Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Курящие, некурящие, желающие начать или бросить))))
GarfieldДата: Пятница, 03.12.2010, 21:10 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 13
Статус: Offline
Представляю если поднимут вопрос: А колится кто?

KatriNa01Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:12 | Сообщение # 122
Сержант
Награды: 11
Не смотря на свой возраст курила 4 года, бросила!!)) благодаря любимому человеку... не курю уже год!! первое время было трудно, так и хотелось зайти в магазин за сигаретами ... но просто мысль что могу потерять любимого перечеркивала желание курить!!!!))))) я думаю что нет такого сила воли чето чето, все фигня пока у человека у самого не появится желание бросить он не бросит !!))))

Добавлено (15.01.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Мое мнение тот кто колится это конченый человек!!!!! death

MedetДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:08 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Награды: 7
бывших наркоманов, вроде, не бывают.
А бросить курить это настоящая проблема, несколько раз бросал, но я уверен в скором будущем я покончу с сигаретами. Пожелайте мне удачи.

работа это дом второй, а может и первый?

HardcoreBoyB13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:57 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 21
вы про сигареты?
А анашу не кто не знает как бросить?

Моё сообщение удалил администратор сайта :DDDDDDDDD

lelikaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Награды: 84
вообще не курила, и не пробовала, и не собираюсь курить)))

MedetДата: Суббота, 05.02.2011, 20:03 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Награды: 7
а все таки после работы, или на работе, плотно поев как приятно закурить

работа это дом второй, а может и первый?

lelikaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Награды: 84
Medet, по аве видно)))))))

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:22 | Сообщение # 128
>>-------->
Награды: 2
Я тоже курю...просто на работе лишний перерыв не помешает,а просто без причины выходить на улицу,не канает уже...)))хотя я уже 4 раза бросал,само много 5 лет не курил,особой зависимости нет,при необходимости могу бросить,на самом деле это легко..)

dovaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:58 | Сообщение # 129
Рядовой
Награды: 26
бросайте это гиблое дело))))) ато скора с ушей дым повалит

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:57 | Сообщение # 130
>>-------->
Награды: 2
dova,надеюсь по средствам этой темы сделаешь для себя вывод...,что, кто курит уже давно, мечтает скорей бросить,желаю чтобы такой мечты у тебя в жизни не было smile пройди теорию так и не начав,если это так...)))

nice222Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:08 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Награды: 27
я не курю и не думала об этом ваще))всем советую бросить..пока не поздно..(

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.

zzxxccДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:50 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Награды: 3
я начала курить год назад. потребность была. Счас курю от скуки и от нервов. иногда по пачке в день, иногда вообще ни одной сигареты. это зависимость?

Andrey70707Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:32 | Сообщение # 133
Рядовой
Награды: 0
Курить бросил 2 месяца назад. Курил 15лет. Так жить проще и отдышки нет!

ЖекоДата: Пятница, 15.08.2014, 18:32 | Сообщение # 134
Рядовой
Награды: 1
я курил с 13 да потом насвай закинулся и бросил biggrin

Сообщение отредактировал Жеко - Пятница, 15.08.2014, 18:33

tema881228Дата: Суббота, 30.05.2015, 01:24 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Награды: 54
Есть несколько способов преодоления вредной привычки. Выберите из них те, которые вам больше подходят.

1. Покупая пачку сигарет, записывайте ее стоимость, а в конце недели подсчитайте, какую сумму вы могли бы сэкономить.

2. Заранее наметьте дату, когда вы бросите курить. Ее можно приурочить к знаменательному для вас событию (к отпуску, дню рождения, празднику). Впоследствии не ищите предлогов, чтобы отложить намеченное.

3. Решите, будете ли вы бросать курить сразу или постепенно. Если постепенно, наметьте себе промежуточные цели, например: каждый день выкуривать на 2 сигареты меньше или же окончательно бросить курить через 2 недели.

4. Если вы чувствуете очень сильную потребность в курении, лучше бросить курить сразу и бесповоротно. За день или два до окончательного отказа выкурите примерно вдвое больше сигарет, чем обычно. Организм перенасытится никотином, другими вредными компонентами табака, вы особенно остро почувствуете пагубность курения, и вам будет легче его бросить.

5. Если к курению вас побуждает обстановка на работе, то для отказа от него выберите нерабочие дни — субботу или воскресенье, праздник, отпуск — либо период командировки.

6. Не приобретайте сигареты блоками; пока не кончатся сигареты в одной пачке, не покупайте другую.

7. Если у вас возникло желание закурить, то не вынимайте тут же сигарету, а подержите пачку в руках по меньшей мере 3 минуты. В этот промежуток времени займитесь чем-нибудь интересным, приятным, что помогло бы отвлечься от сигареты, например, позвоните доброму знакомому, прогуляйтесь по коридору и т.д.

8. Каждое утро любыми способами как можно дольше оттягивайте момент закуривания первой сигареты.

9. Не носите с собой сигареты.

10. Уберите из комнаты пепельницы, зажигалки — вообще все предметы, напоминающие вам о курении. Воздерживайтесь от курения в обществе родных, близких, детей. Попытайтесь не курить, когда смотрите телевизор.

11. Выкуривайте только половину сигареты.

12. Прибегните вместо очередной сигареты к легким упражнениям, короткой энергичной прогулке. Не заменяйте сигарету едой, особенно высококалорийной — жирной, сладкой, мучной.

13. Чаще посещайте театры, кино, музеи, в залах которых курить запрещено.

14. Откажитесь от курения на один день, завтра — еще на один, послезавтра — еще на один и т. д. Поспорьте с кем-нибудь, что вы добьетесь цели.

15. Найдите партнера, с которым вы вместе бросите курить. Постарайтесь помочь еще кому-то, особенно вашей супруге (супругу), отказаться от курения.

Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016