Главная Форум Наша группа Сериалы Детям Новинки Клипы Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Основной » Поиск фильмов » Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия?
Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия?
AdminДата: Среда, 12.08.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 134
Статус: Offline
Опишите краткое содержание и все что помните. Вам обязательно помогут!

Gresh[NIK]Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Помогите мне найти 1 фильм, название было вроде такое Гайвер !

АнгелДата: Пятница, 18.09.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Ангелочек
Награды: 494
Помогите, когда-то смотрела фильм.. сюжет помню, название - хоть убей, и головы вылетело..
Он - афроамериканец, школьник.. Она - занималась балетом, потеряла мать, переехала к отцу, пыталась поступить в какой-то колледж, танцевальный, что ли.. Они познакомились, сдружились, полюбили друг друга.. он стал помогать ей усвоить афро-хип-хоп.. Вот такой сюжет.. вкратце! smile
Заранее спасибо!

Ail123Дата: Среда, 23.09.2009, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Ангел, Я смотрел этот фильм но название не помню. Спрошу у друга он может занет.

Добавлено (23.09.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Ангел, Фильм называется: За мной последний танец

АнгелДата: Среда, 23.09.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Ангелочек
Ну конечно! .. как я могла забыть?! "За мной последний танец"! : ) Этот фильм даже в двух частях, которые между собой абсолютно не связаны..

Ail123, спасибо огромное, а главное - за внимание, за то, что откликнулся! flower

P.S : другу привет и пасиб! wink

serhosДата: Вторник, 29.09.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Хочу посмотреть наши советские фильмы, снятые по мотивам книг А.Дюма "20 лет спустя" и "Виконт Д'Бражелон или 10 лет спустя". Как сами фильмы назывались не помню. Люди, помогите советом, где их можно найти. Заранее спасибо.

АнгелДата: Среда, 30.09.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Ангелочек
Хочу посмотреть наши советские фильмы, снятые по мотивам книг А.Дюма "20 лет спустя" и "Виконт Д'Бражелон или 10 лет спустя". Как сами фильмы назывались не помню

serhos, если я Вас правильно поняла, то Вы имеете в виду вольную экранизация романа Александра Дюма "Виконт Де Бражелон, или Десять лет спустя", т.е - "Тайна королевы Анны или Мушкетеры тридцать лет спустя" (1993)!?
На этом сайте этого фильма нет! Потревожьте администрацию и модераторов или читайте лс! wink

Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 30.09.2009, 00:37

majstrikДата: Среда, 14.10.2009, 07:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Очень надо качественную дискографию и качественный фильм группы "Doors" 1991 года Оливера Стоуна,с хорошим переводом,и все видео,с Джимом Морисоном.Мечта детства.

majstrik

МонахДата: Вторник, 20.10.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Награды: 2
Привет всем! Я не могу вспомнить один фильм, их было вроде 5 семей, которые тесно дружили между собой, они вреде бы заключили контракт с дьяловом кажется точно не помню! Потом показывали наше время, типо 4 друга имели способности какието, а 5 семья вроде бы разругалась со всеми, и потом парнишка с пятой семьи мстил 4-м, типо силу какуюто хотел забрать кажется!
Помогите может кто знает этот фильм???

TriplexДата: Понедельник, 26.10.2009, 04:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Монах видел фильм на сайте киномания с похожим сюжетом, я его не смотрел, но скорее всего это тот фильм называется "Сделка с дьяволом"

МонахДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 2
Монах видел фильм на сайте киномания с похожим сюжетом, я его не смотрел, но скорее всего это тот фильм называется "Сделка с дьяволом"

Да он самый yahoo Спосибо Triplex, !!!

StalkarДата: Суббота, 31.10.2009, 01:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (serhos)
Хочу посмотреть наши советские фильмы

попробуй поискать здесь http://multiki.arjlover.net/
На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения. Очень большой архив. yes

АнтониоДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем доброго времени суток!

Сообщение отредактировал Антонио - Воскресенье, 29.11.2009, 03:06

balthazarДата: Вторник, 01.12.2009, 12:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 47
очень давно видел фильм и конечно же не помню как он называется. помню то что главный герой - киллер по псевдонимом "утилизатор" помню то что заступившись за маленькую девочку он пойдет против мафии. фильм из ряда второсортных боевиков но мне нравился лет 6-7 назад. кто знает о чем я?

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

natala_07Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Майор
Награды: 16
Quote (balthazar)
очень давно видел фильм и конечно же не помню как он называется. помню то что главный герой - киллер по псевдонимом "утилизатор" помню то что заступившись за маленькую девочку он пойдет против мафии. фильм из ряда второсортных боевиков но мне нравился лет 6-7 назад. кто знает о чем я

Это фильм Гая Ричи "Револьвер" 2005 г, в главных ролях Джейсон Стэтхэм и Рэй Лиотта.

Форум » Основной » Поиск фильмов » Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия?
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Добро пожаловать на наш сайт!!! kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн. Также на нашем проекте есть сериалы онлайн, которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Смотреть онлайн
Copyright © S & V 2009 - 2016