Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Общий » Общалка » Оригинальные подарки для близких людей (Делимся, кто на что горазд.. кто оригинальнее!? ;))
Оригинальные подарки для близких людей
АнгелДата: Четверг, 24.12.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Ангелочек
Награды: 494
Статус: Offline

Тема была создана "с лёгкой руки" нашей очаровашки Флешки (FLeShKa)

Добавлено (24.12.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Давайте-ка я и начну!? rolleyes Маме с папой мы с братишкой и сестрёнкой приготовили "общественный" smile подарок - массажное кресло! Во как!) Папа как-то завёл разговор, мол, вот было бы здорово - сел, подключился и "улетел".. wacko biggrin ... Ну вот и постарались! happy
Отдельно для мамы прикупила (в качестве бонуса) косметики : кремчики, масочки, ну и декоративной малость! smile .. ей хотелось - получай! biggrin
Сестре два билетика на мюзикл Starlight Express.. давно мечтает туда попасть, а мечты сбываются! wink БрателлО получит от меня новый мобильный телефончик smile .. они, молодёжь, за модой угнаться никак не могут! happy
Ну и друзьям по-мелочам.. rolleyes biggrin

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 124
Quote (Ангел)
Тема была создана "с лёгкой руки" нашей очаровашки Флешки

biggrin кажись,рука у меня не сапсем Лёгкая))).........ДЕВУШКИ!!!НУ ЧЕГО Ж ВЫ МОЛЧИТЕ ТО?ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ?
......своей Мамуське я прикупила ее любимый парфюмчик smile ....думаю,она будет рада получить его вдовесок к красивому палантину)...сестренке тоже духари)папашке серию книг! он у нас тот еще Читака biggrin ...сыночку еще не выбрала....думаю игрушечку каку нидь..развивающую)))...дочке Гипериона куколку)))маме Гипериона бокальчики))ну шоб было из чего Шампань на новый год пить happy ...сестренке его....ллан,помолчу))).....Гипериону подарочек тож готов!...но не скажу какой))так....мелочь) но ему пригодится)))...подруге наборчик декор.косметики)))...........я люблю дарить нужные подарки)....но хотелось бы услышать что нидь оригинальное)))ДЕВЧЕНКИ!!!КОЛИТЕСЬ))) ЧЕГОСЬ БЛИЗКИМ СВОИМ ДАРИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ)))не молчииииииим!!!! angry

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 89
а я вообще никому ничо дарить не буду tongue не люблю новый год и глупые подарки. как то , когда я еще не брился мне подарили бритву biggrin курица тупая блин. так что лучше пусть все ходят как дуры без подарков biggrin

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
не верьте ему))) врет он))) у меня на шее,кисти и пальце-его подарочки висят tongue tongue tongue ....а в машине мне тепло тож благодаря его подарку))) biggrin ....он вообще добрый green

Мужчины любят красивых и недоступных!...пойду накрашусь и спрячусь в сейф!))))))))

hiperionДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
я как то кенту подарил необычный брелок. и сказал что это биопотенцор biggrin хорошо влияет на потенцию. так он с ним несколько лет ходил... biggrin

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
biggrin biggrin biggrin оригинальненько .......наврал))))зато чел внушил себе,что он ему реально помогает) ...а внушение сильная штука)

hiperionДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
да да да.... он у нас сразу секс гигант стал biggrin

FLeShKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ЛЮДИ! НУ БЛИН....НЕ МОЛЧИТЕ ВЫ)))......все ток сидят и смотрят кино angry

АнгелДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:02 | Сообщение # 9
Ангелочек
Флешка! happy Ты такие милые вещи о нём(Ермеке) иногда рассказываешь, что моё мнение о нём жёстко меняется! wink .. причём в очень хорошем и, думаю, правильном и верном направлении!
Я, кстати, получила море парфюма к Рождеству! smile .. чему о-о-о-очень рада!!! Люблю.. обожаю просто парфюм.. купалась бы в нём!)) В любом случае, никогда не будет ошибкой подарить мне красивенькую коробочку с обалденным парфюмом - всегда рада и счастью моему нет предела! happy biggrin tongue

FLeShKaДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Ангел)
, что моё мнение о нём жёстко меняется!

о людях всегда надо думать хорошо biggrin ...а его вредность-это щит)....но пользуется он им так умело, что мне порой убить его охота))))а потом самой застрелиться biggrin biggrin biggrin
Quote (Ангел)
Люблю.. обожаю просто парфюм..

ну а кто ж не любит то его))) только желательно, чтоб дарили его близкие люди,которые в курсе твоих предпочтений)))....мне однажды подарили духи.....бррр....как вспомню)....кароч, у меня башка после их использования просто лопалась biggrin ....а вот своей подруге я дарю серебряные украшения) она их страсть как любит!...а я люблю вещи,которые были бы мне как память...но в тоже время были функциональны)))или служили украшением,которое я носила бы всегда smile

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (FLeShKa)
но пользуется он им так умело

твоя школа радость моя biggrin

Добавлено (28.12.2009, 16:17)
мне кажется парфюм не надо дарить... действительно могут подарить такое говно biggrin

АнгелДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Ангелочек
Quote (hiperion)
твоя школа радость моя

Гипер, а ну, давай по-существу!))) Вы ведь нет, нет, да переходите на личнОЕ!!! Ню, ню!)) Колись давай лучше, что Флешке дарить будешь?! happy
Можешь мне на ушко шепнуть, я ей не скажу!(несмотря на женскую солидарность wink ) rolleyes biggrin

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Ангел)
Можешь мне на ушко шепнуть,

блииииннн.... не знаю даже. правда smile вот ща думаю может вообще ничо не дарить чтобы она лучше помнила smile правда не знаю пока. посмотрим

FLeShKaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (hiperion)
твоя школа радость моя

да) и ты у меня кой чему научился)....но такого"щита" как у тебя никто еще не придумал....ну да лана) тут не та тема)Сталкер ругацЦо будет)))
Quote (hiperion)
действительно могут подарить такое говно

эт ты о моем подарке?обЫдно..да
Quote (hiperion)
может вообще ничо не дарить

самое верное решение))) ты всегда отличался незаурядным умом))) мне ничего не надо,правд)...

hiperionДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (FLeShKa)
эт ты о моем подарке?обЫдно..да

что за бред.... конечно не о твоем. твой мне ощенна нравится.

Добавлено (28.12.2009, 16:38)

Quote (FLeShKa)
мне ничего не надо,правд

у тебя забыли спросить tongue

Форум » Общий » Общалка » Оригинальные подарки для близких людей (Делимся, кто на что горазд.. кто оригинальнее!? ;))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016