Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Общий » Общалка » Кто - что читает.., заходите - поделитесь!!! (Делимся своими любимыми произведениями!!!!)
Кто - что читает.., заходите - поделитесь!!!
mari666kaДата: Пятница, 01.07.2011, 03:37 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 48
Статус: Offline
)))моя первая книга,которую я прочла была Астрид Лингрен "Три повести о Малыше и Карлсоне"/Алан Александр Милн "Винни-Пух и все,все,все")))книга с двумя авторами.ее родители подарили мне на День рождение,когда мне исполнился 1 годик))) и она до сих пор сохранилась))хочу спустя много,много лет , прочесть ее еще раз))ведь тогда мое детское воображение совсем иначе ее восприняло))
а так, сейчас я читаю очередное произведение Вальтера Скотта "Пуритане",классика))
кстати,для тех кто любит классику, советую "Пират 1", "Пират 2" Вальтер Скотт, шикарный приключенческий роман)))

SolarBirdДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:48 | Сообщение # 62
Майор
Награды: 7
Quote (mari666ka)
Вальтера Скотта "Пуритане",классика))

И не только Пуритане. Есть еще один шикарный роман у Скотта в приключенческом стиле средневековья "Айвенго".

Можно, если кто любит приключения, почитать Майн Рида.

Мне нравится Харуки Мураками. Вообще японцев люблю.
Да и классики есть интересные. Всех и не перечислишь...

V_A_S_S_I_L_I_Y_Дата: Вторник, 12.07.2011, 01:29 | Сообщение # 63
>>-------->
Награды: 2
Больше всего,мне нравится читать жизненные..

Сообщение отредактировал V_A_S_S_I_L_I_Y_ - Вторник, 12.07.2011, 01:37

ляляляжужужуДата: Четверг, 14.07.2011, 01:35 | Сообщение # 64
Полковник
Награды: 124
Я люблю читать... в основном это романы. Советую всем "Одиночество в сети", "Любовница" - это произведения Януша Вишневского. Еще такие бестселлеры как "Суад. Сожженная заживо", "Хади. Искалеченная" , "Забрасывая камнями" автор книги и фильма французско-иранский журналист Фрейдон Саебжам. Многие спрашивают меня, почему я читаю такие книги? Отвечу) Это реальность, реальные истории женщин-мусульманок. Жертвы Исламских законов! Европецам не понять... и даже нам наверное не понять) У нас с этим легче) Но прочитать и оценить, как живут они, и как живем мы - надо. Советую девушкам рожденные мусульманками) (АХЛЯ!)

Представляю собой сложный синтез противоречивых качеств. Не променяю перспективу самосовершенствования на развлечения. Необидчивая, ибо мало людей, которые знают,что на самом деле может причинить мне боль. Но тем не менее делаю исключения для некоторых людей с целью поучительного урока, направленного на воспитание уважительного отношения ко мне. Насмешки же встречаю в основном взаимной остротой :)

Сообщение отредактировал ляляляжужужу - Четверг, 14.07.2011, 01:37

janna0504Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 92
В данный момент читаю Дом Ночи. Очень легкая книжка быстро читается. Авторы Филис Каст+Кристин Каст.Ну,а любимая моя книга-это Жестокий век

.....

zzxxccДата: Пятница, 07.12.2012, 19:38 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (SolarBird)
И не только Пуритане. Есть еще один шикарный роман у Скотта в приключенческом стиле средневековья "Айвенго".

Можно, если кто любит приключения, почитать Майн Рида.

я читала его Всадника без головы. У Скотта прочла Айвенго и "Квентин Дорвард". Но все равно, исторические романы - это не мое. Я обожаю Кинга и его "Темную Башню". Кто читал, отзовитесь)

Добавлено (07.12.2012, 19:38)
---------------------------------------------
По ходу народ, который читает, сюда редко заходит. Недавно прочитала Историю Лизи того же С. Кинга. Поразила книга - сама недавно выщла замуж, много чего в душе отозвалось. еще прочитала Мареновая Роза. Все таки история Лизи мне понравилась .больше. аналогий там тоже много.

OlyaFinkДата: Четверг, 13.12.2012, 11:12 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Награды: 64
Журналы, или газеты интересные.

zzxxccДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:24 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Награды: 3
а я прочла недавно у Стивена Кинга "Человек, который никому не подавал руки", немного походу на Лавкрафта, по моему, и поетому не очень понравилось... непонятно в конце...

ПРочла "Я четвертый" и вторую книгу Лориенской саги "Сила шести", жду перевода третьей. Скажу, что фильм гавнецо по сравнению с книгой, сценарий здорово упростили, многие интересные моменты можно было бы показать...

Недавно прочла Ветер сквозь замочную скважину того же Кинга - отрывок из цикла Темная башня...

Счас начала читать Эрагона, всю серию, пока что кажется, что очень детская история, но продолжу, не бросать же на середине...

recoДата: Четверг, 15.01.2015, 20:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Награды: 0
читаю
http://bwbooks.net/index.php?id1=4&category=filosofiya&author=laroshfuko-f&book=20041
Характеры, или нравы нынешнего века
Автор: Ларошфуко Ф.

Сообщение отредактировал reco - Четверг, 15.01.2015, 20:53

tema881228Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Online
я читаю Темное прошлое Конька-Горбунка

Карина_23Дата: Понедельник, 01.06.2015, 06:57 | Сообщение # 71
Лейтенант
Награды: 36
уйти и не вернуться автор Чингиз Абдулаев

tema881228Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Online
я Читаю Детективы Донцовой

ХромовникДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:00 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Награды: 42
отсчет теней

Форум » Общий » Общалка » Кто - что читает.., заходите - поделитесь!!! (Делимся своими любимыми произведениями!!!!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016