Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками!
НурилаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:17 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 47
Статус: Offline
однажды мне была очень больно, когда узнала что он женился на дев. с 91 г.р. ( он сам 75 г.р.) А ведь тока вчера он клялся любви, говорил что я его муза, что всю жизнь будет любить толь ка меня, ухаживал, встречал меня после работы, до утра болтали, знакомился с родителями, меня знакомила со всеми родственниками и друзьями, сделал предложение на колени и.. и.. и .. раз такой подлость.. А зачем ??? Я так и не поняла, то была на самом деле то ли любовь то ли проста... После этого он звонил несколько раз, но трубку так и поднимала. Через друзей узнала что он просит прошение, но было поздно для меня, ведь все равно ничего уже не изменишь...

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

FLeShKaДата: Среда, 10.03.2010, 12:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 124
wacko ужс какой))))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

Metal_TeacherДата: Суббота, 19.06.2010, 12:07 | Сообщение # 48
Сержант
Награды: 4
сорри, что опять затрагиваю тему дружбы между мужчиной и женщиной... но вот мое мнение:
Если дружат мужчина и женщина, то кто-то из них хочет отношений более близких, чем дружба, а другой идет на уступку, разрешая с собой дружить.

Если будешь делать то, в чем не смыслишь, то налажаешь по самые помидоры!

dinka-superДата: Четверг, 15.07.2010, 13:23 | Сообщение # 49
Лейтенант
Награды: 14
привет подружки,вот решилась с вами поделиться,у меня отношения с моим соседом по подъезду,живем 9 лет вместе,он на 3 этаже,я на 1вом,встречаться начали 1 год назад,все просто улёт,все просто супер...но его мама....она против,что делать???? кто-нибудь сталкивался с таким????

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

RegindrinkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:28 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 72
dinka-super, по фигу на всех!! Будь с ним если вам хорошо, а мама привыкнет!! happy Я так считаю...

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придет...

dinka-superДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:03 | Сообщение # 51
Лейтенант
Regindrinka, нам действительно очень хорошо вместе,а если еще и его мама привыкнет,то это будет наверно самый лучший день в моей жизни...)))) шутка,но было бы не плохо если б она свыклась с этим,а точнее с нашими отношениями...а пока прогресса в эту сторону не наблюдаается(((

Кто то из нас двоих точно сошел с ума,осталось лишь определить весь мир или я...

LovelYДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:12 | Сообщение # 52
Фея
Награды: 296
dinka-super, я тож считаю что те надо забить на нее, хотя уверена на 100% что она будет вставлять вам палки в колеса...чтобы ты не делала и какой хорошей для нее не была...таково свойство всех матерей наших мальчиков)))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

dinka-superДата: Вторник, 20.07.2010, 14:09 | Сообщение # 53
Лейтенант
LovelY, так оно и есть...мне кажется что за мной даже немного следят...в конце июня я поехала в алмату,чтоб встретить его в аэропорту.это было тайной для всех,даже для моих подруг,но....она узнала..и каким образом еще...ей кто-то позвонил и сказал,что я уехала к нему...я была просто в шоке когда узнала об этом...девочки,я иногда думаю,что долго я не протяну...она меня победит(((

LovelYДата: Вторник, 20.07.2010, 14:37 | Сообщение # 54
Фея
Да ну брось, живи на зло, пусть видит как ты счастлива, побесится побесится да успокоится))) Слушай, а что ты такого сделала то, что все так серьезно??!

dinka-superДата: Среда, 21.07.2010, 13:36 | Сообщение # 55
Лейтенант
ну просто мы разной национальности...он русский,я казашка.мои родители не против таких отношений,а вот его мама не в восторге от них

FLeShKaДата: Пятница, 06.08.2010, 08:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 124
а у меня все наоборот)))) до сих пор дружу с родителями бывших парней)))с ними могу вообще не общаться) а вот с родителми обязательно) поздравления в день рожденья) с Новым годом,8 марта)23 февраля)))).......сама не знаю почему так.

Дина, скажи его маме,шо ежли вы поженитесь у вас будут очень красявые и умные детки)))))))вот она порадуетсяяяя biggrin
а вообще,если у вас все ладится,все хорошо, и если мама не сапсем ,простите,дура..она смирится и не будет лишать свое чадо счастья)

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

LovelYДата: Пятница, 06.08.2010, 08:43 | Сообщение # 57
Фея
Quote (FLeShKa)
он русский,я казашка

Ужс, у мну кстати тож первая сноха казашка, но мама к ней оч хорошо относилась и относится))) ненаю, по моему эт слишком, какая разница кто по национальности, главное чтоб чувства были реальными а не наигранными)))

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 21:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 36
весело тут у вас biggrin

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

dinka-superДата: Среда, 01.09.2010, 02:22 | Сообщение # 59
Лейтенант
НергаЛ, кажись ты без приглашения,ай-ай-ай,не хорошо!!!! наказывать таких как ты надо!!!! angry

НергаЛДата: Среда, 01.09.2010, 12:08 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Награды: 36
тобой тут даже не пахло когда я впервые сюда без приглашения зашел. и потом мне хозяйка темы пожизненную индульгенцию выписала biggrin

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016