Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты..
StalkarДата: Вторник, 29.12.2009, 16:28 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Статус: Offline

Особенно Еврейский..

АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 16:38 | Сообщение # 47
Ангелочек
Награды: 494
Во! Ещё актуальнее! wink

Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо — принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика!

6-летняя девчушка залезла на колени к Деду Морозу, посетившему детский сад для отпрысков «новых русских».
— А ты что хочешь в подарок, милое дитя? — спрашивает он её. Дитя строго посмотрела на него, насупила брови и выдала:
— Ты, что, толстый хрыч, разве не получал моё грёбаное «мыло»?

Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком...

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку".

StalkarДата: Вторник, 29.12.2009, 16:44 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (Ангел)
Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо — принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика!

А ещё лучше рассольчика, от квашеной капустки... biggrin

FLeShKaДата: Среда, 30.12.2009, 03:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 124
"Дорогой Дедушка Мороз!!!....мне нельзя сладкого......пришли мне полусладкого biggrin ....Маша,6 лет"

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

Сообщение отредактировал FLeShKa - Среда, 30.12.2009, 03:24

eminem4ikДата: Пятница, 01.01.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 149
- Катя мечтает, чтобы её хотели все мужчины, поэтому Катя мечтает стать
"Ламборджини диабло".

Добавлено (01.01.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Идет мужик по пустыне, жара, сухота, сил у него нет больше, он говорит поднимая голову к небу: " господи, как я хочу пить! " Сверху летит лопата и голос: " Копай! " он начинает копать, вдруг фонтан воды прохладной, он плещится, пьет, наслаждается, радуется, говорит: "Спасибо господи! ", сверху голос: "Лопату верни! ", он возвращает, думает и говорит: " Я хочу есть! ", голос: " Копай! ", опять копает, раскапывает в банановых листьях мясо, наелся, : " Спасибо! " Голос: " Лопату верни! ", Кинул, Вдруг вспомнил: "
Господь, дай мне женщину для полного счастья, я хочу с ней переспать! ",
Голос: " Копай! ", начинает копать, день, ночь, день, устал, злой, вымотоный, садится на край карьера который сам нарыл, и со злобой говарит: " Задолбался уже! ", сверху голос: " Лопату верни! "

сори за маты такой аникдот)))

FLeShKaДата: Суббота, 02.01.2010, 18:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 124
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот ёпт...",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и долбанулась на паркет)))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

eminem4ikДата: Суббота, 02.01.2010, 21:04 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 149
прикольно флешка biggrin

Добавлено (02.01.2010, 22:04)
Звонок мужу по телефону:
- Дорогой ты меня любишь?!
- Мляяяяя!!! Что с машиной ???!

rinat_89Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:41 | Сообщение # 53
Лейтенант
Награды: 32
С новым годом!!!
Прикрепления: 5202229.jpg(20Kb)

balthazarДата: Суббота, 09.01.2010, 19:04 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Гость из-за рубежа:
- А правда, что в России дороги строят б**ди?
- Нет, конечно! Откуда вы это взяли???
- Да все ваши шофёры говорят: Какая б**дь эту дорогу строила??!!

- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласится за меня выйти?

- Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?
- Да.
- Тогда вот тут я принес... три литра...

пил водку Посольская - послом не стал
пил водку Президент - президентом не стал
когда попил пиво КОЗЕЛ что-то почувствовал

Добавлено (09.01.2010, 20:04)
вот еще...

Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:
-Мужчина, у Вас магазин открыт.
И глазами показывает на нужное место.
Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает- не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал:
-Я извиняюсь, женщина, а там директора видно не было?
-Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал.

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

АнгелДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:04 | Сообщение # 55
Ангелочек
Quote (FLeShKa)
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.

Поверишь, нет!?!)) Прямо сейчас смотрю новогодний концерт Задорного, так он там эту весёленькую историю как-раз рассказывает! wink Мистика какая-то! surprised wacko biggrin

Quote (balthazar)
Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:
-Мужчина, у Вас магазин открыт.

lol Вот, во что выходят недоговорки! tongue happy

ОллиЛуДата: Вторник, 12.01.2010, 21:06 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 2
Работу преподавателя можно сравнить со Святой Инквизицией: сначала проповеди, проповеди... а потом пытки и казни.

Много есть вредно, а мало - скучно.

Правило 50/50/90: Когда у тебя есть вероятность 50 на 50 сделать что-то правильно, в 90 процентах случаев ты сделаешь это неправильно

Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко.

Выражая своё удивление миром, не обязательно удивлять его своими выражениями.

Расходовать оптимизм нужно умеренно, чтобы хватило до конца года.

Человек - побочный продукт любви.

Добавлено (12.01.2010, 22:06)
почти философское))

Мои три Я однажды собрались
Свершить какое-нибудь памятное дело.
Мои три Я : душа , мозги и тело.

Душа ,понятно, полетела ввысь,
Мозги считали скорость, как она летела.
А тело же устало в этот день
И ничегошеньки уже и не хотело.

Я соберу всех трех, скажу им что глупы,
Что заниматься чем-то врозь не дело.
Душа обидится, мозги ответят "неумны"
А тело вспомнит что оно всего лишь тело.

(С)

Всё, больше никаких дискотек – только балет и керамика.

АнгелДата: Пятница, 15.01.2010, 19:49 | Сообщение # 57
Ангелочек
balthazar, ТЫ?!? surprised biggrin tongue

О-о-очень позитивно, правда!? lol

balthazarДата: Пятница, 15.01.2010, 19:53 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
balthazar, ТЫ?!?

все завтра меняю аватарку... меня спалили surprised

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

АнгелДата: Пятница, 15.01.2010, 20:00 | Сообщение # 59
Ангелочек
Quote (balthazar)
все завтра меняю аватарку...

... на эту!?! happy

balthazarДата: Пятница, 15.01.2010, 20:04 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
.. на эту!?!

да ек-ты ды-быш.... ты шо последователь Мессинга? думаем молча.... tongue

Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016