уж и здорово!!!может им тоже не приятно смотреть как сосутся парень с девушкой))) вывод: не смотреть на прилюдие других, не важно чьих))))

Ar}{aNgEl696Дата: Среда, 06.10.2010, 14:19 | Сообщение # 148
Генералиссимус
ну ненаю))) я сужу со стороы парня))) поэтому так выразился))) все таки мне пофиг с одной стороны на такие отношения пока они мну не касаются))) а с другой если они при мне проявляются то как бы смотреть неприятно все таки))) но тута есть выход не смотреть прально подметила)))

ЗЫ защем аву поменяла)

mari666kaДата: Среда, 06.10.2010, 17:04 | Сообщение # 149
Генерал-майор
с какой на какую? wink

Ar}{aNgEl696Дата: Среда, 06.10.2010, 19:12 | Сообщение # 150
Генералиссимус
ну у тя же другая была с лицом))) а не с ... коленками)))) и ващпе выложилы фотки на форум интересно же с кем разговариваешь)))

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016