Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
Rebel_GirlДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
почитала тут последнюю страничку..мда.. как однобоко...почему парень вообще должен думать о том, что вот, до него у нее кто-то был... у него тоже были девушки до нее.. не вижу ничего в этом плохого.. и то, что брак может развалиться только из-за того, что она была уже не девственница - бред сивой кобылы!
какая разница девственница, не девственница.. что от это изменится, изменилось?
важно не то, с кем спала девушка до ее нынешнего мужчины, а важно то, что сейчас она с ним, и ей с ним хорошо во всех смыслах этого слова, как и ему с ней...

If you understood everything i say, you would be me! ©
Myles Davis

balthazarДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:45 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 47
а тут интересно... biggrin
Quote (Rebel_Girl)
что брак может развалиться только из-за того, что она была уже не девственница - бред сивой кобылы!

солидарен
Quote (Rebel_Girl)
важно не то, с кем спала девушка до ее нынешнего мужчины, а важно то, что сейчас она с ним, и ей с ним хорошо во всех смыслах этого слова, как и ему с ней...

во-во! конечно мужчинам приятно если женушка невинна. все же, главное не то что было раньше а то что будет после! нельзя ставить крест на человеке только потому что он(а) познал половой акт. это как минимум - не справедливо и пахнет дискриминацией.
Пы.Сы. главное взаимопонимание. если вы друг-друга понимаете то все у вас будет - хорошо wink

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

Сообщение отредактировал balthazar - Понедельник, 11.04.2011, 21:47

MirowaДата: Вторник, 12.04.2011, 02:25 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 246
Quote (balthazar)
главное взаимопонимание. если вы друг-друга понимаете то все у вас будет - хорошо

золотые слова

EqulibriumДата: Вторник, 12.04.2011, 18:29 | Сообщение # 94
Лейтенант
Награды: 1
вообще что такого знаменательного в этой плеве?столько псевдоумных слов около обычного обмена жидкостями.

я часть той силы что без числа,
творит добро всему желая зла.

balthazarДата: Вторник, 12.04.2011, 20:04 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Quote (Equlibrium)
столько псевдоумных слов около обычного обмена жидкостями.

напоминает фразу Р. Кроуа из фильма "Игры разума" biggrin

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

EqulibriumДата: Вторник, 12.04.2011, 20:57 | Сообщение # 96
Лейтенант
Награды: 1
сорри если кого то копирую.Вполне возможно что подсознание туда и ссылается. все возможное придумано и сказано до меня.

я часть той силы что без числа,
творит добро всему желая зла.

ляляляжужужуДата: Вторник, 03.05.2011, 23:10 | Сообщение # 97
Полковник
Награды: 124
Хм.... А что тогда с теми девушками которые имели половую связь, и не раз, встретили парня, обманули, сказали что девственна, а потом побежали в клинику и сделали геминопластику. Поверьте мне, я будущий врач, у нас тут таких (в больнице) в день табуны проходят. А потом живут приспокойно, и муж рад что женушка его наипрекраснейшая досталась ему невинная) А случаи что девственная плева при первом половом акте не разрывается, я просто растягивается (зависит от организма девушки), и разрывается только при родах, получается девушка до родов девственница, хммм...
А есть еще "тупари" которые считают обязательным кровавое месиво на белой простыне) bash

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

balthazarДата: Суббота, 07.05.2011, 22:18 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Quote (ляляляжужужу)
А что тогда с теми девушками которые имели половую связь, и не раз, встретили парня, обманули, сказали что девственна, а потом побежали в клинику и сделали геминопластику

есть спрос и будет предложения. если не зацикливаться то, и не надо обманывать)))

ляляляжужужуДата: Суббота, 07.05.2011, 23:17 | Сообщение # 99
Полковник
Quote (balthazar)
если не зацикливаться то, и не надо обманывать)))

Так парни и зацикливаются на этом=)

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

lelikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 84
ляляляжужужу, угу

ляляляжужужуДата: Вторник, 24.05.2011, 00:14 | Сообщение # 101
Полковник
Вообще тема девственности будет вечным спором! Лично Я думаю.... Каждому отцу будет приятно если его дочь будет невинна, он будет горд за нее, и будет знать что выдает ее замуж чистой, как цветок который еще не сорвали. И я думаю, сама девушка будет смотреть в глаза мужу смело, без боязни что он упрекнет ее.... Да и муж будет уверен в своей супруге, в ее верности и преданности...
Напрягает только одно дело... Все парни хотят взять в жены себе девушку-девственницу. даже те, кто громко кричит что ему всё равно на это) А сами что делают?? Прокатаюся по ушам, дело сделано, ноги в руки и след простыл..... Вот так и портят девченок мололетних, которым по ушам проехать как делать нечего) Вот только по этому мамы должны проводить беседы профилактические со своими дочами, и учить их, в каком бы веке мы не жили, и какая бы мода не была на улице, надо ценить себя, любить себя и уважать себя!

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:02 | Сообщение # 102
>>-------->
Награды: 2
При нынешней жизни не стоит брать в жены девственниц,мне хоть всего-лишь 31,но даже моего не большого опыта достаточно было мне сделать такой вывод,у Женщин сейчас полная свобода действий,конечно я не хочу сказать что это плохо,но как пропустишь слова самих Женщин а таких не мало,которые сами в последствии говорят что" если не получилось с одним всегда есть другие",и ни-чем не удержать в наше время,это я к тому что если девствиница однажды переживя массу стрессов от бытавухи,в полне сможет принять то внимание проявленное галантным,незнакомым Мужчиной,и прошу заметить таких очень мало кто удержится от забытого внимания,подумав..."пусть хотя-бы сегодня,будет так как я хочу,пусть сегодня мне будет хорошо",это конечно мое мнение,если кто-то считает иначе...пожалуйста,хотел бы послушать историю про такую пару но из нынешних времен.....))))

dovaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:22 | Сообщение # 103
Рядовой
Награды: 26
боже какую вы тему обсуждаете, ну раз зашла так и скажу.
ничего плохого тут не вижу, если девушка любит и пожела сделать это с любимым человеком, нормально. вот другое если нет......
а почему девушки должны сохранять невиность до свадьбы, а парни? не справедливо.
девушка значит если гуляет то праститутка, а парень значит норм

kaz159Дата: Среда, 15.06.2011, 00:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 201
кровавая месиво biggrin кароч слушайте меня и сюда!!!если женился до 20 лет то жена должна быть девтв.если женишься в лет выше указанного срока то ничего лучшего ждать не надо biggrin :D biggrin кароч сиди и молчи не рыпайся biggrin

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

Сообщение отредактировал kaz159 - Среда, 15.06.2011, 00:10

АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 06:00 | Сообщение # 105
Ангелочек
Награды: 494
Порядочность, ответственнось в поступках, по отношению к людям, и чистая перед собой совесть!!!! - вот, что главное, а не то, что между ног! (простите меня за мой французский happy shy )

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016