Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Общалка » Любовные истории (вечная тема-любовь....пишите свои истории)
Любовные истории
alma)Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 280
Статус: Offline
Ты — моя жизнь…

…Каждый день я живу надеждой, что завтра я тебя увижу.
Каждую минуту я отсчитываю секунды до твоего прихода.
Каждое мгновение я умираю, но, вспомнив, что ты есть на этом свете, возвращаюсь к жизни…
И только тот, кто так же, как и я забыл про разум и слушает сердце — посмеет назвать это жизнью…
Мне говорят: Зачем он тебе? Ты встретишь другово и забудешь про него.
Но никто не понимает, что я лучше умру, забыв про себя, но никогда тебя не забуду.
Мне говорят: Зачем тебе страдать? Выбери другого и тебе станет легче.
Но никто не понимает, что мне уже легко, потому, что я страдаю из-за тебя.
Просто иногда больно если знаешь, что ты скажешь кому-то люблю,
Всего на всего больно, и с этим просто придётся жить,
Просто больно, зная, что ты возьмёшь чью-то руку, а не мою…
Даже если мне будет больно, я буду тебя любить.
Мне больно и, зная, что даже слёзы не помогут, плачу, ухожу куда-то ввысь,
Мне говорят: Зачем ты плачешь? Он не стоит твоих слёз.
Но они не понимают, что ты стоишь не только моих слёз — ты стоишь моей жизни,
Потому, что ты — это и есть… вся моя жизнь…

моя подруга написала...

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

АнгелДата: Пятница, 29.10.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Ангелочек
Награды: 494
Quote (alma))
моя подруга написала...

И снова безответная любовь!? sad

Получила мейл от своего бывшего молодого человека! confused

Ты жизнь моя и боль моя,
День без тебя подобен смерти.
Любить тебя-судьба моя,
Но быть с тобой не можем вместе.

И вот, что я ему ответила... той же рифмой! mellow

Когда весь мир возненавидел,
Когда любимых больше нет...
Ты больше ничего не видел
И хочешь всё свести на нет!??

alma)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 280
дяяя...безответная любоФФФЪ...
блииин....=((
по ходу на этой теме все буим грустить....

Добавлено (31.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Я тебя никогда не забуду

А помнишь, как он случайно вошел в твою жизнь и ты влюбилась в него… как кружилась голова и сердце билось сильнее от каждого его слова… как ты бежала, нет, ты летела на крыльях счастья к нему на встречу... А при виде него теряла дар речи… душа пела и ты мечтала… мечтала о нем... о том как вы будете вместе… и как мир менялся вокруг тебя, когда он был рядом и тебе казалось что он только твой и тебе хотелось улыбаться каждому прохожему… А помнишь его нежный взгляд, как будто он что-то хочет прочитать в твоих глазах… Его теплые руки, которые однажды согрели тебя… Его запах, сладковатый запах его одеколона… и то волнение когда ты видела его и дрожь по телу от каждого его прикосновения…

А помнишь как он не пришел на встречу, просто взял и не пришел, а ты его ждала, да.. да до последнего ждала… А потом всё таки состоялась эта встреча… и тот парк, по которому вы гуляли и он впервые сказал что ты ему нравишься…

А помнишь бессонные ночи, слезы в подушку, и невыносимая боль, когда хочется кричать от неопределенности. И ты понимаешь. Ты понимаешь, что он не имеет ничего общего с тем прекрасным образом, который ты себе рисовала, что он не тот, который тебя сделает счастливой, с которым ты будешь уверена шагать по жизни. Нет, он не тот. Но ты его полюбила… Да ты и сама не понимаешь почему именно он? Ведь он редко тебе звонил. Ты от него не получала «доброе утро солнышко», «спокойной ночи милая». Он не будил тебя по утрам звонком, вместо будильника, чтоб не опоздала на пары.

И он даже не пытался спросить, что ты делала на выходных. Он тебя не приглашал в кино не приносил тебе твои любимые шоколадки. Нет, тебе ничего этого не надо было. Тебе нужен был он, чтобы просто он был рядом… И ты была готова на всё чтобы это сбылось. Ты пыталась, честно старалась до него достучаться… Но не смогла.. И ты отказываешься принимать себя другую – себя слабую. Но с ним я не боюсь быть слабой, хочу быть слабой в его руках, хочу принадлежать ему. Я люблю тебя… Люблю…

Прости...

Я тебя никогда не забуду... Я всё помню...

Добавлено (31.10.2010, 23:30)
Сказать...

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Билет бесплатный, поэтому он должен быть так дорог. Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни. Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова любовь? В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - чудо. Сказать человеку Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… - это чудо. Просто сказать Я ЛЮБЛЮ… - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать Я ЛЮБЛЮ… и не решаемся? Давайте наберём номер телефона и скажем Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. Потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев только опираясь на слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов. Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их можно встретить. Поверьте. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидите, что ЛЮБОВЬ - не сказка… Знаете, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий. И, главное, помните, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.

Добавлено (31.10.2010, 23:30)
Просто любовь без взаимности…

Любовь без взаимности… так рвёт душу… нет, она её не рвёт… она её разрывает на миллион частей… которые обжигают сердце… и оставляют раны… которые неизлечимы… Нет… Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим... Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске... Лечат мечты о лете, о новой жизни... А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется… Скомканные листы бумаги со стихами о любви валяются в углу комнаты… они давно уже потеряли смысл… это просто нереальные мечты, которыми дышит сердце… Капельки дождя, текущие по стёклам… так напоминают слёзы, текущие по щекам… Интересно, зачем плачет небо?… наверно ему тоже больно… Какие-то звуки прерывают мои мысли… Точнее это не звуки… впервые за последнее время я слышу, как бьётся моё сердце… А я то думала, что оно давно остановилось… но нет… какая то частичка жизни ещё осталась в нём… чтобы жить… чтобы жить ради тебя… Я знаю, ты не разделяешь мои чувства… но я люблю тебя и не могу заставить не дышать моё сердце, потому что оно дышит тобой… дышит этим воздухом, которым дышишь ты… дышит теми минутами, когда я тебя вижу… Ты даришь мне солнце, когда улыбаешься, а я пытаюсь подарить тебе лучи, своими обезжизненными глазами, от которых жизнь твоя, была бы светлей… Ты проходишь мимо и не замечаешь, что я увядаю как цветок, от одних лишь мыслей, что никогда не буду с тобой… Но я улыбаюсь и пытаюсь подарить тебе такое же яркое солнце, какое и ты даришь мне… Я не хочу, чтобы твои красивые глаза видели побледневшее от слёз лицо и дрожащие руки, к которым ты случайно прикоснулся… Я не хочу, чтобы ты знал, что чувствует моё сердце сейчас… Я не хочу, чтобы ты знал муки любви… Я хочу, чтобы ты был счастлив… пусть даже не со мной… Я стою около окна и ловлю дуновение холодного ветра… Когда-то этот ветер был родным, и бил каким-то близким теплом прямо в сердце, унося с собой всю грусть и печаль… Ты даришь мне ветер, когда дышишь, а я закрываю глаза и ощущаю, как пробегают мурашки по коже… Ты не замечаешь, как мутнеет в моих глазах от одного лишь твоего взгляда… Но я улыбаюсь и пытаюсь быть нежным лепестком розы, чтобы улетать от твоего ровного дыхания… Я люблю тебя… и понимаю… что тебе нечем ответить на мои чувства… потому, что ты подарил свою любовь другой… Любовь — это боль… которая натягивается на каждую струну сердца… И каждый раз, когда сердцу больно, одна струна лопается… Не знаю сколько у меня этих струн… но я всё равно буду тебя любить… Однажды, ты подарил мне музыку, которая научила меня жить и любить тебя… Но однажды, лопнет последняя струна сердца… и музыка… больше никогда не заиграет…

Добавлено (31.10.2010, 23:31)
Просто иногда больно…

Просто иногда больно… так больно, что хочется задохнуться в слезах… но слёзы не идут… они заменяются какой-то мучительной болью… которая без них ещё сильнее… Хочется выплакаться, чтобы освободилась душа… но она всё равно наполняется… и нет смысла проливать воду… когда всё равно всё останется неизменным… Но ни эта боль… ни эти слёзы… не изменят мои чувства… потому что люблю… с закрытыми глазами…… Он не знает, как я его люблю… а я умираю… смотря в его глаза… хотя я в них не смотрю… я не смею смотреть в глаза ангела… я их представляю… Умираю… смотря на его улыбку… губы… которые делают мне больно… как же больно смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать… Я умираю… смотря на него… какой же он красивый…… умираю… вдруг эта красота никогда не будет моей… тогда и жизнь опустеет… моя жизнь ничто без него… Умираю… когда он проходит мимо… а я пытаюсь запомнить каждое прикосновение его ресниц… его тёплое дыхание… которое согревает, когда на улице мороз… его добрый и внушительный взгляд… от которого подкашиваются коленки и душа покидает тело… Его каждое движение… для меня, как бесценное сокровище… незаменимое и неповторимое… ради чего хочется жить… ради чего хочется умереть…… и только ради него… я стараюсь быть чем-то в этом жестоком мире… Когда горькие слёзы стекают с моих глаз… когда я вспоминаю почему они такие горькие и эта горечь обжигает каждую струну сердца… не хочется жить… Не хочется жить, когда приходят мысли, что он никогда не будет моим… что эти нежные губы… его нежные губы будет целовать другая… и каждый вечер будет засыпать на его плече… называя его ласковыми словами… Не хочется жить… когда может… в его объятиях буду тонуть не я и ощущать стук его сердца… ради которого бьётся моё… Не хочется жить… когда может… другая будет провожать его на работу, а он будет тихо целовать её в щёчку, и, улыбаясь, нежно касаться носиком… Не хочется жить… когда может… его руки… его сильные и волшебные руки… никогда не будут моими… когда я не почувствую влажность на их вспотевших ладонях… и не буду целовать их до изнемогания… а их будет целовать другая… Не хочется жить… когда может… он будет чувствовать её горячее дыхание и обжигаться каждым её прикосновением… когда она будет любить его… не хочется жить… ведь я любила бы его сильнее… Не хочется жить… когда может… я больше не увижу этих глаз… его глаз… бездонных, как небо… глубоких, как моря и океаны… любимых глаз, ради, которых выступают слезинки на моих… когда они не будут моими… когда их будет любить другая… и целовать их каждое утро, чтобы разбудить ото сна… Не хочется жить… когда знаю… что у меня не будет больше другово… что у меня нет больше выбора… потому, что стрелка жизни, как стрелка на часах, указала мне на него… но что-то часы не работают… она больше не двигается… Не хочется жить… просто даже от прихода таких мыслей… потому, что больно и очень трудно… потому, что я не смогу без него… не хочется жить… но я живу… и это ещё труднее…

Добавлено (31.10.2010, 23:32)
Сквозь века…
Не знаю зачем, не знаю для чего, я пишу тебе это… Но ведь так хочется тебе сказать… хотя опять же, к чему слова?
… У меня такое огромное количество эмоций, чувств, желаний, мыслей и мечтаний, что я боюсь не смогу держать всё в себе, вернее уже не могу. А поговорить не с кем, да и вряд ли мне сейчас поможет разговор с кем-то… разве, что с тобой. Но видимся мы слишком редко, чтобы эти драгоценные минуты занимать моими глупостями… Да и когда тебя вижу, даже не хочу говорить… только молчать… смотреть в твои глаза и тонуть в них… всегда… вечно. Начинается безумие...
Я сейчас сама не своя, всё не так, и всё не то! Мне кажется, что пропадаю я совсем. Прекрасно и печально одновременно. Я по-моему, уже не в чём не уверена… где реальность, а где выдумка… земля из-под ног уплывает. Во что верить? Кому верить?
…Никогда ничего подобного не чувствовала, не испытывала… Раньше, всё как то не так было… а сейчас всё изнутри, с тылу, с самого сердца, так неожиданно, так обезоруживающе, так искренне… и никуда не возможно от этого деться, спрятаться или убежать… никуда, и никогда… Всё изнутри сжигает бушующее пламя, твоё имя выжигает рубцами на сердце… И вот результат… без тебя ни дня, ни часа, ни минуты…НЕ МОГУ!! Это сильнее меня! Ну, не могу я уже ничего поделать, не могу… Один ты можешь мне помочь…

Я не знаю почему, но меня всё время преследуют мысли, просто не дают покоя… что всё же мы с тобой раньше были знакомы, а может и более… наверное в другой жизни. И я всегда знала о твоем существовании. Я видела тебя в снах, я ждала встречи… момента когда смогу заглянуть в твои глаза, в эту мечту… Всё моё я просто кричит об этом… Я сама плохо понимаю, что происходит, но то, что я тебя знаю… вернее не я, а моя душа — это точно. Не просто знает, любит тебя безумно и бездумно многие века… где-то там… во времени и пространстве.

Ты пришёл на встречу ко мне, ты пришёл в мою жизнь… не случайно. Делай со мной, что хочешь… Я буду любить тебя всегда — и это тоже не случайно… Столько любви я не испытывала никогда! Ни с кем… ни для кого…
Это всё твоё… на забирай! Бери пока не сгорело всё! Слишком уж горячо на сердце… Бери. Не хочешь? Ладно… я смогу ждать ещё вечность, и ещё вечность буду тебя любить…

Добавлено (31.10.2010, 23:34)
Ты такой несовершенный...

Помнишь ли ты тот день?.. Как глупо... Тоже контакт...

Однофамильцы... А давай поженимся ради шутки?

Поженились... И незаметно для самих себя полюбили друг друга... Ни дня без тебя, ни секунды без мысли о тебе... Письма полные любви, вложенные в них поцелуи и лепестки... Мои глупые рисунки и стихи, и все это для тебя, родной, для того, кого я никогда не видела...

А помнишь наши ночные разговоры? Мы потом неделю не могли связаться из-за долгов... Но те ночи того стоили... Это были ночи будущего, решали где будем жить, как назовем детей...

Когда безумно любишь человека, то становишься сумасшедшим, забываешь обо всем на свете... Вот и забыла, что ты в другом городе, мне казалось, что ты просто ненадолго ушел из дома и все блуждаешь, пытаешься вернуться и ведь я ждала...

А однажды ты позвонишь и скажешь, что не вернешься, что ждать тебя вовсе не нужно...

И я в шоке пролежу три дня, не осознавая этого... Подушка сама станет мокрой, нет, я вовсе не плакала, слезы сами вылились... Истошные крики и вопли, нет, я не виню тебя... Я вовсе тебя не виню...

Почему?.. Почему грезы ушли? Почему ты не дождался меня? Ведь у нас бы было будущее... Но нет... Теперь у меня есть другой, он идеальный, другой, но идеальный... А я скучаю по тебе, несовершенному, причинившему мне боль... Рана от которой, никогда не заживет..

Добавлено (31.10.2010, 23:36)
Ещё люблю...

Я не понимаю себя, я не понимаю этот мир. Все было так хорошо и вдруг свалилось прямо мне на голову. Прошло несколько месяцев, а я все еще не могу забыть тебя. Мы расстались, но когда я вижу тебя, у меня возникает ощущение, что мы все еще вместе. Мы все так же относимся друг к другу, продолжаем смеяться вместе, смотря друг на друга и не понимая самих себя, осталось ли еще что-то в наших сердцах... Не знаю, как у тебя, но в моем сердце все еще горит тот огонек, который ты разжег во мне при нашей первой встрече в холодную зиму, но с каждым днем он начинает затухать все быстрее и быстрее.

Возможно, скоро от него ничего не останется, пройдет все, но я все равно никогда не забуду эти пол года, которые мы пробыли вместе. Когда ты рядом, я смотрю на тебя и ничего не понимаю: с одной стороны нас ничего не соединяет больше, а с другой - будто всю жизнь я провела с тобой и без тебя больше не смогу. Смотрю на твои губы, которые когда-то целовали меня, на твои глаза, которые смотрели на меня влюблено, на твои руки, которые когда-то прикасались к моему телу. Все это еще осталось со мной. Смотря на тебя, я осознаю, что наверно все еще люблю тебя! Но я не понимаю другого… Почему, когда мы вместе, я начинаю ненавидеть тебя, я просто сама иду на ссору?! Но возвращаясь домой или гуляя по улице в одиночестве, задумываюсь и понимаю, что сделала глупость, осознаю, что поругавшись раз, два... мы просто отдаляемся друг от друга. Я помню, как весело мы проводили вместе время, с друзьями, вдвоем.

Ходили гулять, были у меня дома, у тебя, смотрели кино, валяясь на диване... Как было здорово! Как приятно все это вспоминать! Я вспоминаю сейчас тот зимний вечер, когда мы были у меня: веселые лица друзей, вино, которое хорошо играло в нашей голове, хорошая музыка… Помню и тебя в тот вечер, когда мы упали на пол, ты щекотал меня и вдруг... И вдруг ты замер, посмотрел мне в глаза и, поцеловав, сказал, что любишь меня. Это был самый счастливый день в моей жизни, я полюбила жизнь еще больше после того, как ты попал в нее. Я каждый день думала о тебе, вспоминала тот вечер, каждую минуту, проведенную вместе... Но я боялась... Я боялась того дня, когда все рухнет. И вот этот день наступил. Ты сказал мне то, чего я не хотела слышать.

Я плакала, и плакала сильно. За всю ночь я выплакала почти всё. Все наши отношения разбились в дребезги, как стекло, много осколков которого разлетелись далеко, по разные стороны. Каждый осколок будет счастливым и грустным моментом, проведенным вместе. Эти осколки будет трудно собрать. Они будут резать мне руки, а так же мое сердце. Иногда я собираю по несколько таких частичек и погружаюсь в воспоминания. Даже идя через эти муки и эту боль, я готова собрать все, либо начать заново нашу с тобой жизнь, только помоги мне, если ты сам этого хочешь...Однако жить надо дальше... Но я не знаю как! А как, если в моей жизни не будет тебя? Твоего задорного смеха, твоих шуток, да и просто тебя... Когда ты рядом - я начинаю ненавидеть тебя, когда ты далеко- я волнуюсь за тебя, скучаю. А почему? Ответ: Я сама не знаю!

Добавлено (31.10.2010, 23:37)
Тихо падал снег

Тихо падал снег. Ярко светили звезды, луна взирала на этот мир круглым желтым ноздреватым боком. Фонари, окруженные снежной пылью, наводили на сказочный лад. Редко проезжала машина, во многих окнах уже не горел свет. Москва спала. Мужчина подошел к окну, усмехнулся, сел в кресло, внимательно взглянул на спящий город и закурил. Что-то на романтику потянуло, - подумал он, погасил сигарету, устроился поудобнее в любимом кресле и стал погружаться в сон. Около года назад он встретил девушку, которая изменила его жизнь так, как он сам не мог и представить. У нее были зеленые ведьминские глаза, целая копна волос, ниспадающих до пояса и совершенно оригинальные взгляды на жизнь. И он, зрелый мужчина, без малого сорок лет, влюбился как мальчишка. Но самое чудесное то, что девушка тоже полюбила его. Несмотря на двадцать лет и около тысячи километров, разделяющих их. Все ощущения, чувства, эмоции были иными, непохожими на другие, а уж он-то - зрелый мужчина! - повидал и испытал немало.

Порой, после очередной страстной ночи с едва знакомой девушкой, призванной избавить его от одиночества, наутро он не помнил ее имени. Зато теперь он знал, что у его любимой чуть солоноватые губы, смуглая кожа, пахнущая совершенно особенно, неповторимо, зеленые глаза, которые, если она злится, становятся почти желтыми, кошачьими, и родинка на мочке левого уха, которую он так любит целовать. Их первая близость… Мужчина приоткрыл глаза, закурил следующую сигарету и слегка улыбнулся. Конечно, она боялась. И, к тому же, он был у нее первым. Но, черт возьми, эту ночь он не забудет никогда. Она заснула, положив голову ему на грудь, а он все лежал, думал, вспоминал… и вдруг осознал, насколько сильно он ее полюбил. До умопомрачения. До потери пульса и остановки дыхания. Он, опытный мужчина, имеющий в прошлом брак, любил эту маленькую хрупкую девушку, годящуюся ему в дочери, так сильно, что ему просто становилось страшно. Они стали жить вместе, и, странным образом, он перестал чувствовать себя умудренным опытом стариком рядом с ней. Они общались на равных.

Она настолько влилась в его жизнь, что он не мог представить себя без нее. Она была ужасно красивая, и он, конечно, ревновал. Она догадалась, и призналась ему в любви. Красиво это было. Они шли по ночному Арбату, который весь сиял огнями, а она говорила, о том, что кроме него ей никто не нужен, и что она за него отдаст, не думая, свою жизнь. Все это было очень красиво, не пошло, что ли… А потом они поссорились. Даже непонятно почему. Просто наорали друг на друга, она собрала вещи и улетела. На самолете. За тысячу километров в свой родной город, черт бы его побрал! Вот тогда-то и стало плохо. Он не находил себе места, стал рассеянным и раздражительным, старался как можно больше времени проводить вне дома, вне ИХ дома. Звонок в дверь вырвал его из мягких лап сна. Нет! Опять приснилось… Как же надоели эти сны, и все про нее, конечно! Зачаровала своими зелеными глазищами, ведьма! Хуже нет, когда просыпаешься, и понимаешь, что это сон, а ее нет рядом.

Он обнаружил, что сидит в кресле уже два часа, и за это время успел выкурить почти всю пачку сигарет. Да, плохо. Совсем загнулся ты без нее, старик!.. - подумал он. Опять звонок. Странно, кого могло принести посреди ночи?!? Он встал, подошел к двери, открыл ее. Маленькая хрупкая длинноволосая девушка в коротенькой курточке крепко обнимала мужчину. Тогда, именно тогда он принял решение. Он осознал, что если ее не будет рядом, если он не будет чувствовать ее запах, не будет слышать, как бьется ее сердце, то просто погибнет. А она плакала, тихо, без звука, просто слезы катились по щекам. Или это таял снег?.. Как же долго я тебя ждала!.. - наконец произнесла она. Солнечный луч нагло пробрался через оконное стекло, штору, скользнул по креслу, пепельнице, и, наконец, осветил лицо спавшей девушки. Она чихнула и, проснувшись, протянула руку. Рядом никого не было. Тогда она открыла глаза, и… На столике лежала белая роза (девушка очень любила белые розы), записка и маленькая коробочка. Она развернула записку и прочитала: Я не могу жить без твоих зеленых глаз. Умоляю, будь всегда рядом со мной! Девушка открыла коробочку и увидела там обручальное колечко, внутри которого была выгравирована надпись: Как долго я тебя искал. Слеза тихо скатилась по щеке. И тихо падал снег…

Добавлено (31.10.2010, 23:37)
К Нему

Ты знаешь, ты мне очень нужен... Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, целиком ТЫ. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно... Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины, от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.

Если бы Ты знал, как тебя не хватает, не хватает твоего сонного личика, трогательнее которого невозможно найти. Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня... для меня не было ничего прекрасней просто видеть тебя такого... Так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеках, на шее, приятно просто ощущать тебя...

Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня знакомство с тобой, насколько меня изменили эти два вечера и две ночи... Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Спасибо, спасибо, что Ты есть и что был рядом со мной, таким нежным и внимательным, как никто раньше. Я прекрасно понимаю, что нет такого понятия мы, но я хочу, чтобы ты знал - мое сердце всегда открыто для тебя, знал, что если тебе будет тяжело и одиноко тебе стоит только обнять меня как в первый раз, и я все пойму, и поверь, не оттолкну тебя и не стану расспрашивать что случилось...

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

КоЛюЧкАДата: Суббота, 18.12.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 74
wacko

Ваше счастье,что я не ваше счастье))).....у меня нет проблем...проблемы у других..со мной))))

HardcoreBoyB13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 21
Был один случай, по уши влюбился в одну сказочна прекрасную девочку.
Ну вот, все было хорошо, пока она не уехала учится в Алмату (она была старше меня на 2 года), нет даже тогда когда она уехала было все в порядке.
Заканчивает 1 сессию и приезжает ко мне, так получилось, я узнал, что она уже не девственница.
Мы как естественно расстались. я пожелал ей счастья и удачи...
Я понимал что она использовала меня, но не жалел что любил и все еще люблю ее, ведь я был тогда с ней счастлив.
Прошло 2 года, я нормальный, адекватный, жизни радостный человек, как и должно быть на самом деле))
С тех пор у меня пропало желание вообще женится и это по моему нельзя изменить никак...
Думаю в дальнейшем просто буду иметь детей от суррогатной матери, для продолжения своего рода.

Сейчас с улыбкой вспоминаю те прекрасные считанные дни)))

Моё сообщение удалил администратор сайта :DDDDDDDDD

Сообщение отредактировал HardcoreBoyB13 - Понедельник, 17.01.2011, 23:39

АнгелДата: Пятница, 21.01.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Ангелочек
Награды: 494
Про суррогатную мать - это ты загнуул!) Детишки должны зачинаться и рождаться естественным путём, как того желает природа-матушка!) Ты подумай ещё, глядишь, передумаешь!?) Встретишь "ту" единственную и самую замечательную, и твоё мнение резко изменится! wink

Были и у меня красивые романтические истории, которые вспоминаю с блаженной улыбкой на лице!) Но я ценю и наслаждаюсь своим настоящим... Всё прошлое, каким бы оно прекрасным не было, ушло...

kaz159Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 201
мне хватает маминых сериалов а тут еще и вы притали со своими сопливыми историями biggrin щущу))) любовь правит нами и мир свою по позже расскажу)

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

MirowaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 246
уу как грустноо happy

Alfiya_777Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 14
В каждой из этих любовных историй я увидела отрывки из моей жизни. Грустно стало, лучше бы не читала, а то плакать захотелось, а че врать я уже в слезах)))

hiperionДата: Четверг, 27.01.2011, 09:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 89
уууу... как все запутано wacko проще надо быть девки

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

lelikaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 84
Quote (hiperion)
проще надо быть девки
а так не интересно

Alfiya_777Дата: Среда, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 14
Была влюблена по настоящему 1 раз и он меня безумно любил. Теперь у него другая, которую он любит. И самое обидное, что больше не могу ни в кого влюбиться. Не зря же говорят настоящая любовь бывает только раз:(

nice222Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 27
у меня не грустная история)любофф не безответная))этому и радуюсь)пусть будет долгим я молю БОГА happy

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.

ag00Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:03 | Сообщение # 14
Майор
Награды: 17
Quote (Alfiya_777)
Не зря же говорят настоящая любовь бывает только раз:(

Да не верь ты этим рассказам, будет у тебя еще любовь лучше чем когда либо... забудь о старом-смотри вперед и поверь все будет у тебя хорошо...

И желаю я тебе счастья в Новом 2012 году,здоровье самое главное и благополучие...

И конечно же отличного парня...(так сказать принца на белом коне)).) cool B)

Сообщение отредактировал ag00 - Вторник, 27.12.2011, 00:04

AnastasyaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 119
ag00, прЫнц енто средине века
Сейчас нужен миллиардер на белом Bugatti Veyron

Форум » Общий » Общалка » Любовные истории (вечная тема-любовь....пишите свои истории)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016