Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
MedetДата: Пятница, 02.03.2012, 20:52 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
признаюсь: гулял до женитьбы, а женился на девственнице.

работа это дом второй, а может и первый?

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:47 | Сообщение # 122
>>-------->
Награды: 2
cool

ExiveRДата: Вторник, 19.06.2012, 19:52 | Сообщение # 123
Рядовой
Награды: 0
Доброго времени суток.

На форуме и в этот топик попал случайно, т.к. не смотрю фильмы онлайн - либо качаю с торрентов 720р/1080р, либо покупаю лицензию ибо люблю качество. Но не в этом суть.
Почитал тему и нашел только 2-3 здравомыслящих постера - остальные иначе как бред сивой кобылы назвать не могу.

Начну с топик-стартера:
А как было не следить и не хранить, если селения были маленькими и такая "слава" ой как нежелательна?!
Почему вы рассматриваете отношения только ДО свадьбы? Боюсь, что ответ кроется в том, что в большинстве своем мужикам (не половая принадлежность, а менталитет) лишь бы удовлетвориться, а что чувствовали их жены было дело 10-е, т.к. РЕЛИГИЯ с пеленок внушала, что МУЖ - царь и бог в семье, которого жена должна почитать и любить.
Налицо гендерная политика.

Далее 2 kaz159:
Вы пишите, что взяли бы 2-ую жену. А если бы и с ней не повезло? 3-ью, 4-ую...? А вы прокормить-то их сможете? А то, что между собой они будут чувствовать разницу пофигу? А как же "любима, ЕДИНСТВЕННАЯ"?! Ну и развернем вопрос в другую - а если вы не удовлетворяете свою хотя бы 1-ую супругу, что тогда? Пусть живет и довольствуется тем что есть?

Для остальных слащавых максималистов которые мечтают жениться на девственнице:
Вы выиграли эту эстафету и стали 1-ым - дальше что?
Если не понравилось - идем налево или разводимся? А вы хотя бы думали, что физиология у всех разная, равно как и темперамент.

Ну а теперь безадресно к "судьям" и теоретикам:
Почему вы думаете, что гулять надо с "давалками" (извиняюсь за дворовый сленг), а жениться на девственницах?
По-вашему, если девушка потеряла "невинность" до брака, то она не имеет право на счастье?
А что делать с теми, кто развелся с супругом или потерял его при трагических обстоятельствах?
Я уже не говорю о тех, кого изнасиловали, что имеет место быть в современном мире.
А что говорить о тех женщинах, которые после брака имеют детей - это всё женщины 2-го сорта?
А не офигели ли вы?! Кто вы такие чтобы судить кого-то?

Лично я никогда не имел "идею фикс" жениться на девственнице и женился на женщине с ребенком, которого воспитываю как своего собственного уже 12 лет.
Иногда имею связи на стороне, нередко с замужними дамами (некоторые достались мужьям девственницами) и причина их измен кроется в дефиците МУЖСКОГО внимания внутри семьи.

Резюмируя, предлагаю научиться видеть в девушках и женщинах ЛИЧНОСТЬ, а не девственную плеву.

mi-kazahiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:46 | Сообщение # 124
Рядовой
Quote (ExiveR)
Резюмируя, предлагаю научиться видеть в девушках и женщинах ЛИЧНОСТЬ, а не девственную плеву.

В этой теме с ExiveR нельзя не согласиться!!!

zzxxccДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:31 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (ExiveR)

поддерживаю! и не потому что я там какая нить давалка - простите за сленг, а просто потому что женщина все же в первую очередь человек, а не существо с плевой.

Bek17Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:06 | Сообщение # 126
Сержант
Мне лично было бы неприятно что чужая жидкость побывало в теле любимой, но если полюбишь...

rixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:17 | Сообщение # 127
Рядовой
Награды: 2
Quote (Bek17)
Мне лично было бы неприятно что чужая жидкость побывало в теле любимой, но если полюбишь...

Наверное так же и неприятно от того что она подхватила например простуду или грипп в толпе или в ресторане ела вилкой,которой ел кто то другой? тоже инородные микроорганизмы же...
а если думать не приятно
- то лучше не думай))

Сообщение отредактировал rix - Воскресенье, 28.10.2012, 15:10

LovelYДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:45 | Сообщение # 128
Фея
Награды: 296
О времена, о нравы... Каждый сам делает свой выбор, и порой люди ошибаются, жалеют..., а бывает наоборот, дай шанс, и повторили бы это вновь... Не стоит судить кого то, любовь ведь не заключается в девственности, в социальном положении и тд... У любви вообще нет границ... Любите и будьте любимы! А главное, не упускайте свою любовь=)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

MedetДата: Среда, 21.11.2012, 00:05 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Награды: 7
ExiveR просто завидует.

работа это дом второй, а может и первый?

mikola_westДата: Среда, 04.06.2014, 01:31 | Сообщение # 130
Полковник
Награды: 19
Хочу попросить фею исполнить мое самое сокровенное желанье=))

ХромовникДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:27 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Награды: 41
мир изменился)) запись с моего блога. немного не по теме, но все же..

Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))

tema881228Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:12 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 54
по- моему не важно девственница или нет твоя половика ведь если ты любишь по-настоящему ддолжен принять такой какая есть позаботиться и тд и она будет только твоей и даже не возникнут мысли о расставании

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016