Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Общалка » Блогеры??? (тут чисто посты))))
Блогеры???
ХромовникДата: Среда, 13.04.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 41
Статус: Offline
а есть ли на киномире блогеры???
просто я блогер- текстовый )))
может есть коллеги почитать, пофлудить)))

Добавлено (25.12.2015, 09:06)
---------------------------------------------
Наступаю такие моменты когда хочешь с кем то просто поговорить, побухать. (Излить душу) Но оглянувшись, ты стоишь один. И не понимаешь толи жизнь сука, толи ты.

Добавлено (25.12.2015, 09:12)
мир изменился)) запись с моего блога. немного не по теме, но все же..

Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))Извините меня. Но у меня вопрос к 15 летним подросткам. Вы че все сума сошли??? Что за посты—ищу девушку/ парня до 15 лет. Или с 14-19.. что это такое?? Я тут вспомнил себя в 14-15 лет, что я делал. Я- тупил по жесткому . Да это единственное что мне нравилось в 14 (15) лет. Это- двор, друзья, какие то нелепые разборки, посиделки до поздна. ( за эти посиделки часто от мамы получал по башке) конечно же уроки, как без них. И школа. ( да она меня бесила, даже сейчас ее недолюбливаю) но так как веселился наш класс, наверное не знает никто.. ( у всех в классе были приколисты). В общем я с пользой проводил свое девство. А девочки в нашей компании, тоже веселились с нами. Мы не пили, не курили, что это за мода??? Даже не матерились, 1 матерный анекдот за весь вечер)) Мы тупо угорали. Нас еще тогда девчонки бесили рассказами о «РАНЕТКАХ» ( до сих пор считаю бесячей группой. Не то рок, не то попса) . А рыбалка с пацаними, летом берешь велик и едешь рыбачить на весь день.. И вопрос- зачем мне отношения в 14-15 лет? Ахаха( без них забот хватало). Может сейчас поколение изменилось, и я их глазах выгляжу ботаникам. Но если на скидку у тебя отношения с 15 лет. Ходишь на свидание, прямочки -джентльмен, девочка-леди. Дальше что?? Какая любовь в 15 лет. ( Это даже не первая любовь, ты даже не знаешь как от любви люди страдаю, любовь познается только через время. 15 лет, у тебя в башке один ветер.) А дальше будут ванильные статусы. Часто это заметно когда еще 15 лет отроду стоит статус- моя жизнь кончина. Все я не вижу смысла без него ( тут статус о мозгах). Я познала предательство, боль и утрату любящего человека ( все это написал на скидку) .Я мог бы понять, что вы друзья с детства тогда да, у вас возможно не любовь, а симпатия.( вместе выросли, как говорится в один горшок ходили).
А если вы так хотите в 15 лет казаться взрослыми, то идите и подрабатывайте. Берете деньги на свои типо свидания с родительского кошелька?? ( с подарков, заначки.. хз) А эти деньги тяжело достаются.. Так что мой совет, как старого человека - НЕ СТРАДАЙТЕ Х….ЙНЕЙ. Детство – некогда не вернуть., вы даже не понимаете, что такое взрослая жизнь.. любовь- морковь ё-мое..))

Добавлено (13.04.2016, 20:39)
Я все чаще замечаю такие статусы. Ищу девушку класса люкс, там сборки 95 года, заводится с пол-оборота, красивые фары, виниловые диски. Не битая не крашенная и тд.. А вы знаете господа , что хорошая машина требует хорошего ухода. Если машина класса люкс, то и детали на нее надо ставить класса люкс. Следовательно и денег нужно много. ( девушки я не встаю на вашу сторону, просто рассуждаю) нужно писать по себе. Ищу девушку марки – лада)) Бензина ест мало, в заботе неприхотливая…. Просто к чему, все это писать?? Неужели тяжело описать девушку которую, хочешь видеть рядом с собой. Зачем писать все эту…х (мат)…
Девушки а если вы себя считает класса люкс, то соответствуйте этим стандартам.. ( аллегория, но суть вы должны уловить)
Но, а вообще сравнивать девушку с машиной, изданный метод. ( не доверяй жене и тормозам). Основные критерии к машине. Какой год, сборка, марка, какой пробег, как заводится, не битая не крашенная, какие детали меняли, фары, мотор, движок, коробка сколько хозяев.. Все это влияет на цену машины. Машина 2000 года, будет намного дороже 95 года. ( так что чем вы старше, тем меньше на вас спрос, есть девушки моложе). Сборка- но тут все просто Россия/ Казахстан/ Германия и тд. Марка- внешний вид, он говорит сам за себя. Сколько хозяев у машины. Чем больше было хозяев, тем цена значительно падает .. ( то же самое у девушек. Чем больше парней, тем меньше спрос, бред)) Объем. Чем выше объем, тем нужно много бензина. ( объем чаше всего бывает 1,6 ;1,8; 2; 2,4; 2,8; 3 и тд) ( у девушки объем, это…..) идем дальше. Заводится с пол-оборота или нет, если машина заводится с пол-оборото, это хорошо. Если девушка заводится с пол-оборото, это печально). Коробка- бывает 2х форматов: автомат и механика. Автомат намного проще в обращение 2 функции газ и тормоз. Механика сложнее, но с ней интересней. Хотя кому как. Не битая не крашенная. ( но это пошло, сами догадаетесь. Одна фраза: зад не битый) Мотор не стучит.. если движок стучит, то-это беда. Если девушка тупит, то — это беда.
А вообще, на мой взгляд, сравнивать девушку с автомобилем, как то глупость. Я не хочу, чтобы меня сравнивали с лошадью. ( Пример)
«Ищу породистого жеребца, выносливого, жилистого». «Ищу, себе верного пёсики, чтобы знал все команды, и приносил мне чай с цветами по утрам».и прочая шняга..

Добавлено (13.04.2016, 20:42)
мой профиль. My WebPage

Форум » Общий » Общалка » Блогеры??? (тут чисто посты))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016