Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:06 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 87
Статус: Offline
каз здоровье и девственность это две разные вещи!!! Я писал что секс должен быть защищенным!!! если так переходить из крайности в крайность то, а как же продолжение рода??? Дело каждого гробить здоровье или нет так же как и девственность!!! Но девственность это по идее фигня все по сравнению со здоровьем. что бы делать профилактику от венерических заболеваний и защищаться от них есть куча препаратов. не в 19 веке живем как ни как. да и секасом надось заниматься ток с проверенными))) Например я лишился девственности давно таки уже и не жалею, просто думаю головой когда и с кем это делать, вот и все. Кроме того где то читал что секс даже полезен!!! Во всяком случае поцелюи точно т.к. в процессе идет обмен слюной и передаются клетки или антитела не помню точно что, но смысл такой в этом процессе в ваш организм попадает как бы имунитет от тех болезней которыми уже перебалел партнет, т.е. у вас появляется имунитет, отсяда следует чтос 90% вероятностью вы уже не заболеете тем заболеванием например грипп которым переболел партнер, не будем забывать что вирусов гриппа и простуды куча поэтому не факт что вы будете иметь имунитет ко всем!

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

kaz159Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 201
wacko

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:20 | Сообщение # 78
Генералиссимус
каз ты че букафак стока не осилил? biggrin biggrin biggrin

kaz159Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 201
не ты просто суть моего пвопроса не догнал)

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:10 | Сообщение # 80
Генералиссимус
ну хз хз мб мб... biggrin

tatarshenok93Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 9
моё мнение девственность девушки это очень большой её плюс к примеру мне хочется чтоб я встретил девственницу и чтоб она стала моей женой ну конечно может всё и не так сложиться ну это судьба покажет воть так smile

b1CblKДата: Вторник, 02.11.2010, 17:13 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 58
никто не ангел в этой жизни)))))

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

hiperionДата: Четверг, 27.01.2011, 08:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 89
ээээ.... ну как сказать... я б тоже девственницу не хотел поиметь наверное wink

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

Alfiya_777Дата: Среда, 09.02.2011, 22:44 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 14
Хиперион и вы даже не против, если ваша жена будет не девственница? Я думала всем парням неприятно, что до них кто-то спал с его любимой cry

lelikaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 84
Alfiya_777, точно!!! я думаю что ни один мужчина не свыкнется с мыслью о том что его жена не девственница!!! все время будет представлять и думать будет об этом.... Такие браки долго не выдерживают..........

AnaisДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:48 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Награды: 156
что думаете о Телегонии? uhm
Телегония, или эффект первого самца.

*Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой собаки не дождётся никогда.

*В телепередаче «Моя Семья», показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритёночка.

*Древние рекли: «Не допускайте чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы нашей погубят, ибо первый мужчина у дочери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из наших детей Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна).

*Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

Добавлено (21.02.2011, 14:48)
---------------------------------------------
при таком раскладе получается, что в выигрыше те девушки, для которых понятия Муж и Первый мужчина равносильны...
тогда что ж у большинства будет "нечистое" потомство???
в перспективе, наверное будет одна общая нация и никаких локальных народностей... shock

HardcoreBoyB13Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:35 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Награды: 21
плевать на все! как побороть коррупцию?

Моё сообщение удалил администратор сайта :DDDDDDDDD

lyna_tikДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:52 | Сообщение # 88

по большому счету вопрос девственности для каждого мужчины индивидуален, кто-то категорически не приемлет женитьбу на недевственнице, кому-то вообще все равно (ну или так горовят)... девушки же относятся к этому совсем по-другому, все отдяются по любви, любимому человеку, со всей страстью и преданностью... только вот как этот мужчина себя поведет после этого так и получится...

я же считаю что партнер у женщины должен быть только один!!! и не важно когда это случилось, до свадьбы или в брачную ночь, главное чтобы мужчина оценил и понял тот дар, который преподнесла ему его женщина....

а по поводу разводов ничего не попишешь - это дело случая ну или судьбы... в любом случае к разведенной женщине совсем другое отношение, чем к незамужней недевственнице....

Добавлено (28.02.2011, 08:52)
---------------------------------------------
HardcoreBoyB13, корупцию никак не побороть...

lelikaДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 84
Quote (HardcoreBoyB13)
как побороть коррупцию?

Было всегда, есть, и будет!!!! Как бы это не звучало печально

zinyakДата: Четверг, 17.03.2011, 01:23 | Сообщение # 90
Полковник
Награды: 24
В наше время сложился такой плохой стереотип о девственниках....если ты девственник то ты не такой как все т.е хуже, типа зад рот ну не знаю что ли...

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016