Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками!
MirowaДата: Среда, 25.05.2011, 21:52 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 246
Статус: Offline
Заботится 24 часа в сутки и бегать как с ребенком, считаю, что это только усложнит и вашу жизнь и ему это рано или поздно надоест, ведь он мужчина и должен себя им чувствовать. А если если ему сопли подтирать, так и получится, будет относится как к мамке. И даже если вы уже ему безразличны, останется лишь потому, что ему удобно это положение. А вот этот быт скорее всего нужен нам девушкам (женщинам), быт ни куда ни денется, ведь на много вы ближе будете если ни тряпки стирать весь день, а вместе прыгать в неизвестность.

Я б сбежала, ведь всегда сытой скучно, иногда нужны им бутерброды snack

ляляляжужужуДата: Четверг, 02.06.2011, 00:31 | Сообщение # 137
Полковник
Награды: 124
Как сказал мне мой муж однажды..... ( И как бы это было не прискорбно)
Жена - хлеб, но иногда и булочку охота wacko
Поэтому я всегда бываю и хлебом и булочкой tongue

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

dovaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:13 | Сообщение # 138
Рядовой
Награды: 26
буду кратка, милые девушки оставайтесь такие какие есть,не надо казаться лучше, мужчины все равно это не одобрят, зубки показывать надо и по чаще.

АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 05:42 | Сообщение # 139
Ангелочек
Награды: 494
Беспредметный спор!) У каждого человека есть открытая область, а есть закрытые зоны, доступ в которые откроет только время... Пытаться сохранить изюминку? happy Это для любовника, которого скоро сменишь! Для партнёра на всю жизнь ответ один - не торопи, каждому овощу своё время! Если то, что он хочет узнать, важно, то время само предоставит возможность показать и рассказать... НО (!) нельзя нормально жить с человеком, чьих мыслей не понимаешь, чей внутренний мир загадка! Информация - это управление!)
Я всегда делаю ставку на откровенность и быть настоящей, но есть одно НО - ведь если ВСЁ узнать о человеке, то интерес может пройти....... и потянуть на новые приключения....... surprised sad

noob_ASДата: Среда, 29.06.2011, 01:26 | Сообщение # 140
Рядовой
Награды: 0
Quote (Ангел)
Я всегда делаю ставку на откровенность и быть настоящей, но есть одно НО - ведь если ВСЁ узнать о человеке, то интерес может пройти....... и потянуть на новые приключения.......

А как быть тогда с любимым человеком?
Я к примеру всегда открыт (за исключением тяжких моментов жизни)!
Но, даже когда открыт, когда человек знает все обо мне, умею находить темы и изюминки для еще более интересной жизни

Потомственный модератор со стажем. Лечу заговоры, снимаю порчу, бан. Гадаю по профилю. Навожу бан по аватару пользователя. Избавлю от троллей, привлеку удачу, репутацию и аплоад. Гарантия 100%.

sugrobДата: Среда, 29.06.2011, 14:51 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Награды: 15
мое мнение. я всегда за правду и откровенность,за искренность во всем! в отношениях - главное доверие и ВЕРА!!! без доверия ничего не получится! И ЕСЛИ ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ- значит это не тот человек.(порой в это не хочется верить...)

лучше быть умным и немного тупить, чем быть глупым и всегда умничать

АнгелДата: Среда, 29.06.2011, 15:40 | Сообщение # 142
Ангелочек
Награды: 494
sugrob, согласна с тобой!) thumbup

Quote (noob_AS)
Но, даже когда открыт, когда человек знает все обо мне, умею находить темы и изюминки для еще более интересной жизни

Видимо, я тебя ещё ой, как плохо знаю!)

Надёжность, вот, что в отношениях имеет весомое место! - будет надёжность, вопрос о доверии отпадёт!) ...много терпения... вернее, терпимости друг к другу... поиск компромиссов, ведь Он и Она совершенно разные.... Надо учиться строить отношения следуя одному из основных принципов "я не хочу менять свою индивидуальность ради отношений, я очень хочу поменять своё отношение к моим отношениям"! Каламбур wacko happy , но верный!) Собственно, это не значит изменить себя! Это значит - просто учиться жить лучше, уметь прощать, любить, понимать... Умение принимать вторую половинку такой, какой он (она) есть, со всеми хорошими и не очень хорошими чертами... А еще (!) нужно уметь говорить друг с другом и слышать друг друга... именно СЛЫШАТЬ.... Одним словом... стараться быть НА ОДНОЙ ВОЛНЕ....

noob_ASДата: Четверг, 30.06.2011, 05:04 | Сообщение # 143
Рядовой
Quote (Ангел)
Надо учиться строить отношения следуя одному из основных принципов "я не хочу менять свою индивидуальность ради отношений, я очень хочу поменять своё отношение к моим отношениям"! Каламбур wacko happy , но верный!) Собственно, это не значит изменить себя! Это значит - просто учиться жить лучше, уметь прощать, любить, понимать... Умение принимать вторую половинку такой, какой он (она) есть, со всеми хорошими и не очень хорошими чертами... А еще (!) нужно уметь говорить друг с другом и слышать друг друга... именно СЛЫШАТЬ.... Одним словом... стараться быть НА ОДНОЙ ВОЛНЕ....

Каламбур еще тот!
Весь кайф идеальной семейной жизни это когда оба (он и она) живут подстроившись под друг друга! Но таких парочек УВЫ мало!

З.Ы.: Ангелочек, пропадать не хорошо!

Потомственный модератор со стажем. Лечу заговоры, снимаю порчу, бан. Гадаю по профилю. Навожу бан по аватару пользователя. Избавлю от троллей, привлеку удачу, репутацию и аплоад. Гарантия 100%.

ляляляжужужуДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:40 | Сообщение # 144
Полковник
Награды: 124
Quote (noob_AS)
Весь кайф идеальной семейной жизни это когда оба (он и она) живут подстроившись под друг друга! Но таких парочек УВЫ мало!

тоже так считаю!

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

Натали_NatiДата: Вторник, 31.01.2012, 02:01 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Награды: 79
Мне одна ,довольнотаки пожилая женщина,сказала однажды-"Мужчина как собака-его вовремя накормить и приласкать,больше ему ничего ненадо")
Это ясно,голодный мужчина-во всех отношениях,злой))

Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти, разбиваю сердца - короче, вся в делах!

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:49 | Сообщение # 146
>>-------->
Награды: 2
Эт точно........... biggrin

MedetДата: Суббота, 10.03.2012, 23:52 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Награды: 7
побольше ласки и любви

работа это дом второй, а может и первый?

rixДата: Вторник, 20.11.2012, 22:30 | Сообщение # 148
Рядовой
Награды: 2
Quote (Натали_Nati)
Мне одна ,довольнотаки пожилая женщина,сказала однажды-"Мужчина как собака-его вовремя накормить и приласкать,больше ему ничего ненадо") Это ясно,голодный мужчина-во всех отношениях,злой))

Она наверное еще динозавров видела... странные мысли для здравомыслящего человека... следуя логике наверное голодная женщина мать Тереза и Джоли во плоти

zzxxccДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Награды: 3
Я думаю, что, кроме ласки, еды, нормального сна, секса, работы, где он может самореализовываться, мужчине необходимо, чтобы его любимая женщина его иногда приятно удивляла - хоть чем - новой техникой минета, вкуснейшим пирогом, духами, прочитанной книгой...

Kst-_-DiasДата: Суббота, 18.05.2013, 12:57 | Сообщение # 150
Рядовой
вааааааааааааааа

Форум » Общий » Женский клуб » О наболевшем.. и не только! .. между нами, девочками! (Сильной половине человечества вход строго-настрого ...)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016