Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Общий » Общалка » Религия!!! (Все, что мы хотим знать о ней и знаем.)
Религия!!!
kaz159Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 201
Статус: Offline
в общем о религии.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!не будем клеветать друг друга.кидаться бранью!

Добавлено (20.06.2010, 12:07)
---------------------------------------------
что исповедает христианство???жду ответа)))

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

HepBHbIuДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 26
кста тема религи всегда была актуальна) но видимо тут небудет бурного обсуждения этой темы(

ну вот и возвращение! koReec

kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ну что же!поживем увидем!

MoneyManKzДата: Вторник, 22.06.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1
Я атеист,я верю в себя в первую очередь и верю в правду,а религия это средство манипулирования сознанием,которую придумали евреи,почему-то в их ней вере разрешено,обманывать,красть и даже убивать,(если ты не еврей)но почему-то в библии написано:Если тебя ударят в правую щеку,подставь левую.Или:Возлюби врага своего как ближнего!
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным, от оков" smile Гетте

"Дух рабства кроется в Кумире и Каабе,
Трезвон колоколов- язык смиренья рабий
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кристе, на церкви и михрабе"
Омар Хаям!

HepBHbIuДата: Среда, 23.06.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 26
Ну я незнаю почему суеверный человек, раньше как то этого незамечал но чёт потом начало меня клинить))))

ну вот и возвращение! koReec

kaz159Дата: Среда, 23.06.2010, 09:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
MoneyManKz как ьы твоя позиция"бога нет"а просто живем и все!а ради чего ты живешь?)))может у тя был выбор не родиться?
нервоз а как проявляеться твое суеверие и в чем?

Сообщение отредактировал kaz159 - Среда, 23.06.2010, 09:34

MoneyManKzДата: Среда, 23.06.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 1
Почему я не отрицаю,жизнь после смерти,я просто говорю,что все религии это манипулирование людьми,я думаю есть великий разум,но сто пудов ни такой как описан в Библии,Коране и тому подобному,даже если подумать что это все правда,как можно объяснить то что само христьянсто делится на 1300 разных конфессий,также у ислама очень много направлений,и если посмотреть на этих смертников которые взрываются, ради кого,и я очень сомневаюсь,что их там ждет рай и 7 девственниц,как так пойти и взорвать неверных но там же есть и дети и старики которые ни в чем невиновны,это наверно надо с самого рождения быть фанатиком,которому каждую секунду промывают мозги,так что я никого ни хочу судить,обвинять,просто задумайтесь,почему постоянно кто умирает,где-то воюют,где-то эпидемии,но он же всемогущий,так почему он это терпит?

kaz159Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
"все религии это манипулирование людьми"суть дух времени)))еще религия опиум для народа выражение к.маркса оставляет тебя следовать за ним!у каждого своя голова это же философы,политики а не религиозные люди,им нужно тока власть и деньги а на остаальных им наплевать!разве пророки приходили с этим что надо всех неверных истреблять,убивать!разве Мухаммад,Иисус,Моисей не были на одном?или родились и просто от делать нечего призывали к религии?они призывали людей только лишь поклонению одному лишь Богу!даже твое чувствование того что есть "великий разум"заствляет принимать Бога.это заложено у нас в сознании.а то что взрывать убивать терраристические акты устраивать-это ЗАБЛУЖДЕНЬЕ!!!придумали для отпугивания народа(дух вр.)христиане на73,евреи74 а мусульмане на 72
деляться!а сам читал Тору,Библию.старый новый завет,Коран в оригинальном виде?так вот это для заблудших людей деньги,положение в обществе,показуха явлется манипулированием!а для правоверных это смысл жизни!жить одним лишь поклонениям!ты говоришь зачем всевышний терпит?а для чего тода ад,рай,признаешь что есть загробная жизнь,разве ад для нехороших.а рай для хороших,ответим за все что сделано в этой жизни?каждый ответит сам за себя!

MorfiiДата: Четверг, 22.07.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Награды: 10
Ну... Для популярности(пиара),денег кто угодно аналог духа времени может снять(вот уже секрет появился,хотя вроде только в прошлом году актеров набирали)...
А мне кажется,MoneyManKz, прав, тот, у кого не было смелости, заслуг, уважения, решил по другому людям головы морочить,лапшу вешать... Главное чтобы язык подвешен был. В общем, рассуждать можно долго и нудно,а молоко на плите уже кипит... biggrin До глубокой истины копать не перекопать...
По моему лучшая религия это вера в собственные силы и действие,в свой труд,свой характер, вера в себя... Чистое мое мнение

kamilochka787Дата: Среда, 28.07.2010, 10:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 17
я верю в себя и в тех кто мне дорог а остольному и тому что мне не нравится стараюсь не верить)))

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 22:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 36
а мне как то по барабану wacko

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

Ar}{aNgEl696Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 87
не помню кто сказал это высказывание но оно верное
"люди делятся на 3 категории
1- верущие;
2- неверущие;
3- и толпа идеотов, которые доказывают."

это не к кому конкретно не относится)))) просто вспомнилось вдруг
Я сам атеист)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

kamilochka787Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (Ar}{aNgEl696)
люди делятся на 3 категории
1- верущие;
2- неверущие;
3- и толпа идеотов, которые доказывают.

Я лично ни к какой из этих категорий не отношусь)) хотя на счет 3 сомневаюсь=))

DimashДата: Вторник, 17.08.2010, 15:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 405
Quote (kamilochka787)
хотя на счет 3 сомневаюсь

там должен быть 4 пункт - сомневающиеся =)

kamilochka787Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Dimash)
там должен быть 4 пункт - сомневающиеся =)

и 5 тоже. Уверенные))

Форум » Общий » Общалка » Религия!!! (Все, что мы хотим знать о ней и знаем.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016