Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Флейм » новости (???????)
новости
hiperionДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 89
Статус: Offline
29 декабря началось подключение тестовых пользователей к услуге iD Net по тарифному плану iD Net Motor.

Технология подключения - Ethernet To The Home (модем не требуется).

Условия тарифного плана:

Подключение - бесплатно. 1 месяц тестирования – бесплатно.

Скорость на внешние ресурсы – 2 Мбит/сек / 2 Мбит/сек. Порог – 40Гбайт (входящего внешнего трафика). При достижении порога скорость снижается до 128 Кбит/сек / 128 Кбит/сек.

Скорость на внутренние ресурсы - до 100 Мбит/сек / 100 Мбит/сек.

Статический или динамический IP-адрес (на выбор, бесплатно).

Абонентская плата – 4600 тенге/месяц.

В ближайшие дни тех. возможность подключения к iD Net получат жители 21 дома г.Алматы (из них в 10 домах данная тех. возможность есть уже сегодня)

Кожамкулова - д.124, 124/1
Шагабутдинова - д.30, 31,
Муратбаева д.94, 101, 108, 110, 123, 125, 127, 133, 135
Казыбек Би - д. 126, 145
Айтике Би - д. 150, 151,
Гоголя - д. 127, 140, 142, 144

... Но ведь это только начало. Продолжение следует …

Добавлено (15.02.2010, 21:56)
---------------------------------------------
В последнее время в Казахстане резко упало число файлообменников, что оставляет все меньший и меньший выбор.

Представляю Вашему вниманию мини-обзор файлообменников Казахстанского интернета.

На данный момент является самым распространенным файлообменником Казахстанского интернета, именно на нем сосредоточенна большая часть файлов, которые заливаются на наши варезники. Файлообменник принадлежит игровому сервису GameWorld.kz

Из его плюсов хочу отметить :
1. Заливку файлов по ftp
2. Максимальный размер файла 1.5 гб.

Минусы:
1. Низкая скорость загрузки в 512 кбит\с (64 кб\с)
2. Отсутствие возможности выполнение более одной загрузки на 1 ip адрес
3. Не скачиваемые файлы хранятся менее 30-и заявленных дней
------------------------------------------------------------------------------

X-files - весьма молодой файлообменник,появился он весной 2009 года. Но за этот короткий срок, он не однократно "падал", что вызывало отрицательные эмоции у его пользователей. В целом файлообменник имеет не самый приятный дизайн.

Плюсы:
1. Размер загружаемого файла можт доходить до 2 гб
2. Много поточная загрузка!
3. Скорость скачивания ограничивается лишь тарифным планом

Минусы:
1. Не удобный прогресс-бар, который может попросту остановиться
2. Отсутствие загрузки по FTP
--------------------------------------------------------------------------------

Еще один из новых файлообменников Казахстана, который долгое время был доступен только по инвайтам. Файлообменник самый приятный дизайн, что не может не радовать глаз пользователя. Файлообменник весьма недавно запущен и по этому мелкие недочеты у него все же имеются.

Плюсы:
1. Размер загружаемого файла доходит до 2 гб
2. Скорость загрузки ограничена только тарифным планом.
3. Хранение не скачиваемого файла до 3-х месяцев

Минусы:
1. Отсутствие загрузки по FTP
2. Отсутствие прогресс-бара
3. Всего 10 гб места на один аккаунт
---------------------------------------------------------------------------

Megafree - самый молодой, запущенный 7-го августа 2009 года.

Ничего нового в нем я не нашел, думаю другие пользователи тоже. Опечатки на главной странице, не внушают доверия. Может файлообменник станет нормальным, но думаю это произойдет не скоро. Проект весьма сыроват

Плюсы:
1. Полная информация о файле, на его странице(кол-во скачиваний, дата размещения итд)
2. Скорость загрузки ограничена только тарифным планом.
3. Заявлено бесконечное время хранения файла
4. Много поточная загрузка

Минусы:
1. Отсутствие прогресс-бара
2. Необходимость регистрации для скачивания файла
3. Отсутствие загрузки по FTP

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

Сообщение отредактировал hiperion - Понедельник, 15.02.2010, 21:18

FLeShKaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 124
wacko

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я испробовал небольшое кол-во антивирусников(Kaspersky, Panda, Avira, NOD32, Dr.Web, AVG, Norton, Comodo) И понял что лучше Avira-ы НЕТ! Вот недостатки:
Kaspersky---при запуске системы долго грузится!
Panda--------почти вирусов не видит и плохо дружит с интернетом(с браузером Google Chrome) !
Avira---------ХОРОША ВО ВСЁМ!
NOD32-------также как и панда НЕНАДЁЖЕН, но быстр в проверке системы!
Dr.Web------Почти на уровне АВИРЫ, но не дотягивает.
AVG----------Очень долго проверяет систему
Norton-------Очень тупая установка(больше времени потратишь на установку, чем на поверку системы!!)
Comodo-----Хуже Панды!!(не советую устанавливать)

Показатели надежности антивирусов в условиях информационной среды лаборатории FomSoft на 2009 г.:

Kaspersky-----0.908
Panda-----0.751
Avira-----0.921
NOD32-----0.833
Dr.Web-----0.945
AVG-----0.829
Comodo----0.640

ТАК что СЕЙЧАС РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ Avira

LuctusДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Награды: 203
AVAST рулит

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 87
Quote (Luctus)
AVAST рулит

))) всю агитацию гиперу сбил))) у мну ваще его нет так что ставить ваще не советую проще систему перебить раз в пол года)))

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

hiperionДата: Вторник, 23.02.2010, 03:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Ar}{aNgEl696)
проще систему перебить

в чем то ты прав biggrin

Добавлено (23.02.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Недавно с мастером из мегалайна общался, говорит в Алмате к лету по всему городу оптику затянут. Скорость на каз нете до 100 Mбит будет, а на внешке до 10 Mбит. Переключение бесплатное, заявку тока подать надо и оплата как я понял, тоже существенно не изменится! Эх надеюсь не врет........

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (hiperion)
Недавно с мастером из мегалайна общался, говорит в Алмате к лету по всему городу оптику затянут. Скорость на каз нете до 100 Mбит будет, а на внешке до 10 Mбит. Переключение бесплатное, заявку тока подать надо и оплата как я понял, тоже существенно не изменится! Эх надеюсь не врет........

Это я уже давно знаю, в У-КА тоже начали оптоволокно кидать!!! Тока када до нас докатится это не известно у вас летом!!!

hiperionДата: Вторник, 23.02.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
да эт вообще не мои новости biggrin плагиат с другого сайта... вдруг кому интересно

master_1Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 38
Quote (hiperion)
NOD32-------также как и панда НЕНАДЁЖЕН, но быстр в проверке системы!

Я бы не сказал, что он не надёжен. Особенно последняя четвёртая версия. Если он постоянно обновляется, то и защита компьютера будет максимальной. Да и без обновления этот антивирус неплохой.

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (master_1)
Я бы не сказал, что он не надёжен. Особенно последняя четвёртая версия. Если он постоянно обновляется, то и защита компьютера будет максимальной. Да и без обновления этот антивирус неплохой.

Зря ты так думаешь все антивирусы ваши это на подобии бомбы замедленного действия, могу даже поспорить что у мну компа дольше без антивируса выживет, чем те на котором стоят они!!! просто все антивирусы это теже вирусы, но направленны на уничтожение вирусов, причем это тупая машина которая сносит все на своем пути ради того что бы уничтожить один вирус, который даже практически безвреден!!! Я думаю не стоит из-за мелочей принимать такие жертвы, снос винды это гораздо хуже для проца чем сами вирусы!!! Просто возьмите за правило:
1- Отключать с флешек и дисков автозапуск
2- открывать все выше перечисленное тока с помощью Тотал Командера и работать с дисками тож при помощи его, с его помощью к стате моно тоже находить и уничтожать вирусы ток канешно не в слепую а думать, что и как удалять!!!
3- если компа подтармаживает поробуйте дефрагментацию сделать!!!

Вот сугубо мое мнение канешно многие могут не согласится, но все же прежде чем осуждать мои слова поробуйте и сами все увидите!!!
Ух-ты скока накатал))) biggrin
biggrin biggrin biggrin

master_1Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (Ar}{aNgEl696)
Зря ты так думаешь все антивирусы ваши это на подобии бомбы замедленного действия, могу даже поспорить что у мну компа дольше без антивируса выживет, чем те на котором стоят они!!!

Может выживет и дольше, но глючить будет так , что не захочешь за компом сидеть wink

NemecДата: Четверг, 25.02.2010, 17:15 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 7
Точняк!!!

Ar}{aNgEl696Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (master_1)
Может выживет и дольше, но глючить будет так , что не захочешь за компом сидеть

нуне знаю у мну все работает тока так и не глючит даже!!! работает отлично. а что касается глюков дык это не в вирусах дело, а в том что руки не оттудаго растут biggrin даже с полной защитой тоесть ни вирусов ни чего не будет все равно она будет глючить если человек не умеет пользоваться))) а тотал командер в сто раз лучше любого антивируса!!! канешно если смогешь им пользоваться)))

master_1Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (Ar}{aNgEl696)
нуне знаю у мну все работает тока так и не глючит даже!!! работает отлично. а что касается глюков дык это не в вирусах дело, а в том что руки не оттудаго растут даже с полной защитой тоесть ни вирусов ни чего не будет все равно она будет глючить если человек не умеет пользоваться))) а тотал командер в сто раз лучше любого антивируса!!! канешно если смогешь им пользоваться)))

Работает всё хорошо до поры до времени, а потом всё равно глючить начнёт. А есть такие вирусы, которые сразу и не проявляют себя, а со временем. А Total Commander программа хорошая, да. Только и вирусы через неё не все видно.

Ar}{aNgEl696Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
канешно не видно, я и не говарю что винду не нада ВООБЩЕ перибивать, я грю о том что смысл его ставить, если винда без него дольше живет!!! согласись лучше ее пребить 1 раз чем 2 раза, просто ВСЕ антивирусы если не могут вылечить удаляют файл, все канешно ни чего, если бы не одно "но", чаще всего вирусы находятся в винде а особенно они любят папку system32, которая как ты наверное знаешь практически самая важная!!! и потеря нескольких файлов в результате работы антивируса может пагубно сказаться на производительности системы в целом!!! А опасные вирусы к стате ни каспер ни НОД32 не найдут!!! это уже не однократно проверенно, базара нет они находят вирусы, но такие которые особого вреда не нанесут и большенств из них моно будет найти с помощью тотала!!! но ставить или нет антивирус это дело каждого!!! мое мнение такое!!! Я не вижу смысла в его установки так как жизнь системы укорачивается!!! глючить начинает раньше да и саму систему тормазят!!! потом это обновление и парево с ключами!!! Да я знаю что моно поставить на автомат, а ключи надо брать лиценз, но не у всех есть деньги на него!!! так что вот смысла в них ни какого не вижу!!! а если бы не было антивируса то и вирусов было бы ГОРАЗДО меньше!!! были бы канешно, но все же их было бы меньше а соответственно и меньше шансов поймать его)))

Форум » Общий » Флейм » новости (???????)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016