Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
palmaДата: Среда, 28.10.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
давайте поделимся своими мнениями!
однополая любовь - как вы воспринимаете этим течения?
может есть у кого истории из жизни?!

Сообщение отредактировал palma - Среда, 28.10.2009, 12:08

РоланДата: Среда, 28.10.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 4
Ну и темка...
Ладно буду смелым- отвечу первым
К Лесбиянкам-нормально
К Гомосексуалистам-резко отрицательно
К Бисексуалам(если девушка)-нормально. (если парень) - резко отрицательно

Историй нет уж извените

balthazarДата: Четверг, 29.10.2009, 02:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 47
полностью соглашаюсь с Роланом. но не отрицательно. а с не пониманием. зачем? nono

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

palmaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Сержант
Гомосексуализм - половое извращение.... © Энциклопедический словарь медицинских терминов народ ВДУМАЙТЕСЬ ПОЛОВОЕ ИЗВРАШЕНИЕ Если уж возводить геев и лесбиянок в ранг "приличного социоявления", почему бы туда не отнести и педофилов, некрофилов и прочую херь

я не панимаю что может молодую здоровую женшину отталкнуть от мужского тела и наобарот, ну раз так случилось зачем афишировать
вот представте идете вы сребенком по алейки сидят два дяти (тети) и лобзаються сын посмоатрел и запомнил а в период полового созревания он скажит у меня есть право выбора в половой принадлежнасти папа отдыхай .(лично у нас в городе я у же не раз на такие картины натикалась)

я такого мнения: если ты гей запрись у себя в хате и занимайся с кем хочешь и как хочешь. зачем открыто проявлять это на улице, показывать детям (и не дай бог увидит мой ребенок ) и доказывыать что это нормально, то я постараюсь изолировать тебя от общества.
доказано что дельфины единственные существа кроме людей, которые сексом для удовольствия занимаются. А почему ж среди них нет никаких сексуальных меньшинств?

против природы - матери нашей не папрешь она возьмет свое и потом эти соцявления отразятся на всем человечестве

GulvyДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Рядовой
мое отношение - полнейшее непонимание - нелогично все это.. противоречит самой природе человека

а вообще близко к теме вспомнил:

на самом деле "би" могут быть только девушки,
а парни, которые думают, что они "би", по сути дела "пи"..

Был здеся!!!

StalkarДата: Вторник, 03.11.2009, 01:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (Gulvy)
а парни, которые думают, что они "би", по сути дела "пи"..

Насчет парней согласен yes , а насчет девушек no , думаю, что последствия не менее плачевные. Народ вымирает, нас всё меньше и меньше, а болезней всё больше. Как говорится, вот вам, получите наказание за моральное и нравственное разложение. Если так пойдет и дальше, то зачем вообще с людьми, нормально будет заниматься любовью с любимой коровой, ну или поросёнком, тьфу fie Заводите семьи, рожайте побольше деток, вот оно, настоящее счастье!!! yahoo

Добавлено (03.11.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (palma)
она возьмет свое и потом эти соцявления отразятся на всем человечестве

Согласен на все 100% yes friends . Нам ещё повезло, что мы живем в Казахстане, а не где-нибудь в Голландии, что бы мы там делали, прогуливали бы деток с завязанными глазами? dry

jdamДата: Вторник, 03.11.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
а я думаю, что все нужно сначало обдумать а потом что то говорить. лично я не понимаю сексуальные меньшинства. возможно это болезнь какая та, психическая травма или баррер психологический. сам я не против увидеть "такую" пару на улице, потому что я их просто не замечу, а если замечу то мне все равно. зачем мешать? у всех есть причуды судьбы. что касается детей: надо наоборот показать до чего может опуститься человек. sad

StalkarДата: Вторник, 03.11.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (jdam)
что касается детей: надо наоборот показать до чего может опуститься человек. sad

Это если детки взрослые, 12-15 лет, а если лет 5-7, то вряд-ли они что-то поймут, а в их подсознании эта картина сохранится, и не известно как всё это потом всплывёт! nono

jdamДата: Среда, 04.11.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 1
Stalkar,
возможно в этом есть смысл.

АнгелДата: Среда, 04.11.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Ангелочек
Награды: 494
Quote (jdam)
лично я не понимаю сексуальные меньшинства. возможно это болезнь какая та, психическая травма или баррер психологический. сам я не против увидеть "такую" пару на улице, потому что я их просто не замечу, а если замечу то мне все равно. зачем мешать? у всех есть причуды судьбы.

Очень поддерживаю твоё мнение, и целиком и полностью разделяю его.. прям вот так вот , двумя руками "за"! yes

StalkarДата: Среда, 04.11.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Ангел, У вас в Европе к этому привыкли, а нам здесь как-то не по себе видеть на улице целующихся мальчиков. Я против них ничего не имею, но я против агитации нетрадиционной ориентации. Пусть занимаются чем хотят, но не на виду у всех. Для меня видеть это равнозначно тому, что видеть как они сядут с...ть посреди улицы. nono

hiperionДата: Четверг, 10.12.2009, 07:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 89
а мне пофиг. их право куда и с кем

Добавлено (10.12.2009, 08:24)
---------------------------------------------
хотя нет... вру я... геи мне похеру. а лесби терпеть не могу. как то пару лет назад меня в знаках, на сайте знакомств в смысле одна такая сука писец как развела

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

sosalkaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:03 | Сообщение # 13
Майор
Награды: 18
я конечно не против, но и не за......пусть занимаются всем чем захотят только наедене , а на показ это выставлять не надо!!!

сколько живу.... столько и учусь...

hiperionДата: Вторник, 15.12.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 89
пальма... а ты с какой целью интересуешься? smile

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

SaintДата: Суббота, 19.12.2009, 14:49 | Сообщение # 15
Сержант
Отрицательно отношусь только к геям аж воротит от них ) Би тоже в топку если это парень)

Custodi et serva

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016