Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Курящие, некурящие, желающие начать или бросить))))
FLeShKaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 124
Статус: Offline
ну значит жить буду))))

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

KMGДата: Пятница, 29.01.2010, 23:33 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 23
ну это самое главное!!! smile smile smile

не верь,не бойся,не проси

balthazarДата: Суббота, 30.01.2010, 00:09 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Quote (KMG)
а кальян между прочем полезно))))ну где то раз в неделю можно по курить))))))))

кто сказал? кальян прежде всего уголь. тама вреда в десятки больше никотина! поэтому у курильщиков кальяна зубы черные а у любителей сигарет желтые wink
ну, а я курю с лета 2004 года... и даже не пытался бросать. почему? даже сам не знаю... ведь как говорил один мудрый человек - "нельзя судить человека по вредным привычкам, человека определяет его поступки"
так что извиняйте народ, курю и пью изредка....но категорический против наркоты и всяких там дурманов tongue

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

StalkarДата: Суббота, 30.01.2010, 01:26 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (balthazar)
кальян прежде всего уголь. тама вреда в десятки больше никотина! поэтому у курильщиков кальяна зубы черные а у любителей сигарет желтые

Видимо, кто-то брал уголь, которым топят печку... biggrin
Кальян не полезнее сигарет, но не из-за угля, а из-за табака. Преимущество кальяна в том, что в нём табак не горит, а высыхает.
Получасовое курение кальяна, примерно, равно выкуриванию двух сигарет...
Так что лучше не курить совсем... Но если выбирать из двух зол, то я выбрал кальян, пару раз в неделю...
Кстати, если кальян неправильно заправить, и табак будет гореть, то вреда будет ещё больше, чем от сигарет... И приятного мало...
Уголь лучше брать обычный квадратный, а не круглый, саморазгарающийся...
Табак с содержанием никотина 0,05%, а то бывает и крепкий табак до 4%...
В общем, кто хочет бросить курить, переходите на кальян, но курить кальян не часто, а то получится, что поменяли шило на мыло...

MisterXДата: Суббота, 30.01.2010, 12:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 33
вот я тут нашел на сайте меня это прикололо))) но мне не верится почему то в это что это может помочь бросить курить вот ссылка:
http://kinomir.kz/shop/293/comm/ehlektronnaja-sigareta

Интуиция – это способность головы чуять жопой.

eminem4ikДата: Суббота, 30.01.2010, 12:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 149
а я курю 4 года сабираюсь бросать

LovelYДата: Суббота, 30.01.2010, 17:23 | Сообщение # 37
Фея
Награды: 296
Правильно!!!! Зачем курить? В мире и без никотина хватает чем надышаться(((( Вечерком выедешь в горы, а над городом смок стоит, и думаешь как мы этим дышим.... А у нас вообще власти с ума сошли, речка у нас протекает, а они берега камнями радиационными укрепили ... Так что ну его в баньку енто курэние!!!!!!

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

FLeShKaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (eminem4ik)
а я курю 4 года сабираюсь бросать

Я В ШооооооКЕ

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

KMGДата: Суббота, 30.01.2010, 23:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Награды: 23
вхаах)))мдааааааа biggrin biggrin biggrin

не верь,не бойся,не проси

Ar}{aNgEl696Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 87
Я например курю уже не помню скока сначало в школе курил это лет с 13-14 потом бросил примерно через год, Пришел в колледж опять начал!!! для мну например бросить начать пить курить это не проблема, почему то мну не затягивает!!! А брошу я тока тада када найду себе ту единственную и неповторимую))) просто можт глупо думаю можт нет неная кароче, но я считаю что када курит человек это само по себе идет саморазрушение!!! а мы и так стараемся себя угробить!!! посатрите на улицы наркотики, сигареты, спиртное и тд., почему мы не задумываемся а будующем наших детей и внуков, ведь на них отразится это все а не на нас!!! я для себя решил твердо что брошу как найду себе невесту и торжественно клянусь в этом!!! а еще мну раздражает када курят девушки вот не наю почему просто терпеть не могу этого!!! А есче бесит када сидит пара (допустим это пример) один из них покурил, и лезет при этом целоваться, в чем прикол, они что думают что с пепельницей целоваться хорошо чтоли, не понимаю этого!!! Я например курил, но не када так не делал!!! просто хоть иногда нада ставить себя на место другого и подумать что бы ты чуствовал на его месте!!! Я например сделаю все тока для того что бы моя девушка не курила!!!
Сори за такое сочинение просто высказал по этому поводу часть (малую) своих мыслей!!! biggrin biggrin biggrin спс хороший форум

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

LovelYДата: Суббота, 30.01.2010, 23:48 | Сообщение # 41
Фея
Награды: 296

супер! Я с тобой согласна)))))

♥ ♥ ♥Я-фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой!!! Недорого...♥ ♥ ♥

LuctusДата: Суббота, 30.01.2010, 23:51 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Награды: 203
Пока найдешь невесту весь организм разрушишь cool Хотя я ток так и бросил biggrin

balthazarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:27 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Quote (Ar}{aNgEl696)
А брошу я тока тада када найду себе ту единственную и неповторимую)))

так получается что ты не для себя куришь? бросай для себя а не для кого-то другого! а наркота на улице была и будет... главное отгородить себя и близких от этого cool

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

Ar}{aNgEl696Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 87
Quote (balthazar)
так получается что ты не для себя куришь? бросай для себя а не для кого-то другого!

просто мну нравится курить бросать не хочу тем более что это не проблема бросить!!! уже бросал прада на спор но бросал ровно на 3 месяца, и мну было легко это сделать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Luctus)
Пока найдешь невесту весь организм разрушишь Хотя я ток так и бросил

найти не проблема!!! Вон их скока ходит,но они думают совсем не о том чего я хочу, я просто задумываюсь уже о создании семьи в последующем о детях, а у них тока секас при чем с любым кто обратит на них внимание!!! не у всех канешно так но у большенства, а благоразумных сейчас мало!!! воть

Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть....
Есть такие решения от которых даже тараканы в голове апплодируют стоя)))

FLeShKaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
йййеееххх))) была б я помоложе biggrin biggrin biggrin а вообще не рановато ли ты семью заводить собралси,ась?)))) мне кажется, что для мужчины само то в 32-33 жуницЦа)))хотя есть и исключения)..и чет мне подсказывает что ты оно и есть!!! smile ....устроить маме с папой ужин при свечах)))да ишшо и сам приготовил!!!

Форум » Общий » Общалка » Курящие, некурящие, желающие начать или бросить)))) (Высказывания, советы как бросить или что курить!!!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016