Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Девственность
MoneyManKzДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! biggrin уважаемые форумчане!я хочу обсудить тему девственности,которая в наше время, потеряла свою былую актуальность,если немного отмотать в прошлое,то ясно видно,если девушка потеряла свою невинность до замужества-это считалось,большим оскорблением в строну ее будущего супруга,а что мы можем наблюдать в наше время,когда далеко не просто найти девушку, в прямом смысле этого слова,конечно я понимаю многие скажут любовь,но не будем забегать слишком далеко,а остановимся на этом "но".Почему же, наши предки свято следили за этим?наверно в этом есть какой-то подвох!Хотелось узнать как вы относитесь, к тому что ваша половинка будет не девственница,конечно это личный выбор,и я не стремлюсь кого-то осудить,просто мне интересно, кто об этом, что думает! biggrin biggrin biggrin

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 201
sad да самая может тема актуальная она коснется всех жителей на планете!она косалась наших родителей,нас коснется но не будем,понятно!лично я бы не хотел чтобы моя жена была не дев.всем наверно так хотелось бы!но как известно в жизни разные обстоятельства происходят!учитывая эти обстоятельства надо выявлять положения и принимать решения.Любовь движующая сила!сердце скажет!да это проблема нашего времени.мораль наших времен пал так низко,думаю надо начинать с себя.правильно придумал MoneyManKz.может скажете что я старамоден но вы хотели бы что бы ваши дети,родственники делали до замужества такое,меняли партнеров на несколько.К примеру сидишь с пацанами начинают я эту так,эту так.аж сердце болит от таких слов.а это та твоя жена,дети,сестренки((((((думаю что нет,семьи возможно из за этого может и распадаються(незначительная процентов)все таки я против этого(((надо развивать,поддерживать духовность,мораль!

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Айдарик может у тя другое мнение))

MoneyManKzДата: Вторник, 22.06.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1
Опять же это личный вопрос,но я слышал,что если твоя жена была уже,до тебя с кем-то "в контакте",то ваши дети будут, по идеи вашими(т.е. генетически)а духовно(характер,увлечения и тому подобное)они будут похожи на первооткрывателей biggrin !Конечно ЛЮБОВь - это прекрасно,но есть большое но,так что уважаемые я иногда,думаю почему я не родился,в каменном веке,когда было все строго! blahblah blahblah blahblah

kaz159Дата: Среда, 23.06.2010, 09:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
так говорят что на америго виспучи будут смахивать характер итд.но незнаю не проверял еще!

LuctusДата: Пятница, 25.06.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Награды: 203
как известно в наше время основная молодежь теряет девственность в возрасте от 14 до 17, какая уж тут женитьба... а так это все очень обидно, но таково общество, таковы нравы

kaz159Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ну я же говорю,это общая проблема и с гомиками и со всякими преступниками,так я о том что надо поднимать мораль!но какэто сделать!например я с себя начинаю)))и доношу друзьм,родственникам,всем

Сообщение отредактировал kaz159 - Суббота, 26.06.2010, 12:30

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 72
Всё это конечно интересно...
Но по моему это вы парни в этом виноваты))))
Хоть один из вас взял бы в жены девушку не попробовав её хоть раз в этом смысле?

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

kaz159Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
виноаты все а вы девченки подталкиваете нас к этому,одеваетесь вызывающе не пристойно,даете мног шансов и верите на слово biggrin

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (kaz159)
верите на слово

Тоесть наша доверчивость виновата))) Желаешь что бы к тебе были не доверчивы?

Quote (kaz159)
даете мног шансов

Что именно ты подразумеваешь под этим выражением

Quote (kaz159)
одеваетесь вызывающе не пристойно

В 18-е века женщины тоже выглядели сексуально... Например, открытые плечи, шея, полу открытая грудь, оголившаяся щиколотка заставляли мужчин испытывать желание, но секса до свадьбы все равно не было)))))

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Quote (Regindrinka)
В 18-е века женщины тоже выглядели сексуально

Quote (Regindrinka)
но секса до свадьбы все равно не было

тогда официально были разрешены публичные дома, и это считалось нормально)))
а так все зависит от человека, некоторые гордятся что лишились девственности по любви, пусть и до свадьбы. а одна знакомая берегла себя для мужа, все произолшо в брачную ночь... а через несколько месяцев они развелись, она теперь жалеет что подарила ему себя biggrin

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (Luctus)
а через несколько месяцев они развелись, она теперь жалеет что подарила ему себя

Я лично считаю, что лучше уж заранее быть готовой к такой ситуации, что именно в плане секса вы не сошлись и не доводить до свадьбы в таком случае, что бы потом не страдать...

Luctus, ты тоже считаешь, что мы "даем много шансов" как выразился kaz159?

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:24 | Сообщение # 13
Наблюдатель
это все зависит от меры испорченности и воспитания человека.я считаю что человечество в общем не исправить, если даже поставить жесточайший запрет, все найдутся те, кто будет искать пути обхода

RegindrinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Загнул biggrin Но я согласна с тобой

А вот интересно, какие наши намеки могут дать вам понять, что мы вас совращаем или завлекаем?

LuctusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Наблюдатель
не знаю, есть хорошая штука паранжа biggrin но!!! выглядывающий из под нее пальчик на ноге уже дают такую волю фантазиии....

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Девственность (Я бы наверно, женился на тебе если бы.................!)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016