Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общий » Общалка » Как помИриться с любимой или любимым? (Пишите свои истории о том как знакомились,ругались,мирились)
Как помИриться с любимой или любимым?
badboy007Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 13
Статус: Offline
Как помериться с любимой или любимым !!!

Делай что должен и будет что будет !!!

АнгелДата: Четверг, 23.06.2011, 01:34 | Сообщение # 2
Ангелочек
Награды: 494
Ну расскажи же нам, как помериться-то, и чем?! surprised Или ты имел в виду помириться???) happy

AnikaДата: Четверг, 23.06.2011, 01:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 55
Ангел, эх подколола badboy007, а он голову ломает...че делать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MVPhOha67o

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Четверг, 23.06.2011, 02:11 | Сообщение # 4
>>-------->
Награды: 2
...Тру..ла..ла щас вам будет тут tongue пожалуй мирится нужно не письменно! а тет-а-тет wink

ляляляжужужуДата: Четверг, 23.06.2011, 12:00 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 124
Я согласна с V_A_S_S_I_L_I_Y_..... Потому что (объясняю) письменно это все красиво конечно.... Но надо с глазу на глаз, что бы девушка это понимала, а не читала, что бы слышала в конце концов)) Романтика нужна.... и самое главное признание своей ошибки.. А пока badboy007 будет сдесь у нас спрашивать как помИриться, его девушка навена его забудет) слишком уж долго он идет к этой цели - попросить прощения =) В любом случае удачи))

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

AnastasyaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 119
Что жто все пишут с любимой? А если с любимым?

Flower777Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 49
Неее, мы с любимым долго в ссоре быть не можем) Кто не прав, просим друг у друга прощения, и чем быстрее тем лучше, а то принципы потом... Ну бывает так шутя smile всерьез ни когда, иначе какая это любовь! angel1 love

АнгелДата: Четверг, 23.06.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Ангелочек
Нерешительный ты наш badboy007, happy Уж не знаю, что у тебя там стряслось... surprised Часто женщины провоцируют конфликты, чтобы понять отношение любимого мужчины к ней..) shy Каждой женщине выжно знать, что она для любимого мужчины ЕДИНСТВЕННАЯ, необходимое и самое главное условие счастья в жизни!) Если это для тебя так, то дай ей ето понять и чувствовать постоянно!!! smile Ссоры бывают разными, и неважно, кто виноват, если произошла ссора - виноваты оба и в равных количествах! yes А делать первый шаг нужно, и не важно, кто его сделает, главное сделать его!!!! Я бы хотела, наверное, чтобы со мной мой любимый человек мирился например так : написал несколько милых и нежных смс, позвонил, приехал и сказал "Я тебя люблю", можно подарить букет цветов или коробку Рафаэлы... это безумно приятно!!!) И на всякий случай (!) попроси прощения! wink angel А лучше всего приехать, обнять, поцеловать и сказать о своей любви... meeting love И тогда любая, даже самая сильная ссора, позабудется) ведь любовь прощает всё!!! yes Удачи тебе!) И скорей помиритесь уже и будьте счастливы!)))

Тему перенесла сюда) это ведь вам не ИГРУШКИ!)))

Flower777Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 49
Ангел, Хорошо сказано! Целиком и полностью согласна всему что написано!) yes flowers

АнгелДата: Четверг, 23.06.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Ангелочек
Quote (Flower777)
Хорошо сказано! Целиком и полностью согласна всему что написано!)

Спасибо, цветочек!) flower

И ещё хотелось бы добавить... Объятия любимиго человека обладают "магической силой") gossip поэтому иногда достаточно просто обнять и извиниться!) console Но извиниться искренне, а не так, как будто одолжение делаешь (у меня так подруга извиняется cranky ) Внимание! Объятия и извинения строго дозировать!!!!)) happy tongue

badboy007Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Майор
Всем большое спасибо )))
почитал я ваши доводы )))
ну что сказать !
а скажу так ))) помирились мы очень интересно )))
я сломал себе руку )))
она пришла в больницу )))
поплакала чуток,над тем что я идиот )))
я извинился , обнял , поцеловал , сказал что я её дурачок ))))
и она растаяла и простила )))

всем кто принимал участие в дискуссии большое спасибо )))
хотелось бы прочитать ваши интересные романтические примирения !
Всем спасибо : с вами был есть и буду : badboy007,

АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 01:19 | Сообщение # 12
Ангелочек
Теекс... shades а теперь поведай нам, дорогой наш сказочник, каким образом тебе удалось сломать руку!?)))
Тема переиминовывается в "Как в домашних условиях сломать руку?" happy ... шёл, подскользнулся, упал - закрытый перелом - не в счёт!)))) biggrin

badboy007Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:36 | Сообщение # 13
Майор
Ангел, совет как сломать руку в домашних условиях и помериться с любимой )))
1 набираем воду в ванную
2 кладём газету
3 со всей силы бьём по газете рукой рука ломается в 2-х местах )))

всем удачи )))
совет для тех кто не может признавать свои ошибки )))

Добавлено (24.06.2011, 01:36)
---------------------------------------------
если честно ждал от людей советы как помириться
и какие то истории из личной жизни

а форум нужно назвать : перемыли кости : badboy007,

АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 02:32 | Сообщение # 14
Ангелочек
Quote (badboy007)
со всей силы бьём по газете рукой рука ломается в 2-х местах

surprised Это ты газетку наверно на ванне расстелил?!)))

Quote (badboy007)
если честно ждал от людей советы как помириться

Чем тебе наши советы - не советы?!) meeting uhm

Ar}{aNgEl696Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 87
как бы бонально не было мирился всегда через ссору))) причем до такой степени что летела посуда и все остальное что попадалось под руку))) тут самое главное нужный момент не проворонить) нужно взять ее за лицо и так сказать "закрыть ей рот поцелуем smile " ток главное вовремя сделать не раньше и не позже на самом пике ссоры))) иначе усе и эфект будет не тот да и скорее всего не поможет.

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

Форум » Общий » Общалка » Как помИриться с любимой или любимым? (Пишите свои истории о том как знакомились,ругались,мирились)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016