Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты..
АнгелДата: Среда, 16.12.2009, 07:05 | Сообщение # 31
Ангелочек
Награды: 494
Статус: Offline

biggrin

balthazarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:19 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 47
это надо прочитать......

история о гордом одиночестве....

Мои мама и папа– очень некрасивые. И я тоже очень некрасивая, но это не значит, что мне не хочется секса. Очень хочется, но безответно, потому что толстая жопа и впуклые груди приводят к эрекции в минус десятой степени – потенциальные мужчины в ответ на мое приглашение втягивают член под ребра и удаляются короткими перебежками на безорасное расстояние.
На свой двадцать пятый день рождения я отбросила комплексы и попросила коллег по работе подарить мне вибратор- 20см. Ребристый. С разными режимами. И даже прислала им ссылку на Вибратор Моей Мечты – мужественный, кремовый, немецкий. Я даже придумала ему имя – Ганс и освободила место в тумбочке у кровати.
Мои коллеги подумали, что вибратор за 50 долларов – это слиишком жирно, и что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Активист и массовик-затейник,руководитель техперсонала Сергей выступил с предложением, подкупающим своей новизной –сделать сотруднице на день рождения вибратор лучше заграничного, используя отечественные материалы и собственные производственные мощности. «Что же мы, товарищи, письку сделать не сможем, с нашими-то военными технологиями?» «Сможем, конечно сможем!», поддержали Сергея суки-сотрудники. Разработку письки с техническими параметрами, указанными в техзадании (20см., трехрежимный, и т.п.)поручили производственному отделу.
В производственном отделе подумали, что три режима для одной бабы – это чересчур: полстраны в одном режиме трахается, и ничего, не вымерли пока. Кремовый цвет - тоже обойдется: наши производственные мощности располагают материалами цвета хаки или пятнистой маскировочной расцветки, выбрали второй вариант как более красивый. Далее встала проблема разработки макета, и так как 20–ти сантиметрового члена среди сотрудников не нашлось, то решили сделать 16 см по образу и подобию самого удачливого самца коллектива, которым Оказался Сергей. Для соблюдения требования ребристости изделие наполнили монтажной пеной и продавили на нем грубыми пальцами вмятины, которые должны были привести меня к оргазмическим вершинам, а для наибольшей достоверности придали исскуственному члену тот же радиус кривизны, который наблюдался у оригинала
Далее перед инженерами встала проблема обеспечения движения вибратора по заданной траектории и маскировка блока питания под яйца указанной расцветки. Так как яйца оригинала оказались недостаточно развитыми, чтобы спрятать в них блок питания и место для пальчиковых батареек, было принято решение подойти к вопросу творчески и отказаться от батареек в принципе. Исходя из проблемы низкого дохода основной части населения и сотрудницы (т. е. меня) в том числе, инженеры приняли решение в целях экономии сделать вибратор по принципу электробритвы, т.е. посадить его на витой шнур, который надо будет втыкать в розетку. Это позволит избежать ненужных трат на батарейки, а также даст возможность сохранить природные пропорции между яйцами и членом, наблюдаемые у оригинала. Внутрь самого члена было принято решение вставить секретную военную разработку, которую в прошлом году продали китайцы для производства миксеров – эта секретная разработка по замыслу инженеров должна была довести женщину до оргазма в считанные секунды. Изделие дали опробовать лаборантке, которая на следующий день не вышла на работу и прислала коробку с мужем и запиской «Заболела. Буду через неделю», инженеры удивились силе изделия и погордились своим производственным гением. Вибратор получил кодовое название «Крик-1», был красиво упакован и подарен мне вместе с гвоздикой и грамотой за успехи.
Вечером я нашла розетку, вставив изделие в себя и нажала кнопку "вкл». Издавая звуки взлештающего реактивного самолета, «Крик-1» начал заниматься со мной любовью. Через пару минут запахло горелым, но я решила не отвлекаться и все-таки получила долгожданный оргазм. Еще через пару минут в дверь комнаты постучала мама с вопросом «чем это ты там грохочешь?!» - хорошо, что я заперла дверь, и мама не видела меня, раскоряченную под столом в полуметре от розетки (шнур стандартный, 60 см длинной). За несколько секунд до оргазма «Крик-1» вызвал короткое замыкание и вырубил свет во всем доме - я вытащила изделие из полового органа и подумала, что больше никогда не буду поддерживать отечественного производителя.
Посчитав эксперимент состоявшимся, наши специалисты решили приступить к поточному производству писек, основанных на применении военных технологий. Памятуя о проблемах с питанием было принято решение удлинить шнур до метра и изделие под кодовым названием «Крик-2» в скором времени появится на прилавках магазинов.

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

StalkarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Да, прикол! Вот как оказывается развивают высокие технологии...

aidar30_96Дата: Среда, 23.12.2009, 22:36 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 8
вот мои всех порвут!
Прикрепления: 2099894.jpg(40Kb) · 7664697.jpg(49Kb) · 9980806.jpg(47Kb) · 9334965.jpg(60Kb) · 0531383.jpg(60Kb)

hiperionДата: Четверг, 24.12.2009, 16:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 89
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным

весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " –

свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом

на лодке и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские

туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там

красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила:

"Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в

переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган -

"Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные

заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как

обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что

значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом –

"барак", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это

правда!

А еще "позор слева"-внимание скидки. А ещё в чешском языке есть слова,

где 5 согласных букв стоят рядом. Например, zmrzlina (мороженное).

Добавлено (24.12.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Министерство обороны любви Республики Казахстан
Приказ Ж1
г. Астана
8 февраля 2008 года

В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - ст. 125, за кражу энергии.
1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора.
1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, - ст. 451, за саботаж.
1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, - ст. 418, за простой механизма в рабочее время.
1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, - ст. 75, за нападение на безоружного человека.
1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, - ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям.
1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, - ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны.
1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, - ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 124
Quote (hiperion)
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

хм....откда у тебя все приколы с моего компа?

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
хыыы.. оттуда.... biggrin biggrin biggrin

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
откуда?......почти всё. что ты сюды вставляешь- с моего компа!......)))если бы ты не поставил этот аватар-он был бы моим))).так откуда?

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
каждый раз когда ты входишь в инет твой комп мне все сливает.... вот такой вот у тебя электронный стукач дома стоит biggrin

StalkarДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Ангел, самое интересное удалила? biggrin

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
сталкер да вроде все на месте....

FLeShKaДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (hiperion)
каждый раз когда ты входишь в инет твой комп мне все сливает....

это хобби Гипериона) смс-шпионы,проги всякие)...нравится ему это)))в нем умер великий хакер)

hiperionДата: Вторник, 29.12.2009, 11:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
жизнь

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.

Добавлено (29.12.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в
1990м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не
пели
белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица
существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши
от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они
никогда не видели дискеты 5 ?. CD появился, когда им только исполнился
год
и у них никогда не было катушки с песнями из " Бременских музыкантов".
Они
не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их
смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как
люди
обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они
никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто Тимур.
Им кажется, что проводной телефон это выдуманная штука из фантастических
фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили ретро. Для них,
колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон
всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в
этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько
признаков нашего старения: 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст,
улыбаешься
и говоришь "Эххххх!....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и
переполняешься
от этого гордостью 3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной
боли и болей в желудке 4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы" 5 Тебе
необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной
ночи
(правда, правда) 6 Твои друзья женятся 7 После прочтения этого текста, ты

решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну,
что,
Старички? (Без обид....) До встречи через 10 лет!

hiperionДата: Вторник, 29.12.2009, 11:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
хыы
Прикрепления: 3777274.jpg(22Kb)

АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 16:24 | Сообщение # 45
Ангелочек
Награды: 494
Очень актуальные анекдоты! happy tongue

Новый год! Дети собрались на празднике водят хороводы вокруг елки. Тут приходит ДЕД МОРОЗ со снегурочкой:
— Здравствуйте дети, здравствуйте, чего у нас не хватает на елке дети, огоньков давайте попросим елку зажечься раз-два-три — елочка гори.
Не горит. Дети опять пробуют раз-два-три — елочка гори, не горит. Тут один из детей достает сотовый из кармана набирает номер и говорит:
- Слышь па! Пришли братву, пусть разберутся, а то елка не горит. cool1

Еврейский Дед Мороз:
— Здраааааствуйте, детишки… Покупайте подарочки! biggrin

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?
Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой together1

Форум » Общий » Общалка » Смешные стишки, песенки, афоризмы, анекдоты.. (.. всё,что душа пожелает! 8))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016