Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Курящие, некурящие, желающие начать или бросить))))
kaz159Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 201
Статус: Offline
ровным счетом ничего!да лучше не пробуй

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

HepBHbIuДата: Среда, 23.06.2010, 00:45 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 26
ga 9 noka 4mo u Heco6upa10cb)

ну вот и возвращение! koReec

MorfiiДата: Среда, 21.07.2010, 23:03 | Сообщение # 108
Подполковник
Награды: 10
Quote (LovelY)
Любимая девушка не та, с которой хочется засыпать, а та с которой хочется просыпаться")))
это да! smile Грусдный колобок
Чтобы бросить курить надо курить мокрую сигарету(как бычок в туалете сутки провалявшийся станет wacko ,вроде бы,дядька Жданов так говорил в своих лекциях,если в поисковиках вбить то легко можно найти) Да вроде бы множество способов на сегодняшний день есть,возможно среди них присутствуют и ложные,но не могут же все они быть такими,наверняка есть которые действительно помогли.Да и каждый человек индивидуален,одному помогло другому может и не очень... Когда делать нечего ,руки так и тянутся к "соске"(надо себя отвлекать,чем-нибудь заниматься) biggrin
Как по мне,так методов избавления от нежелательной привычки(воспоминания,действия и т.д. и т.п.) огромная куча,но в основе любого из них лежит волевое желание-действие человека...
Я вот,например когда попробовал первую сигарету,то это было словно удар по голове после которого расслабление... Так легко и приятно,ничто в целом мире не волнует... biggrin Давно это было... Но я помню КЕНТ 8 была biggrin (Ща думаю надо было с КЕНТ 1.0 начинать и повышать постепенно,дольше бы растянуть приятное получилось бы???) Потом на спор на год бросил(27.12.07-27.12.08 9 утра biggrin ) И обратно пошло-поехало... (С каждым разом слабее и слабее,кстати,не мог курить на голодный желудок,а вот поем и расслабуха biggrin ) Но вскоре и не расслабляло(Разве что после стаканчика,другого biggrin ) И курил я и за компанию,и по привычке,и по настроению,и по желанию вернуть ощущение от первой сигареты(но первая сигарета как и любовь прежними не будут),да и попросту "запихивал" в себя ... Пока не наступил апрель
С того момента я и перестал... Желание "вернуть" возникало... НО!Лень курить было(И такое бывает!)А может я просто знал что уже того ощущения не вернуть как и ушедшую любовь... smile Грустное улыбко

КовальскиДата: Суббота, 14.08.2010, 18:13 | Сообщение # 109
Лейтенант
Награды: 4
Курю уже 5 лет. По-тихоньку помираю кажись. Бросить не могу, ибо сила есть, воля есть, силы воли нет =D
Да и ладно, все когда-нибудь помрём.
А вообще, не советую курить. Мерзость редкостаная dry Даже пробовать не стоит

Добавлено (14.08.2010, 18:13)
---------------------------------------------
и что хуже всего, девушка не выносит запаха табачного дыма. sad

Говори кратко, проси мало, уходи быстро (С)пёрто

НергаЛДата: Суббота, 14.08.2010, 22:13 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Quote (Ковальски)
и что хуже всего, девушка не выносит запаха табачного дыма

не скажи smile

знаете чем хорош конец любого времени суток? тем что завтра все начнется сначала

alma)Дата: Среда, 01.09.2010, 23:41 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 280
Quote (LovelY)
А счас дажеть и не тянет))))

умничка Ян))и ваще тем более девушкам очень вредно...
Quote (Ангел)
Никогда не курила! smile .. вот ни разу, верите, нет!? .. даже не пробовала)
Думаю, мне это было бы невкусно!))) У меня и в семье все некурящие..

У мну тоже самое))

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

НурилаДата: Суббота, 04.09.2010, 05:25 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 47
Quote (alma))
девушкам очень вредно...
Quote (Ангел)

У меня подруга курить что бы похудеть, но что та не замечаю чтобы она похудела, как была раньше пару кг. и висит

В некоторых людях живут демоны, в некоторых - ангелы, а в некоторых - только глисты...
Фаина Раневская

alma)Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 280
Quote (Нурила)
У меня подруга курить что бы похудеть, но что та не замечаю чтобы она похудела, как была раньше пару кг. и висит

у меня тоже есть знакомые которые курят ради того,чтобы похудеть.У одной получилось,правда сейчас уже не может завязать.Некоторые новички думают вот попробую и всё больше не буду.(не смотря на то,что знают,что курить вредно,всё же делают,ну так" попробывать только"думают они.)И пробуют,а потом затягивает и всё....потом будет трудно очень трудно.А есть такие на кого не действуют сигареты,вот тем повезло.(у подруги моей так было.И щас даже она курит..зная что это плохо

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

tatarshenok93Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:59 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 9
некурю tongue

b1CblKДата: Четверг, 04.11.2010, 22:48 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 58
бросит курит может тот у кого есть сила воли ))))

Ангелы зовут это небесной отрадой , черты - адской мукой , а люди любовью !

361022Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:42 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Награды: 10
я тож не курю, сигарет это гадость,а табачный дым это яд вообще не переношу табачный дым

мы гости в этом бренном мире

jamaisДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:23 | Сообщение # 117
Полковник
Награды: 106
Вот моя история: =)
Начал курить в 11 классе, так как был дурачком. Все друзья курили вот и я закурил, стадный инстинкт короче) А друзей у меня человек 10 и все куряги были) Так я курил до окончания универа, и даже не думал бросать, так как мне это уже нравилось и была зависимость. Кто курил тот понимает как это когда целый день без сигареты. =) Ну и весной в майе решил продолжить заниматся в тренажерном зале, и тут я понял что такое никотин в крови и смола в легких. Встал вопрос: заниматся в тренажерном и бросить курит или наоборот. первое желание пересилило и вот не куру уже почти пол года.

Просто скажу, я понял, что если сейчас не брошу, то не брошу никогда. Задумайтесь кто курит)
Ну и бросить курить было тяжковато, но если есть сила воли и характер, то все будет ок. Не надо читать книги всякие или статьи. Надо уметь держать себя в руках)
И самое что радует, почти все друзья после тоже бросили курить(опять же стадный инстинк), двое упорных остались))

Добавлено (08.11.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Нурила)

ахахаха =) Рассмешила, рахмет Нурила))
Подруге скажи, пусть лучше фитнесом занимается и питается здоровой пищей))

Тоже был случай, когда ходил на курсы немецкого языка. На перемене все вышли покурить, я в том числе. Смотрю стоят 2 девушки, 1 стройная а вторая ну просто БОМБА)) КГ 100 не меньше. Тут первая спрашивает: А что ты не бросишь курить?. Та, сделав такой серьезный вид, говорит: Боюсь потолстеть!

Я там же согнулся))

˙·٠•●๑۩⎝⏠⏝⏠⎠۩๑●•٠·˙

GarfieldДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:38 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Награды: 13
Чтобы бросить курить, нужно и не начинать biggrin

НефритДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:22 | Сообщение # 119
Сержант
Награды: 39
Чтобы бросить нужно просто захотеть бросить, и не нада растягивать типа по сигаретке в день уменьшать и тд, вот решил и в тот же день ни ни, я не курила летом полтора месяца, по необходимости и не ощущала какого либо дискомфорта, а курю потому что нравится сам процесс...хотя некоторые думаю что это зависимость.. мне лично пофиг

Я знаю точно наперед: Сегодня кто нибудь умрет! Я знаю где, я знаю как, Я не гадалка, я – маньяк!

BasaevДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:53 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Нефрит, куряга)

курю и буду курить наверно............

Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016