Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Общий » Общалка » Оригинальные подарки для близких людей (Делимся, кто на что горазд.. кто оригинальнее!? ;))
Оригинальные подарки для близких людей
balthazarДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:48 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 47
Статус: Offline
млин.... cry Хотел бультерьера... а мне подарили помесь барсука с тигром и туалетную воду sad

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

FLeShKaДата: Пятница, 08.01.2010, 03:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 124
ТОВАРИЩИ)))) Скоро 14 февраля!!! biggrin .......опять будет болеть голова))))...

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

АнгелДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:56 | Сообщение # 33
Ангелочек
Награды: 494
Quote (FLeShKa)
ТОВАРИЩИ)))) Скоро 14 февраля!!! .......опять будет болеть голова))))...

Как говориться : "Не имей сто рублей, а имей того, кому дарить!" rolleyes happy Я люблю этот день! .. и люблю получать подарки и поздравления!!!! cool rolleyes wink

hiperionДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 89
святого валентина сожгли на костре да?

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

balthazarДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:38 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Quote (FLeShKa)
ТОВАРИЩИ)))) Скоро 14 февраля!!! biggrin .......опять будет болеть голова))))...

на сей повод голова у меня уже не болит с 08 года..... некому мне дарить tongue

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

FLeShKaДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:59 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (balthazar)
.... некому мне дарить

грустно)

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

АнгелДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:20 | Сообщение # 37
Ангелочек
Quote (balthazar)
некому мне дарить

Муха, 2010 - год многообещающий! wink А пока он тебе ещё ничего не обещает, хочешь, я тебе подарки дарить буду?! rolleyes С бультерьером я не уверена)) .. но что-нибудь приятное - сколько угодно! snegurochka

balthazarДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
Муха, 2010 - год многообещающий! wink А пока он тебе ещё ничего не обещает, хочешь, я тебе подарки дарить буду?! rolleyes С бультерьером я не уверена)) .. но что-нибудь приятное - сколько угодно!

буду только рад smile

hiperionДата: Вторник, 12.01.2010, 04:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
а мне тоже некому дарить biggrin

Добавлено (12.01.2010, 05:53)
---------------------------------------------
так что насчет валентина? ВЫ его сожгли и теперь ему поклоняетесь..

FLeShKaДата: Вторник, 12.01.2010, 08:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (hiperion)
а мне тоже некому дарить

а мне есть кому).....ой,сорри...было кому))))....ток вот он подарки не ценит)напивается и швыряется ими) а потом лезет в инет и всем жалуется)))какой я типа Растеряшка))

Добавлено (12.01.2010, 09:04)

Quote (hiperion)

вообще то его не сожгли) римский император приказал бросить его в печь...но огонь его якобы не коснулся))).....да и вообще историй о Св.Валентине много....мне другое интнрнсно.....что значит ВЫ его сожгли?))) МЫ это кто? и чем ты от НАС отличаешься?

Добавлено (12.01.2010, 09:08)
biggrin и почему твоя подружка тебя называла СВ.Валентином?))) в чем сходство м/у тобой и христианским священником,известным тем,что совершал обряд бракосочетания(запрещенный по тем временам обряд) среди римских солдат???

balthazarДата: Вторник, 12.01.2010, 14:31 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (hiperion)

так эти фанатики (религия) погубили немало хороших людей... в том числе и Валентина, Бруно, Коперника и т.д. sad

hiperionДата: Вторник, 12.01.2010, 16:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
...
потому что она дура.... все намного проще: я как то с бодуна напился у нее дома святой воды... ну пить хотел а там банка с водой стояла

Добавлено (12.01.2010, 17:03)
святой велентин разве не католик?

Сообщение отредактировал hiperion - Вторник, 12.01.2010, 15:33

АнгелДата: Вторник, 12.01.2010, 19:02 | Сообщение # 43
Ангелочек
Муха, вот и договорились! wink Какой у нас следующий праздник-то?! happy

balthazarДата: Вторник, 12.01.2010, 19:16 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (Ангел)
Муха, вот и договорились! wink Какой у нас следующий праздник-то?!

23 февраля а за ним не за горами и 9 мая wink

hiperionДата: Вторник, 12.01.2010, 22:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
и 7 мая еще smile

Форум » Общий » Общалка » Оригинальные подарки для близких людей (Делимся, кто на что горазд.. кто оригинальнее!? ;))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016