Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
GameEfirДата: Вторник, 24.08.2010, 22:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю люди,как вы думаете,у кого какие мысли....Вот вы говорите,"что если ты нашел себе девушку девственницу,то нужно на лево ходить или ждать покамись поженитесь"!Мое лично мнение такого,нашел себе девушку лет так 19-20 ну своих годов "ДЕВСТВЕННИЦУ" и будь ты с ней,как поймете что у вас все будет серьезно,начнете планировать свадьбу за 1 год вперед например,то можете в ЛЕГКУЮ заняться Любовью....
Вывод:Вы встретили любовь,она девственница,не надо ждать до свадьбы и будете знать что вы были у нее первый ДО свадьбы!живите счастливо,не будет не каких проблем головников"а кто же у нее первый мужчина был surprised " так что,мое мнения вот такое!!!Спс всем что прочитали выслушали меня))))

www.GameEfir.3dn.ru Только самые Новые и Лучшие игры для Мегалайнеров "Бесплатно"

Ar}{aNgEl696Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 87
ну мы как бэ говарили про то что сразу не стоит а присмотреться даже если не сурьезно то моно, почему нет она на тя запрыгивает а ты че будешь говарить нет что ли))) да не будет такого не когда)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

НурилаДата: Суббота, 04.09.2010, 05:03 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (hiperion)
жалко было им жизнь портить

Жалко что не все так думает...

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 87
само сабой жалко, но это если лишил девственности и кинуть) то тада да а если все сурьезно или ты с ней будешь продолжать отношения то почему нет, канечно по обоюдному желанию)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

kaz159Дата: Суббота, 11.09.2010, 11:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 201
не по моему все равно поршиво хоть какие отношение,после женитьбы как положено smile надо же испытать чусвтва дружбы,а не природные чувства biggrin

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

dinka-superДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:15 | Сообщение # 51
Лейтенант
Награды: 14
ого!!! какая тема!!!после всего прочитаного у меня сразу куча вопросов...допустим,пара встречается 1-2 года...он говорит,что любит,она отвечает взаимностью...знакомство с родителями,планы на будущее,организация свадьбы...и...они думают что всё...эти отношения могут перейти на новый уровень,после контакта они конечно же говорят,что все было замечательно,НО может и случится так,что ему не понравилась она как партнер,не понравилось ее выражение лица))) или даже какие-то малейшие детали ее тела,а ей все в кайф...что делать??? как быть парню???он скорее всего хочет получать удовольствие от всего,а не просто исполнять супружеский долг
или наоборот,ему все понравилось,а вот ее что-то не устроило,например,размер его полового члена, или какие-то движения,или не умение возбудить до контакта,или еще что-нибудь,как быть девушке??? ей ведь тоже хочется получать удовольствие...

Добавлено (12.09.2010, 14:15)
---------------------------------------------
и еще,не пишите такие фразы как "если по-настоящему любишь..." каждому хочется нормального секса и до и после свадьбы,от которого муражки по коже до и после него))))

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

kaz159Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:00 | Сообщение # 52
Генералиссимус
dinka-super, за беззаконный секс?!!!ты шо если тебе не понравиться парень в постеле,бросишь?а где мораль?а зачем тода ваще затрагивает эту тему?ты бы хотела шоб все так поступали твои родственники,сестра,дочка?мол он в сексе не хорош мам его брошу да?!подвигай мозгами!!!я бы не хотел шоб у моей жене были связи до меня(((да я лучше повешусь!чем буду представлять ене с другим!!!

dinka-superДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:26 | Сообщение # 53
Лейтенант
так ... прошу без грубости
Quote (kaz159)
подвигай мозгами

я думаю,что девственниц себе выберут те парни,у которых до нее было десятками(ловеласы,бабники,казановы....),те кто пользовался доверчивостью и влюбленностью...ведь для вас мужчин количество-это некий трафей,о котором можно поговорить,а для женщины-осуждение,кстати,с вашей же стороны.
kaz159, если ты девственник,то конечно же,жена твоя должна быть невинной))) желаю удачи в поисках той самой)))

Добавлено (12.09.2010, 22:26)
---------------------------------------------
кстати,если мужчин женщина(жена) не устраивает в постели...куда вы идете???? вот именно НАЛЕВО...

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

Сообщение отредактировал dinka-super - Воскресенье, 12.09.2010, 22:25

kaz159Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (dinka-super)
так ... прошу без грубости

да я не имел виду плохое)))налево тож идти не буду,это поршиво и не справедливо,я лучше возьму еще жену)шоб все знали и было законно!а за меня не переживай найду невинную,есть такие!! и не мало!)

dinka-superДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:36 | Сообщение # 55
Лейтенант
Quote (kaz159)
я лучше возьму еще жену

это как понять,типа вторую???? или я не то поняла???

DimashДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:39 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 405
может на первом свидании сразу в кровать и кувыркаться? а то только зря встречаться и потерять целых два года, чтобы потом узнать, что у неё выражение лица при сексе "не очень"... так можно с половиной города переспать, пока нужную не найдешь...а насчёт твоего недовольства выражением "если по-настоящему любишь" я скажу так, если в твоём парне что-то тебе вдруг не понравится, ты сразу его бросишь, или же попытаешься обсудить с ним, либо как-то смириться и жить с ним дальше?

dinka-superДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Quote (Dimash)
так можно с половиной города переспать, пока нужную не найдешь...

а вы мужики так и делаете,сначала понатаскаетесь,а потом подавай им "целую".

kaz159Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
в прямом,2ую)

DimashДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 405
мы же не с друг другом таскаемся, а с женщинами, следовательно женщины точно так же поступают

dinka-superДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
ни че се!!!!! ну вот и еще у вас мужиков вариант,если первая не канает,тада вторую,если вторая тож облом,тада третью...а первой твоей жене,что чувствовать при тех минутах когда ты будешь со второй женой???мне даже как то обидно стало за нас женщин(((

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016