Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
HepBHbIuДата: Четверг, 15.07.2010, 03:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 26
Статус: Offline
ну вот над было с самого себя начинать! biggrin biggrin biggrin в то время когда тебе было 16 ты об этом и недумал о чём щас говаришь!

ну вот и возвращение! koReec

hiperionДата: Среда, 21.07.2010, 19:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 89
а мне наверное все равно.... и ща все равно и было все равно в молодости...у меня в принципе и желания такого не было девственницу поиметь... пару раз предлагали быть первым. я отказался и свалил. все равно я бы на них не женился. тогда как то жалко было им жизнь портить, дурочкам этим влюбленным

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

AkbolatДата: Вторник, 27.07.2010, 19:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Quote (HepBHbIu)
щас очень трудно найти девушку девственую....

вам хорошо об этом говорить, а если почти все девушки с которыми ты начинаешь встречаться оказываются девственницами? на моем счету таких было 4, хотя возраст у них 21-24 года. так что есть еще такие. но от этого не лучше для пацана, возникает диллема, что делать терпеть? или идти на лево? wacko

kaz159Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 201
Akbolat, если это девушка для тебя дорога,будешь терпеть,не обьязательно иметь с ней интим)))но если очень очень тяжко займись самасутрой tongue

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

hiperionДата: Среда, 28.07.2010, 00:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 89
какая молодежь нынче вумная biggrin прям как вутка biggrin

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

kaz159Дата: Среда, 28.07.2010, 14:12 | Сообщение # 36
Генералиссимус
не это не молодежь,это ситуация обязывает))))

КовальскиДата: Суббота, 14.08.2010, 17:49 | Сообщение # 37
Лейтенант
Награды: 4
Это Ковальски, приём. Чё за дисскуссия? =D Без разницы, девственна девушка или нет. Главное чуВства! Да, да, господа философы )
Пы.Сы. Лично я бы не решился девушку ну это....Того...Обесчестить... Высказался =D

Говори кратко, проси мало, уходи быстро (С)пёрто

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 21:47 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 36
да ща насрать всем на целок с высокой колокольни, чесс слово !Ё!!

я ваще в жизни пару таких всего видел

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 87
девственность это хорошо или плохо каждый решает для себя) мне лично все равно лишь бы человек был хороший)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

AyselДата: Среда, 18.08.2010, 13:58 | Сообщение # 40
Сержант
Награды: 5
AySeL
Прикрепления: 1479366.jpg(64Kb)

kaz159Дата: Среда, 18.08.2010, 14:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Aysel, какое это отношения имеет к девственности,можно было бы по подробнее изложить)))

AyselДата: Среда, 18.08.2010, 23:56 | Сообщение # 42
Сержант
Я не сильна в этом вопросе, но считаю, что нужно хранить себя для мужа. Помоему секс может быть только после свадьбы, но и до свадьбы он тоже может быть, только если полностью доверяешь этому человеку и знаешь что он надежный человек и строишь с ним планы на будущее. Парням ведь все равно, им лишь бы свое получить, но если у девушки голова на плечах она не будет ложиться под каждого кто этого захочет. Все они знают что девушки любят ушами, пару комлиментов и ты растаешь. Поэтому не стоит верить всему, что они говорят. Мне уже 22, а я до исх пор девственница и мне пофиг, что парни не любят девственниц, им нравятся опытные в этом деле девушки. Я дружила со многими парнями, но ни с одним у меня не было, я всегда задумывалась, а вдруг это не тот кто мне нужен и потом уже ничего не исправишь и из-за этого мои отношения были непрочными. А сейчас я встретила своего единственного, с которым мы больше 2 лет серьезно встречаемся и я чувствую и знаю, что он меня любит. Так что вывод один: не спешите малолетки лишиться своей девственности из-за глупости, не позорьте своих мам и пап, успеете еще попробовать в этой жизни все, просто всему свое время, влюбитесь и поймете. smile

Сообщение отредактировал Aysel - Среда, 18.08.2010, 23:57

BasaevДата: Суббота, 21.08.2010, 20:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Потеря девственности, как первый сексуальный опыт, обыкновенно рассматривается как важное жизненное событие. Оно освещается во многих молодёжных фильмах. Потеря девственности может рассматриваться как веха, которой можно гордиться, либо же как ошибка, которой можно стыдиться (особенно, если она произошла при потере контроля над собой), в зависимости от культурного восприятия. Исторически, это восприятие испытывало сильное влияние гендерных ролей. К примеру, для мужчины потеря девственности чаще ассоциировалась с гордостью, а для женщины — чаще со стыдом. (См. двойные стандарты.) Тем не менее, в последние годы влияние гендерных ролей ослабло, и теперь гораздо более часто потеря девственности ассоциируется женщиной с гордостью[источник не указан 46 дней].

Партнёр при потере девственности иногда в просторечии называется «отнимающим» девственность девственного партнёра. В некоторых местах такой оборот используется только если партнёр не девственен, однако в других девственность партнёра абсолютно не имеет значения.

Медицинский термин «дефлорация» означает событие потери девственности.

В современной западной культуре девственность воспринимается достаточно негативно, как аргумент в пользу никчемности человека[источник не указан 49 дней]. Поэтому многие тинейджеры стремятся «потерять девственность» как можно быстрее. Человек, который сохранил девственность к совершеннолетию, может стать объектом посмешища. В большей степени это относится к мужчинам. tongue

AyselДата: Суббота, 21.08.2010, 21:44 | Сообщение # 44
Сержант
а где свое мнение?))) tongue

kaz159Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
гугл его кент biggrin
щас молодежь говорит на языке компа)))

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016