Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Курящие, некурящие, желающие начать или бросить))))
LovelYДата: Суббота, 15.05.2010, 22:08 | Сообщение # 91
Фея
Награды: 296
Статус: Offline
Quote (nurlan-64)
курю лет 25

Да вы курильщик со стажем однако)))
По моему после стольких лет курения, врятле сможете бросить...привычка...

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

asikbekДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:43 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 5
Quote (LovelY)
По моему после стольких лет курения, врятле сможете бросить...привычка...

если есть сила воли то можна бросит

фазан глупая птица пока не пынеш не политит

nurlan-64Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:04 | Сообщение # 93
Подполковник
Награды: 1
привет всем! знаете пробовал бросить но через часа три начинают как бы болеть скулы начинается какаято суетливость и всё такое как у наркош. вообщем воля кудато ушла а сыла осталась biggrin

asikbekДата: Пятница, 21.05.2010, 20:58 | Сообщение # 94
Полковник
реска бросит тоже для здоровмя плоха

LovelYДата: Пятница, 21.05.2010, 23:11 | Сообщение # 95
Фея
Quote (asikbek)
реска бросит тоже для здоровмя плоха

Для организма думаю что наоборот хорошо, а вот для психического равновесия...

nurlan-64Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:06 | Сообщение # 96
Подполковник
Награды: 1
Quote (LovelY)
Для организма думаю что наоборот хорошо, а вот для психического равновесия...

да для психики тяжело,постоянно нервничаешь от нехватки допинга.

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:37 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 87
Яна не соглашусь резко брасать курить это ООООчень вредно и человеку может стать еще хуже это все равно что резко начать голадать язва сразу горантированна так что брасать курить надо тоже с толком что бы организм постепенно от никотина отвыкал)

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

asikbekДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:50 | Сообщение # 98
Полковник
да многи болели когда реска бросали курит

phoenix-IДата: Суббота, 29.05.2010, 00:02 | Сообщение # 99
Рядовой
Награды: 0
Всем Привет!! Что могу добавить от себя . Я курил пять лет. Пробовал бросать по разному.Сразу и постепенно,но не получалось. Потом просто сидя вечерком за очередным перекуром я призадумался, зачем я сейчас курю.. Пользы от этого явно нет, да и кайфа нет что был когда начинал ( было прикольно ) ....И я решил испытать себя. Заметьте я не хотел бросать , я хотел посмотреть сколько я продержусь .. Первые три дня были самыми трудными , ощущение не из приятных ..Не чего не болит но жутко чего то не хватает ..Я ловил себя на мысли как терпят люди ломку от героина..Ведь там невыносимая боль , здесь её нет ..

Прошла неделя.. Тяга начала постепенно пропадать , оставалась привычка и каждые пол часа или час срабатывало в голове что надо бы покурить .. Но я не курил !!!!! Потом начал забывать .. И в конце концов я бросил... Вот так сразу и как бы не хотя.. И не жалею об этом не грамма..

Мое мнение такое .. Что постепенно бросить не получится, по крайней мере у меня не получалось.. Ну а от резкого бросания нарушений в организме не последовало , а даже наоборот стало легче дышать .... Желаю всем кто курит бросить, а кто не курит не начинать !!!! Потому что бросить гораздо сложней чем начать....

LovelYДата: Суббота, 29.05.2010, 22:42 | Сообщение # 100
Фея
Ну видимо с силой воли у тебя все ок))) Умничка что бросил))) А я вродь тоже резко бросила, ток вот что то не припоминаю(((

DAUR_AKTOBE_KZДата: Суббота, 29.05.2010, 23:26 | Сообщение # 101
Полковник
Награды: 2
Дайте мне совет как бросить Курит тока не гаварите типа что у тебя должно быт сила воли так далее у меня ие нет и не было happy !!!Я пытался бросать не курил 4 дня потом я уже не магу и начинаю курить А стаж у меня 12 лет!!!Ну ни знаю как мне ищо бросить курит и все sad

kaz159Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:42 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Награды: 201
мда от ваших сигарет че та захотелось затянуться!но нет я говорю себе!год курил а прошло полгода завязал.да и щас очень тянет.а бросил я сразу даже не думал об этом что надо бросать,но подумал о здоровье,о здоровье будущих детей.не надо обманывать свое сознаннье что завтра,или утром,постепенно.не надо оставлять на потом,что у тя в силах!пройдет день,месяц...а после трудно будет ваще!и нет пути обратноЙсамое главное намерение!

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

ArmoneyДата: Пятница, 18.06.2010, 12:56 | Сообщение # 103
Полковник
Награды: 3
Нафиг курить.От них столько проблем.

kaz159Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:49 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 201
да проблем уйму в год скокото тысяч тенге здоровье не приятные запахи привычка...итд

"каждый являеться заложником того,что приобрел" 74:38

HepBHbIuДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:41 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Награды: 26
я некурил и некурю! хотя все мои друзья начинали пробывали и меня втягивали но я просто немного задумался а что даёт сигарета и зачем курить.... что хорошего и что плохго ! я просто немогу понять что даёт этот никотин....
может потому что непробывал поэтому незнаю! но я и несобираюсь пробывать! просто хочу послушать что даёт никотин

ну вот и возвращение! koReec

Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016