Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Нормальная любовь (Секс между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ)
Нормальная любовь
Ar}{aNgEl696Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 87
Статус: Offline
о_О да с таким настроем, тыб еще берет на голову предложила и трусы в горошек)))

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

НурилаДата: Вторник, 12.10.2010, 00:01 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (Ar}{aNgEl696)
берет на голову предложила и трусы в горошек

принимаю за шутку.... biggrin

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:07 | Сообщение # 138
Генералиссимус
с другой стороны ты права пущай сами добиваются пробуют))) но вы тоже бы девушки проявили хоть чуточку терпения, по себе наю лет в 17 или 16 дело было сам то за словом в карман не лезу, а тута подошел думаю все как обычно будет и раз кароче сказать ни че не могу))) я ващпе в шоке был, вот таку то кароче так и не узнал номер телефона ну и тд)))выглядил полным идеотом))) Я веду к тому что даже в таком положении попробуйте взять в свои руки брозды правления так скаать мб на самом деле он не ткак уж и плох)))

mari666kaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:20 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Награды: 48
ну,вот мы и смотрим, как вы добиваетесь)))
а на счет возраста Арх, ты конечно прав, но все-таки, если муж уж очень молод, через время на его фоне смотреться как-то не очень бушь...еще и за маму или сестру примут...
а если просто, для опыта(сексуальног), или временная страсть и отношения, то возраст, думаю, роли не играет, если человек тебе интересен))

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:27 | Сообщение # 140
Генералиссимус
вот ты мне скажи если мужчина тебя полюбит и ты его те не пофиг ли будет что там подумают другие??? и ващпе их это меньше всего касается!!! разве твое мнение и мнение твоего любимого не важно по сравнению с мнением окружающих??? чесно да плевать я хотел с высокой калокольни на мнение других важно только мнение близких людей в даной ситуации твое и мужа а остальные пусть лесом идут!!! вот мое мнение если всем стараться угодить то и пожит не успеешь!

mari666kaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:53 | Сообщение # 141
Генерал-майор
лично мне по барабану на мнение кого-то будет, просто потом будет жалко того, кто свяжет со мной свою судьбу...ведь я буду старше, (женщина стареет быстрей) со временем ему будет стыдно о мной выходить в люди, он будет слушать насмешки знакомых, я буду чувствовать себя не очень. он начнет заглядываться на молоденьких.ну и все в этом роде...
только это меня и смущает.
у меня тетя, ее муж был на 10 лет(кажись, мож больше) старше...в итоге завел се любовницу, ровесницу, родил 2-ух дочек...а ее бросил, все у нее забрал.и ладно бы расстался и развелся по человечески. но все это он сделал, как полное ничтожество...
и мамина подруга вышла замуж за парня младше себя лет на 8-9, это был ее второй брак, снаружи казался счастливый брак но он гулял и была любовница...
я считаю, если ты решила выйти замуж, за человека младше себя, ты должа держать себя с того момента в нереальном тонусе, что бы соответсвовать ему!!!поддерживать молодость, уверенность и все остальное.но эт тож не легко дается...

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:09 | Сообщение # 142
Генералиссимус
не наю не наю, стыдно врятли))) у мну вон тетя и дядька разница канечно небольшая всего 2,5 года но живут вместе все у них хорошо 2 дочки до золотой свадьбы осталось вроде 15 лет что ли, так что это зависит от мужика если реально любит то все будет на ура а так что бы чисто пожить с кем то типа альфонс то это конечно ща распространено))) так что тута моно выдвигать много чего пока на себе не испытаешь, все равно не поймешь как это))) у мну например стоит конечно возврасной придел это 6 лет туда сюда))) по моему мнению кады мне будет 36 разница не сина будет заметна)))

mari666kaДата: Вторник, 12.10.2010, 01:27 | Сообщение # 143
Генерал-майор
ну 2,5 года не много))
ну до 36 лет ты уже женишься))))))

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:29 | Сообщение # 144
Генералиссимус
мб мб))) надеюсь найду ту дуру каторая мну дурака полюбит))) biggrin biggrin biggrin

НурилаДата: Вторник, 12.10.2010, 01:50 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Quote (Ar}{aNgEl696)
найду ту дуру каторая мну дурака полюбит

это точна... вот тока где мой дурак шляется... а то как дура жду и жду..

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

kaz159Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:51 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 201
слушается тя?

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

НурилаДата: Вторник, 12.10.2010, 01:55 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Это все вчерашн. ХАОС, сеть меня подводит...

Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Нурила - Вторник, 12.10.2010, 22:37

tatarshenok93Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:35 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Награды: 9
ну мне кажется лучше секс чемразный кайф под героином анашой и спиртных изделий angel2

НурилаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:02 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Quote (tatarshenok93)
лучше секс

это естественно по сравнением... Тока была лучше еще и безопасным

Фаина Раневская

tatarshenok93Дата: Среда, 20.10.2010, 10:50 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Награды: 9
ну еслиб секс был безопасным то человеку разрешалось заниматься им раньше 18 а значит безопастность ещё непридумали

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » Нормальная любовь (Секс между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016